Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

horse427
sound-mix:

Что то мне кажется, что завтра не удастся полетать из-за половодья. На том месте где в воскресенье летали и стояли уже все без снега, а вместо него вода.

Да уж.
Игорь, хошь не хошь, придётся Акрик расчехлять на межсезонье

sound-mix

Сань, надо поплавки приделать СУхарю-50 😆 и продолжать летать!
Поговаривают, что опять заморозки будут до -10* 😃

ШАА
casper17:

Пенолеты всех спасут!

Не только пенолёты, а ещё и вертилёты.

Авианосец

Толян прав Heli спасают в любую погоду .И особенно в скором будущем ,когда свободные поля больших размеров останутся в воспоминаниях. А на маленьких Мы уже с вертолетами.

киборг

Если успею доделать самоль.К выходным присоединюсь к пенолетчикам!

vlad76
киборг:

Если успею доделать самоль.К выходным присоединюсь к пенолетчикам!

Анатолий что то вас не узнаю!!! ЭТОЖЕ НЕ ВАШ РАЗМЕРЧИК😲😲

Ruswolf
Авианосец:

в скором будущем ,когда свободные поля больших размеров останутся в воспоминаниях

в России это невозможно 😃 Полей дофига, считай одни поля и леса

киборг:

К выходным присоединюсь к пенолетчикам!

вертолёт бы собрал, а козявку я б подарил тебе 😃

horse427
Ruswolf:

в России это невозможно 😃 Полей дофига, считай одни поля и леса

Дааа, вот тока ездить придёццо всё дальше и дальше. Вам то хорошо, хошь самоль хошь вертолёт. Тоже штоль на верт перейти. А ведь со стрекозы-2 начинал сие хобби. Не вштырило тады. Первый раз на складе( маленьком) на работе запускали, пересрал, когда сия козява вверх поднялась, “избили” мы его тогда:)

Ruswolf
horse427:

А ведь со стрекозы-2 начинал сие хобби. Не вштырило тады

верт он стрёмнее, я постоянно на измене с ним - типа вот вот чего-нибудь раскрутится и оторвётся. Хотя если не 3дешничать особо, он не так уж и сложен в управлении, а посадки вообще халява 😃

horse427:

Вам то хорошо, хошь самоль хошь вертолёт

у вертов большой минус - бензиновые слишком маломанёвренные по сравнению с кал ильными 😃

Andreas_AG
Ruswolf:

бензиновые слишком маломанёвренные по сравнению с калильными

Ещё дорогие и рассыпаются от вибрации…

horse427
Ruswolf:

у вертов большой минус - бензиновые слишком маломанёвренные по сравнению с кал ильными 😃

Георгий, я если и рассматриваю верт, то тока электро. Религия понимашь))))
Кстати, в Щербинке парень на 600 электро эх и отжигал, аж слюни замерзали. Я вблизи первый раз такое видел.
Верт вертом, а как-же глиссада, пробег, заруливание. Ээээх, свои минусы:(

ШАА
horse427:

Верт вертом, а как-же глиссада, пробег, заруливание. Ээээх, свои минусы

Саня надо и того и другого и по-больше.

XASAN

Вертолетчики, я тоже скоро к вам присоединюсь. Вот готовлю к полетам Раптора 30-го. В межсезонье вертолет самое оно, не нужно много места для взлета/посадки.

Ruswolf
horse427:

Георгий, я если и рассматриваю верт, то тока электро

верты из акков выжимают максимум, китайские с хоббикинга не все выдерживают, они после полёта как кипяток и как шарики 😃

Makser

Раз уж про вертали заговорили. Я на такой почти накопил, буду брать полюбас, с фотегом и фпв оборудованием.

Andreas_AG
Ruswolf:

верты из акков выжимают максимум, китайские с хоббикинга не все выдерживают, они после полёта как кипяток и как шарики

Шестисотка на 12ти банках летает на самых простых акках с хоббикинга, токи 50-55 ампер. Правда на электронику придётся потратиться.

horse427
Ruswolf:

верты из акков выжимают максимум, китайские с хоббикинга не все выдерживают, они после полёта как кипяток и как шарики 😃

))

Andreas_AG
horse427:

моих акков nano 6s 25-50c

Я не Жора, но всё таки, сколько акков и какая ёмкость?