Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Makser

Я бы заказал отсюда Цена с доставкой около 5 тыс.руб. (что бы увидеть нормальную цену нужно зарегиться)

Makser

Рисовал тут логотип для своего бивера и как то увлёкся не в ту степь, вышло вот что:
А почему бы нам не сделать свою авиакомпанию? Всяких там кружков, коубов и т.п. уже полно, но авиакомапний по моему нет 😉
Что то типа: Butovoair, Бутовские авиалинии, или просто Бутово авиа. Ну так, чисто для прикола 😃 По моему звучит! Логотип можно размножить на наклейки или порезать на плотере, и на наши самули, будет прикольно;)

Ruswolf
Makser:

А почему бы нам не сделать свою авиакомпанию? Всяких там кружков, коубов

и зарегистрировать официально 😃 Выберем председателя 😃 Лучше Fun Club RC-Butovo

киборг:

А вот и законцовочки вырисовываются

отсебятину слепил или это по чертежам такие законцовки ?

DVSka

😋Серёга, отличный логотип, только без нижнего текста. На мой взгляд😇 без него логотип выглядит серьёзней, совсем как взрослый.
А то можно подумать😇: ЛЕТАЙТЕ НАШИМИ АВИАЛИНИЯМИ!!!
а внизу проезд 25 руб 😂

sound-mix
Makser:

А почему бы нам не сделать свою авиакомпанию? Всяких там кружков, коубов и т.п. уже полно, но авиакомапний по моему нет 😉
Что то типа: Butovoair, Бутовские авиалинии, или просто Бутово авиа.

А мне нравится!
P.S. Хотел полетать сегодня 😦 Может днем получше будет?

Makser

Мальца подправил. Название такое мне больше по душе. На бобра такой сделаю, а там можно и серию наклеек организовать, разных цветов и размеров.

horse427
DVSka:

а внизу проезд 25 руб 😂

300р, дядь Дим, инфляция

Makser

Только что с полосы, раскатал снежок, а то прилипал к лыжам. Погодка шикарная, полетал отлично! Прицепил камеру, но из-за вибрации от винтов изображение плывёт, а жаль, разок даже в облако залетел. Короче полоса к выходным готова!

киборг

Кто о чем а я о своем вяло-тякущем строительстве:(.Еще один хороший рывок и можно обтягивать😒Не Не рывков еще предстоит много.:(Как подумаешь даже руки опускаются.😃.Собрал сегодня поглядеть.Ну и здоров кабан 😃.Сомнения , сомнения по прочности как это все в небе себя покажет.

sound-mix

Толя, ты жжешь!!! Глядишь на енто и оторопь берет.

Makser
киборг:

Не Не рывков еще предстоит много

Ничё, зима длинная так что отчаиваться не стоит 😃

А по поводу прочности если есть сомнения, то можно основные узлы усилить стелотканью, ну и стеклянные трубочки/прутики тоже решают.

horse427

Мафия, все на самолёты. До встречи на поле

DVSka
horse427:

300р, дядь Дим, инфляция

Ну отстал я от жизни))))Можно плату и увеличить??? Дело-то комерческое, прибыльное)))

Толян, а ты дома через самолёт прыгаешь или подлазишь???

sound-mix

Сегодня с утра полетали. Холодно, аж до трясучки. Хотя глядя на Авианосца приходит сравнение: ледокол! Кстати прикольные аэросани притащил Андрюха, полосу заодно укатал!

Makser

Игорь, быстро работаешь 😃 Капот откуда такой?