Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Да еще пару колес с СУшки Себиной там же где то. Надо по осени устроить розыск 😃

horse427

Игорь, если вдруг соберёшься на полетать нынче, я с тобой вместе с Катюхой, с удовольствием

ШАА

Нескромный вопрос-кто-нить собирается завтра на Бутово-2?Я поеду туды с утра.

DVSka

Толь, я на дачу! Был на поле сегодня-в принципе можно опять косить . . .😁
Вероятность что приеду небольшая!

😁Тебе везёт, ты обездаченный!

DVSka

Раз никого не видно и не слышно значит все на море 😎
Поеду завтра подлетну, может и покашу заодно . . . 😁

horse427

Дим, аккуратнее, как ветер выключается, мошка йцука злая😈
Может тож подкатим

Ruswolf
horse427:

мошка йцука злая

В принципе по желанию(за отдельную плату), могу завесить вертолёт над головой в течении полёта, так сказать обдув и отгон мошки 😁, ну ещё парикмахерские услуги

horse427

Георгий, тема! А то ламбаду, больше похожую на хип-хоп пришлось танцевать. А если в глаз под очки залезет-всё, “самоль в утиль”, и всё это “из-за помидор вонючих” (с)😁
А мы с Игорем, как франты, в шортиках припёрлись, мол Ебипет на
Если чито, спрей куплен;)

bumerang
Ruswolf:

В принципе по желанию(за отдельную плату), могу завесить вертолёт над головой в течении полёта, так сказать обдув и отгон мошки 😁, ну ещё парикмахерские услуги

Не дорого,пластическая хирургия.😃

Ruswolf
bumerang:

Не дорого,пластическая хирургия

ампутейшн 😃 Если у кого то что то отсохло и лень ждать когда само отвалится - милости прошу 😃

horse427:

Может тож подкатим

зря не подкатили, с 4 где то штиль полный был, мы с Димой не поленились даже полосу подстригли, я начал крест выстригать для поперечной посадки. Покушенную траву Дима коровам отдал занедорого, остальную выкурил. 😆

bumerang

[QUOTE=Ruswolf;1988578]ампутейшн 😃 Если у кого то что то отсохло и лень ждать когда само отвалится - милости прошу

Лучше Вы к нам.

киборг

Первый парок в своей бане …это как первый полет.😉

horse427

Ох и не берегёте вы себя, Юрий Венедиктович. Банька вкупе с жарой😁
Толь, про полёты не забывай, а то парок, парок;)

Ruswolf
киборг:

Первый парок в своей бане …это как первый полет

долго не сиди, а то механизмы перегреешь и заклинит 😃

ШАА

Ничего вы не понимаете.Это Киборг готовится к новому проэкту.Самолёт с паровым двигателем.Модель уже срубил.Осталось уменьшить в масштабе.

aircraft

Привет всем =) сегодня кто нить планирует вечером бутово 2 посетить? и во сколько?

киборг

Собираюсь через полчасика погрузиться и оттопыриться на Бутово-2.😎

ШАА
киборг:

Собираюсь через полчасика погрузиться и оттопыриться на Бутово-2.😎

Я за два дня очень круто наоттопыривался.Итог 1 вертолёт и два самолёта.Кайф обалденный.