Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix
Летунов:

Я был на треугольнике около 15-00

Эх, жаль не знал, с удовольствием бы еще полетал сегодня. Да и вопросов много накопилось, знания нужны.

Летунов

А кто летал на мелколёте типа ЯК на пересечении ул.Ак Семёнова и Бунинской аллеи на пустыре .

butovec

Я полетал сегодня на поле после 15-00. К сожалению в одиночестве.
Снег рыхлый, так что даже у Гелиос-25 лыжы проваливаются.
[IMG]C:\Фотоальбом\2010\Nokia\011000[/IMG]
Кстати, подскажите как фотку вставить. Спс!

sound-mix
butovec:

Я полетал сегодня на поле после 15-00. К сожалению в одиночестве.
Снег рыхлый, так что даже у Гелиос-25 лыжы проваливаются.
[IMG]C:\Фотоальбом\2010\Nokia\011000[/IMG]
Кстати, подскажите как фотку вставить. Спс!

Сначала надо на комп перекачать фотки. Затем в “Сообщении” внизу строка: “Расширенный режим”, кликаем на нее, “Управление вложениями”, прописываем путь, и загружаем фото. И “Ответить”

Метеоцентр как всегда отличился, вчера прогноз был на сегодня -9" , а с утра на градуснике -19". Хотел полетать, но рисковать не хочется что-то. Значит опять сим.😦

Ruswolf

с такой погодой пора переходить на комнатные летательные аппараты - осень пролетела, пол зимы прошло- полётов всего ничего

Andreas_AG

Вот, только принесли, прям из под фрезы с завода в Ханау.
Кто угадает, чей это мотор, тот его и получит. 😃


horse427
Ruswolf:

с такой погодой пора переходить на комнатные летательные аппараты - осень пролетела, пол зимы прошло- полётов всего ничего

Георгий, это называется: “Кто хочет-тот ищет возможности, кто не хочет-ищет оправдания”😃 Холодно, ну а чИто делать.
На ВСК погода намечается, у менИ лопата и лыжи, йЯ готов;)
Анатолий вона как, и в проруби “подлётывает”.
Свистите, нас тут, СыБутовских пару-тройка маньяков найдётся

sound-mix

Сорри, но я не удержался. Вышел на улицу и убедил себя, что не так и холодно. Пошел к себе в парк и прекрасно отлетал, сначала на Акромастере четыре акка, а потом и на Зкстре-260 пару акков. Сейчас поставил заряжаться. Пока покушаю, думаю уже, что нибудь зарядится и пойду опять полетаю, уж очень погода хоорошая, ветра нет, солнце пока не зашло! Да и мороз не такой уж сильный.
P.S. Похоже какую то фигурку новую я разучил, по моему водопад называется.

Ruswolf
Andreas_AG:

Вот, только принесли, прям из под фрезы с завода в Ханау.
Кто угадает, чей это мотор, тот его и получит. 😃

Раз тебе его принесли, значит он твой. Я угадал – гони мотор, теперь он мой 😁

Andreas_AG
Ruswolf:

Раз тебе его принесли, значит он твой. Я угадал – гони мотор, теперь он мой

Нет такой буквы 😃

Ruswolf
horse427:

Георгий, это называется: “Кто хочет-тот ищет возможности, кто не хочет-ищет оправдания”😃 Холодно, ну а чИто делать.
На ВСК погода намечается, у менИ лопата и лыжи, йЯ готов;)
Анатолий вона как, и в проруби “подлётывает”.
Свистите, нас тут, СыБутовских пару-тройка маньяков найдётся

Про электрички легко говорить как и запускать их. А с большим безином надо на морозе достать, собрать, заправить, завести, прокатать трассу и тд, потом собрать - всё это на холоде лишает кайфа.

Andreas_AG:

Нет такой буквы 😃

Да ладно, хорошь извращаца, всё равно не отдашь свой 3W-55Xi 😁 Такие моторы нахаляву не раздают 😃

XASAN
Andreas_AG:

Вот, только принесли, прям из под фрезы с завода в Ханау.
Кто угадает, чей это мотор, тот его и получит. 😃
]

Ого какой карбюратор длиный. Это есть моторЭн 3W 55 Xi. Вот ссылка, там про тот ЯК-55 что я тебе показывал картинку в 3Д, там еще глянь есть описание технологий изготовления фонаря и капота samaraaircraft.ru/workshop.html
Вот размеры, что получились при расчете:

Andreas_AG

Что-то я про то, что кто угадает, тот и получит, немного не то написал. Имел в виду одно, написал другое, восемь лет в Германии видимо сказываются, родной язык хромать начинает.

XASAN:

Этот сайт мне известен. Его автор ведёт на форуме две темы по самодельным самолётам, я с ним общался. За размерчики спасибо, сейчас буду сверять.

дядяМиша

Андрей, этих пилотов 3w 55xi не проймешь, они от ДЛ прутся, я даже удивился что батька Махно дернулся в викторине поучавствовать.

Stells

Андрей, я знаю чей этот мотор и викторину я выиграю, если Вы, конечно, не блефуете! И сейчас мы это проверим! Этот мотор 3W-55XI Вы приобретали для свем известного и уважаемого Михаила Александровича - дяди Миши! Но теперь Вам придется отдать его мне!

Ruswolf

это не викторина - это лохотрон типа напёрстки, ты ещё все свои моторы ему отдашь😁

Andreas_AG
Stells:

Но теперь Вам придется отдать его мне!

Andreas_AG:

Что-то я про то, что кто угадает, тот и получит, немного не то написал. Имел в виду одно, написал другое, восемь лет в Германии видимо сказываются, родной язык хромать начинает.

Я же уже написал, что не корректно выразился. Следовало написать, кто угадает, чей это мотор, тому (в смысле чей он) мотор и достанется, то есть дяде Мише. Писал в спешке, так как надо было уходить по делам, вот и мысль с письмом разошлась. Ну если бы не угадали, всё равно бы достался, он заказывал однако. Чтобы исправить данную несуразность, привезу Станиславу сувенирчик, утешительный приз за правильный ответ. 😃

Ruswolf
Andreas_AG:

Я же уже написал, что не корректно выразился. Следовало написать, кто угадает, чей это мотор, тому (в смысле чей он) мотор и достанется, то есть дяде Мише. Писал в спешке, так как надо было уходить по делам, вот и мысль с письмом разошлась. Ну если бы не угадали, всё равно бы достался, он заказывал однако. Чтобы исправить данную несуразность, привезу Станиславу сувенирчик, утешительный приз за правильный ответ. 😃

Ну раз такая бодяга, нужно для успокоения обиженных участников лжелотереи, немного этот мотор для “риальных дядей” 😁 обделать.
Например : 3W 55 имеет мощь 5.40 HP при весе 1787г средняя цена 645$ (по весу, чуть чуть до Зенах и Фуджи не дотянул 😃 )
DL 55 имеет мощь 5.5 hp при весе 1500 г средняя цена 320$
Сочувствуем приобретающему 3W 😅 😝 😊

дядяМиша

Всем привет, Андрей не обращай внимание, это все шутка, а жора просто как испорченая пластинка лиш-бы как он сам выразился обделать .

Ruswolf

было такое выражение “шутки пьяного мишутки” 😂 Кстати тех характеристики и цены реальны(без доставки)

PS Андрей, вах, зачем такой серьёзный, надо весилиться, прикалываться. У тебя с лотереей хорошо получилось 😃