Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

horse427

Толь, привет! Чего у тебя цветовая гамма одна и та же?😉
Имею ввиду красный-желтый-желтый-красный, пора внести в декор чего-нибудь свеженькое😁

киборг

Облет …Пока не знаю. Пиз…ц!!! Печальные вести привез я сегодня с поля(Бутово 2)😦 .Видимо последний сезон полетов наступил и то если раньше не блокируют.Встретил я выходящих с поля скромных дяденек с топориками и с лопатками. Как потом в разговоре выяснилось комиссия .Смотрели и замеряли просторы земли бутовской.:)Столбиками метили. Вся земля уже выкуплена.Говорили они быть на этом месте домам высотным .Если кто помнит в прошлом году геодезисты ходили так это их компания.Застроят не только все видимое поле а еще и за озером.Короче очень скоро выростит там целый город.И останутся от полосы одни воспоминания и фотографии.

sound-mix

Н-да, вести прямо скажем ужасные. А про сроки эти дяди не говорили?

Andreas_AG

Ну дела, где ж теперь летать то? Неужели альтернативной площадки поблизости нет?

DVSka

😃? @@@@@@@-ки!!! Я в трансе . . .
Придётся искать альтернативу!!! Кстати на Боровке полосу, за Солнцево, тоже застраивают! Месяц назад поставили огромный забор и будут строить целый город
“солнево парк”.

Andreas_AG

А я тут размечтался, думал, вот приеду летом, улетаюсь в умат. Мдя …

А со стороны Чечерского проезда вроде как поле пустое, мож там где можно приютиться?

Посмотрел на карте, если по Бунинской аллее проехать за Чечерский проезд, что там вообще находится?

XASAN
киборг:

Застроят не только все видимое поле а еще и за озером.Короче очень скоро выростит там целый город.И останутся от полосы одни воспоминания и фотографии.

Да, жаль конечно место хорошее. А за озером то где строить, там же кладбище. Кстати за кладбищем, что-то большое строят. Больше похоже на особняки, там дорогу для этого проложили. На велосипеде иногда там катаюсь, видел.

horse427

Давайте ко мне на дачу, 12 км по Калужке. Поле-мама не горюй. Где д.Десна, фоты были, выложу, если надо. И парапланеристы трутся, бывает.
Да ладно, лето ещё отбомбим и тут. А так, печально…

XASAN
Andreas_AG:

А я тут размечтался, думал, вот приеду летом, улетаюсь в умат. Мдя …

А со стороны Чечерского проезда вроде как поле пустое, мож там где можно приютиться?

Посмотрел на карте, если по Бунинской аллее проехать за Чечерский проезд, что там вообще находится?

Да место найти можно, где полетать в Ю. Бутово. По Чечерскому проезду, например, полно мест, я там поле присматрел. Это недалеко от перекрестка ул. Горчакова и Чечерским проездом. Там поле есть около железной дороги, круга.

DVSka

Десна - это Круто! 😃 Места офигительные, там и полей много . . .Только ВОТ дорог мало и съездов, кинь место!!!

Недавно там “пролетал” на эту тему, все ВПП были перепаханы

Andreas_AG
XASAN:

По Чечерскому проезду, например, полно мест, я там поле присматрел.

Это радует, я то я ведь без машины, мне до Десны пешком ну никак не дотопать.

Летунов

У Всех весеннее обострение чтоль началось о полосе заговорили . или кризис вчера закончился и все неленивые стали вбухивать бабки в жульё которое строится будет якобы только в юбутово и точка. О этой стройке говорили ещё 5лет назад и ничего ,летать можно . А если и застроят полей вокруг полно .Поля хорошие есть если ехать в сторону Калужского шоссе через Воскресенское ,там их дофига и удалённость от старого около 5-ти км.

Yury99
DVSka:

😃? @@@@@@@-ки!!! Я в трансе . . .
Придётся искать альтернативу!!! Кстати на Боровке полосу, за Солнцево, тоже застраивают! Месяц назад поставили огромный забор и будут строить целый город
“солнево парк”.

Кстати ,коллеги уже построили новую на старом месте будет м-н “Пыхтино”…в эти выхи уже на новой летали…см."Киевское ш.

horse427
Летунов:

ехать в сторону Калужского шоссе через Воскресенское ,там их дофига и удалённость от старого около 5-ти км.

Так и я про то, Андрюх. Тем летом я через Воскресенское и ездил на дачу, в Сосенках выныриваешь, и оп-па, 2 км в область, и вот то поле, которое и указал;)

Летунов
Yury99:

Кстати ,коллеги уже построили новую на старом месте будет м-н “Пыхтино”…в эти выхи уже на новой летали…см."Киевское ш.

И Вашу Новую полосу тоже скоро застроят .

DVSka

Ну знаю я эти места прекрасно! Неоднократно мимо рассекал головой крутил ВПРАВО/ВЛЕВО, ВЛЕВО/ВПРАВО 😁 МСТА красивые !!! Ещё есть с другой стороны, перед Десной слева, перед мостом . . .😉

Л Е Т У Н О В, ты ЕТ кончай 😃

Yury99
Летунов:

И Вашу Новую полосу тоже скоро застроят .

Получили ОФИЦИАЛЬНОЕ разрешение администрации…как это уже другая тема…пока без претензий, пару лет там будем …😁

Летунов
DVSka:

Л Е Т У Н О В, ты ЕТ кончай

А чего он дразнится новой полосой !!!