Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Ниче! Зимой муфточку дадим для полетать, пока в стоке не появится!

Ruswolf

у кимборга отберём, ему она теперь не нужна

sound-mix

У Киборга не муфточка, а коробочка обитая мехом 😆

vlad76

Пока я отсутствовал собрал Себартовскую Катану с ДВС.91. Завтра т.е. уже сегодня планирую облет. По времени пока не знаю, думаю после 12. Так что кому интересно милости просим.


P.S центровка жутко задняя. На морде 300гр. Серву рудера надо делать на тросах.

Vootshi

+1 присоединяюсь, погода будет летная

Летунов
vlad76:

собрал Себартовскую Катану с ДВС.91.

Какой размах у Катьки и её вес получился ? 91-ОС ?. У меня 91 Ямада есть,пока не знаю какой Себовский самолёт под неё взять . Или не валять дурака взять размах 1500мм(катану)и установить мотор ОС-160. На катане что нибудь усиливал ?К чему мне готовится?

vlad76
Летунов:

Какой размах у Катьки и её вес получился ? 91-ОС ?. У меня 91 Ямада есть,пока не знаю какой Себовский самолёт под неё взять . Или не валять дурака взять размах 1500мм(катану)и установить мотор ОС-160. На катане что нибудь усиливал ?К чему мне готовится?

Вес с грузом на морде 300гр. получился 3150гр. РАзмах 1460мм., из усилений только родная себовская конверсия.
91-я Ямада порвет мне кажется порвет Катьку пополам (шутка). Мощный мотор для этого самолета.

horse427

Планирую с 11.30-12.00 тумОроу, вяжу носки😁

sound-mix

Тоже часикам к 12.00 поеду. Дособирал бензиныча, может завтра привезу покатать. Осталось только винт засверлить, а так все готово.

vlad76

Полетали душевно, катана облетана!В воздухе обломился стабилизатор…все таки самолет больше под электро

киборг

Вот тебе и Себарт😈Нельзя им доверять . Имя распиарили и гонят туфту…Уж катану то можно и самому срубить ,тем более такого размера.;)Зима длинная выстругаю себе канфеточку на зло всяким Себартам!😒

Летунов

А площадка крепления шасси цела ?

vlad76:

обломился стабилизатор…

Подпорки из карбона поставь , поможет . Стабилизаторы у них хилые

vlad76
Летунов:

А площадка крепления шасси цела ?

Да цела. Там ремонта на 1 час.

eremishka

а я вот свою сушку сегодня облетал у нее ничего не сломалось

casper17

Поздравляю! А я Экстру завтра хочу облетать!

horse427
киборг:

Вот тебе и Себарт😈Нельзя им доверять . Имя распиарили и гонят туфту…

Анатолий, ну зачем так😁 Себа Себе рознь. Завтра с Себой и приеду, а ты пОд руку такие вещи:)

casper17:

Поздравляю! А я Экстру завтра хочу облетать!

Юра, давай к нам, к иностранцам, у нас жУУвачка есть:P;)

Я к 12ти, а мож и к 11ти

casper17

Приезжай лучше сам - хоть посмотришь, где мы обитаем! Игорь (С-М) завтра собирается! Часам к 12-ти, полеты с 14-15-ти

horse427

У меня супруга, у неё вывозная программа на планере. Всё серьёзно:P

sound-mix

Я завтра в Щербинку к парням еду. Юра завтра Самоль EF Extra 88" собирается облетывать, так что приятное с полезным совмещу.
Сегодня привозили большое крыло-Стелс на калилке, очень впечатлило! Жаль поленился сфоткать. Может хозяин Стелса прочитает этот пост, выложит пару фоток. Есть интерес по поводу этого Стелса!

eremishka:

а я вот свою сушку сегодня облетал у нее ничего не сломалось

А что ж не приехал?

Vootshi
vlad76:

Полетали душевно, катана облетана!В воздухе обломился стабилизатор…все таки самолет больше под электро

Встаньте, Катьки, встаньте в круг))
Тихо промолчим о том, что моя дьявольская детина вытворяла на поле)