Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Makser

а между тем погодка налаживается, завтра 2-3 метра на день и почти без дождя 😉
Каковы шансы проехать к полосе?

Valera311971

Коллеги по хобби! Прошу отписаться кто будет, что бы просчитать бюджет мероприятия “Ночные полеты” которое будет проводиться на полосе Середнево (Киевское ш.)17.09.2011 г. в 20.00 (а то шашлыка на всех не хватит)
Схема проезда в ветке Пилотаж ,тема (Ночные полеты).

Makser
Valera311971:

Ночные полеты

На дневные хотя бы попасть 😉

Valera311971

А ночью ветер не дует да и взлетка окувечена, так что у нас сухо.))))

Steppen_Wolf

2 DVSka: They’re not gonna get us )))

Облетал своего?
Замучился я с твоим SF.260, но вроде на финишную прямую вышел )))

DVSka
Steppen_Wolf:

Замучился я с твоим SF.260

Кто Ж тебя принуждал, Т А Р А Г О Й?😜

Romault

Все на аэродром! Дорога подсохла. Вчера и сегодня летал на закате. Очень хорошо, даже ветер стихает. Довелось посмотреть на двухмоторники и один с флагом! В общем ловите погоду, жаль что сам работаю в выходные.

Makser

Вести с полей.
Сегодня пробрались под занавес на поле. Вьезд нормальный, полоса тоже в норме. Из нововведений - как то жестоко холодно.
Я облетал двухмоторник с флагом (правда патриотично смотрится?😆)
Саня покатал свой двухмоторник. Тяга больше веса, выглядит супер, ждём облёта.

Вспоминаю о зиме с дрожью и состраданием к авиамоделистам 😈

vlad76
Makser:

Я облетал двухмоторник с флагом

Серега, ну чтожты так? ФЛАГ КВЕХ НОГАМИ!!! А так круто:).
Я вспомнил одну историю: Приехали в одну из стран, а там по всему городу ( в ресторанах, около банков и отелей наши флаги кверх ногами. Причом в меню ресторана и других печатных документах флаг по правильному.
Бухнули и устроили кипиш, что за неуважение???
Короче к нашему отъезду по всему городу!!! Флаги перевесили и извинялись. Пусть знают наших.

Valera311971

ВНИМАНИЕ!!!
Из-за погодных условий, принято решение о переносе мероприятия “Ночные полеты” (Киевское ш.)на следующую неделю, о дате проведения будет сообщено дополнительно, всем кто решил приехать к нам приносим свои извинения но погода пока нам не подвластна.😦

Makser
vlad76:

ФЛАГ КВЕХ НОГАМИ!!!

блин, внатуре вверх ногами 😃 А я сосредоточился на процессе, и на это не обратил внимания 😃 Там всего лишь груз перевесить, и будет как надо 😃

vlad76
Makser:

А я сосредоточился на процессе

Я тоже в другой стране перевернутый флаг не сам заметил, а дедок один который с нами был. Так что я тебя понимаю.

DVSka

Саня, самолёт новый засветил, а где же фотки???

vlad76

Кому интересно: зеленая линия это наша полоса по отношению к ветру.

Makser

В 3 часа выезжаем на полёты, будет производится облёт Саниной двойной выдры. Всех желающих (и могущих) милости просим.

XASAN

Постараюсь присутствовать, захвачу фотик.

Romault
Makser:

Всех желающих (и могущих)

К сожалению к могущим не отношусь, но видеоматериалы просим не откладывать в долгий флеш-память… 😃

Makser

Придётся теперь мне такой покупать 😃 Только размер так себе, всего 1,9 на 1,7. Вес 6.6 кг со всей копийной тряхомудией. Но красава 😎