Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Andreyvit

а на камерах такой ветруганище на треугольнике показывают. Чей-то завтра будет. Но обязательно буду смотреть, хоть так.

Летунов
ШАА:

про бутовских совсем забыли.

Надо попросить отлетать на самом дорогом верте и разбить его .

sound-mix
ШАА:

Игорек.На это мероприятие почему то пригласили только ясеневских.А про бутовских совсем забыли.Хотя собираются летать вроде у нас???

Толян! Да ради бога, пусть летают. Главное чтобы нам не мешали и соблюдали правила, что установлены на нашей ВПП. А то на них Авианосца натравим 😃

Летунов

Вобщето ребята молоды .С управой соглосовали мероприятие и на нашей территории . Только дождь и ветер всё испортит .

casper17

А по-моему любое коллективное мероприятие - это ПОЗИТИВ! Поздно прочел - а то бы тоже подъехал!

sound-mix

Были на мероприятии сегодня, все очень позитивно, на высоком уровне, с соблюдением ТБ. Все очень понравилось. Из участников, несколько человек были знакомые, в том числе и Авианосец. Очень хорошо отлетал Боря Пустовойтов (BVP) на GB Як-55 1,8 электричка и Павел Белов (Pasha73) на GB Як-55 2,2 и вообще все кто летал в такой ветер молодцы!

vlad76

Мероприятие Супер!!! Все организаторам спасибо. Ветер на фоне происходящего помоему мало кого обломал.😃
Надо понимать “Треугольник” теперь общепризнанное место для полетов.😃

пристав

А чё больше фоток не будет:)Вроде с фото и видео аппаратурой народу много было😁

Barsik

А я тоже побывал сегодня в Бутово. Все прошло просто СУПЕР!!! Я даже не ожидал что увижу так много знакомых. Были ребята с Марьино, Соловьиного. Наверное и еще от куда то приезжали… Ветер никого не смущал и не обламывал. Ролик выкладываю как есть практически без редактирования, иначе теряется “атмосфера”. А она была очень теплой, чего нельзя сказать о погоде. Учасники в очередной раз доказали, что у нас авиация “всепогодная”… Ну держись НАТО! Классно, очень здорово пилотировали и пилотажники и вертолетчики. Не смотря на холод и ветер море позитива! И властям спасибо! Затраты минимальные, а прошло все действительно здорово.

Нарезка

www.youtube.com/watch?v=OtLLD1X9t7E

Полная версия (Осторожно трафик)

дядяМиша

Первый раз вижу Бутовский треугольник без Бутовских пилотов, обиделись наверное. За исключением Авианосца, Эндрю ты молодец я в такую погоду даже носа из тепла не высовывал.

Ruswolf
дядяМиша:

обиделись наверное

ну этож фестиваль, там своя программа, зачем мешать

пристав

Никто ни кому не мешал приехали все кто смог ,а главное хотел

Ruswolf

а жёлтая катана 2.5м размаха с каким мотором была ?

Летунов

Бойцы кордовики из Бутово . И вроде слетать мог каждый кто хотел .

sound-mix
дядяМиша:

Первый раз вижу Бутовский треугольник без Бутовских пилотов, обиделись наверное

Глупость какая то, на что обижаться то? Я например об мероприятии узнал из нашей ветки только вчера и честно не думал, что можно полетать. Был как зритель и со мной еще двое бутовских пилотов. Если бы знал, что все желающие могут принимать участие, то еще вчера бы приготовил технику и сегодня был бы участником. Но ведь это мероприятие не последнее и надеюсь, что оно станет регулярным. Будем считать, что это было закрытие летнего сезона в Бутово и пора готовиться к зимнему сезону!

vlad76
Pasha73:

тут вот есть ещё foto.mail.ru/mail/marmish65/323

Спасибо, ( у меня все спасибо кончились)

Павел ваш 3D пилотаж супер!!! Впечатление остались огромные.