Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

horse427

Игорёк, мы с Сержем пёхом были, “по делу”😃 Хорошо, сохнет быстро, а то и в обратную дорогу вымазались бы

DVSka

Ну если не ЗАЛЬЁТ, я в строю)))как обещал.
Фоты кину вечером! Да и из Сани надо йх вытянуть!

киборг:

Доделал я свою досочку .Так что скоро тест драйв!

Толян, а доску со стремянкой не перепутал 😂
А то прямо какой-то КАЙТWOOL получается

Makser

Только что с поля, летал на новом планере, погода супер планерная, под облака затягивает, аж шея заболела 😉
Ветер порывами до примерно 6и метров.

horse427
Makser:

под облака затягивает, аж шея заболела 😉

Cтул брал?)

Ruswolf
sound-mix:

Вот отчет о сегодняшних событиях на поле

а чем снималось, больно картинка хорошая? Такую камеру б к самолёту привязать

sound-mix

Снимал видеорегистратором вот таким gps-rus.ru/catalog/…/parkcity-hd-dvr-500.php
У меня тоже такая мысль есть , приделать его к самолету, Только, наверное, нужно к электричке привязывать, от ДВСного будет сильная вибрация.

ШАА
Ruswolf:

а чем снималось, больно картинка хорошая? Такую камеру б к самолёту привязать

Жорик ,давай по другому.Я тебе дам хорошую камеру,а тебя привяжем к самолёту.

tehn

а как от метро на поле проехать? до этого я ходил пешком, а щас возникла нужда показать оодной машине как ехать.
в субботу на поле будут тв"шники с тк “доверие”, будут снимать сюжет про авиамоделизм. инфа 99,9%, тк. они меня от метро добросят
?: кто будет в субботу(по погоде?)

да. насче камеры фото с двс самолета :
vkontakte.ru/albums38470574#/album38470574_1291796… там много фото. поэтому с выкладыванием будут проблемы

Stray_Cat

Думаю буду, правда по времени без понятия когда…

sound-mix

Здесь на ветке кто то маршрут на поле выкладывал. Вообще, по хорошему, надо туда проводить в первый раз, неровен час заплутать можно 😃

DVSka

Вот такие полёты были позавчера.

киборг

На завтра вроде дождик обещают:(.Зато сегодня почти штиль. Так что надо идти летать.Буду на поле с бипланом к 18 часам.Возьму с собой дымовые шашки.😃

tehn
eremishka:

умно а дырку в фонаре обязательно делать

ну. эта камера на хочет ничео видеть через фонарь

horse427

Обновил прогноз. На сегодня на вечер ливни 60%, на завтра ливни 70% на 1 половину, грозы на вторую 80%. Хотя гисметео прекрасную погоду обещает😈

Вооппщем, зонты на всякий захватите;)

sound-mix

Да, тучи над родиной сгущаются. Стало тревожно за сегодняшние полеты, могут и не сбыться 😦. А я только СУхаря наладил, даже накладки на шасси сколхозил 😃

horse427

Игорь, давай уж акро наладь. Вот так вот пойдёт зарядами дождяра, дык в Южку можно не ехать, “тапки” одели и у нас подлетнули.
Кстати, ты в ВСК как? Давай от души оттопыримся в ЮБ-2. Пока погоду вродь обещают

sound-mix

Сань, я в субботу с утра полетаю, а потом в Рязань, к мелкому, уеду. Так что без меня давайте оторвитесь по полной!
Акрика сделаю на неделе.