Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

vlad76
ЭРЭС:

Увы, по холодной погоде уже здоровье не позволяет. Так что, буду ждать начала следующего сезона.

Ой извите что на ты. Я на возраст не посмотрел.
Да сейчас холодновото.

Ruswolf:

я сегодня на поклонку метнулся, хватило на один полёт, дискомфорт жуткий, ветрина опять порывистый, do it прямо в рожу холодом, собрался и уехал в Южный порт за наклейками - обдиралово то ещё за такое г 600р кошмар просто, пришлось купить крохотного волка за 70р и чуть больше за 120. Короче буду сам по киборгянской методике делать.

Так тыж про цену не спрашивал. Я было хотел Кубу белую взять под наклейки. Но обклеить ее тыщ 5-6 надо. А если аэрографию под косарь Евро.
Я завтра беру Кубу, Твист, мяса мангал и на поле. Может батю своего с собой затощу. Главное чтобы дождя не было. Конечно холодно но оч хоцца на Кубе поколбасить. Всего 4 года назад даже не думал что так затянет. Просиделбы все выходные гденибудь в кабаке пробухал. А сейчас на поле прусь.

horse427

))))) Заряжаюсь
Блин, морось какая-то сыпет чуток

vlad76
horse427:

))))) Заряжаюсь
Блин, морось какая-то сыпет чуток

Главное желание в небо и не с…ть. А остальное мелочи.😁
По телевизору передают в Пермской обл. упал Миг31. Все живы

horse427

Я чё, я ничё. Тока сапоги в Тёплом Стане забыл, а на своей коровке я на поле не проеду. Попру с круга, опять пакеты, то, сё

Ruswolf
vlad76:

Так тыж про цену не спрашивал. Я было хотел Кубу белую взять под наклейки. Но обклеить ее тыщ 5-6 надо

я почти весь инет обшарил, везде такие держат цены, это видимо из за того что на авто 😦

vlad76:

Я завтра беру Кубу, Твист, мяса мангал

и побольше 😃 И вообще надо скинуться.

horse427

Георгий, скажи, что на самолёт, да ещё какойнить рекламный их стикер. И скажи, фото-видео за мной.
Нахаляву угостят

vlad76
Ruswolf:

я почти весь инет обшарил, везде такие держат цены, это видимо из за того что на авто 😦

и побольше 😃 И вообще надо скинуться.

Так давай опредилимся “Скока вешать в грамах” я возму. Давайте до 10.00 пишите те кто участвует. На поле разберемся.

horse427:

Я чё, я ничё. Тока сапоги в Тёплом Стане забыл, а на своей коровке я на поле не проеду. Попру с круга, опять пакеты, то, сё

Звони 8 926 534 88 78. Езжай как всегда если что подъеду вытащу. Или хочеш с круга на стороне поля встречу.

Ruswolf
vlad76:

Так давай опредилимся “Скока вешать в грамах” я возму

я точно буду, бери и на мою долю 😃 Киборг приедет, но он не жрёт, на диете, боится стать тяжёлым и утонуть. 😃

horse427

Я пас, готовлюсь к зимнему заплыву с Толяном в проруби😁

киборг

Кто о чем а я о том же 😵.Примерил сегодня моторчик .Подогнал капотик,встал как надо.😆Фюз получился 230см.😒Скоро до крыльев доберусь.Размах где-то за 250см. . Распечатаю узнаю точно.

Andreas_AG

Всем привет!

Сегодня поднял в небо моего орёлика.

Что-то он как-то маленький на фотках получился…

Ruswolf
Andreas_AG:

Что-то он как-то маленький

а на самом деле он какой

катана:

Заряжаюсь завтра буду

вот и верь после этохо людям 😃

horse427:

Георгий, скажи, что на самолёт, да ещё какойнить рекламный их стикер

жабы они и есть жабы им что самолёт что подводная лодка

horse427

Мы тоже с…Очканули. У себя на мелких чуток полетали, пока дождь вконец не разогнал(((

Makser
Andreas_AG:

Сегодня поднял в небо моего орёлика.

а что это за взлётка? в Тушино чтоль?

horse427

“дядьке Тушину” далеко до такого покрытия.
Да тут, .ля, боинг посадить можно (с) Большой куш

Makser

Андрей небось в Германии это сфоткал? Я чёто не сообразил сразу 😃 А самбик похож на Як-55 от пилотажа.

XASAN

А мы седня с Володей и Георгием полетали на поле. По началу дождика практически не было, потом пошел мелкий, потом со снегом. Я так никогда не летал, в такую сырость, после крайнего полета поднял Сушку а из нее вода(снизу из отверстий) ручьем полилась. Щас все просохло, нормально. Володя мож выложит фото.
А полоса на фото это видимо в Германии где-то, Андрей появиться расскажет. В Тушино такой полосы нет.