Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

катана

Облет откладывается на воскресение. Буду часов в 11-00.Опытные пилоты кто сможет приезжайте в начале надо слегка подстроить самолетку

casper17
катана:

Опытные пилоты кто сможет приезжайте

А хочешь - у нас облетаем!

horse427

С оказией сейчас заехал, въезд глянул. Снежок, грязи нет, норма

vlad76
Makser:

сервы то какие?

Прогу нашол. Спасибо всем за участие. Хотел убрать жужание (увеличить мертвую зону).

Romault

Ребята, а подскажите как таки пробоины заделать лучше, что бы весу не много набрать. Шпатлёвкой наверное слишком… но хочется ровненько сделать. Извините, миниатюры ещё не научился делать.

Ruswolf
Romault:

таки пробоины заделать лучше

я бы вырезал квадрат и вклеил заплату из бальзы

vlad76
Ruswolf:

я бы вырезал квадрат и вклеил заплату из бальзы

+1 Или просто затени пленкой. Такие повреждения это всеволиш ОРЗ в сравнениии с человеческими болячками😁

vlad76

Полетали сегодня отменно. Катана от Себарта рулит!!! ТОчнее ходит пешком. Она нашла свою центровку и похудела на 300гр.
Один геморой задолбал! Откручивается глушитель на Саите, чем я его не мастырил и фиксатор красный и циакрин. Все равно откручивается.
Кто подскажет как его на мертово прикрутить???
Если нет вариантов завтра посажу на жидкую сварку.

black-ucksus:

А для карбона такая подойдёт?

Для карбонового квадратного прутка супер! Только не на шурупы, как там нарисованно, а на болты с гайками.

Romault
vlad76:

Или просто затени пленкой.

Ну наверное просто плёнкой видно будет, а вот вырезать квадраты под заплату из бальзы чёт не догадался сразу. А дыры(ОРЗ) там не сами собой взялись, был перелом хвоста целиком. По дури решил, что сажать лайнер с севшим акком по ветру не культурно, нужно развернуть как надо. Оказалось, что у кальматы весь хвост практически на бальзовой скорлупе держится. Силовые элементы хвоста и фюзеляжа не завязаны. Есть подозрение на злой умысел производителя.

MAG
vlad76:

Полетали сегодня отменно. Катана от Себарта рулит!!! ТОчнее ходит пешком.

А где же фото-видео отчет для тех, кто прогулял?😃

vlad76
DVSka:

Посмотрите что вытворяет самолёт

НУ этоже совсем не копийно ! ?.

MAG:

А где же фото-видео отчет для тех, кто прогулял?😃

Да прохладно было. Не до фоток. Сегодня куплю чехол для рук, а то пальчики к передатчику премерзать начинают.

Vootshi

за BNF $399.99… сурьезно. Но вертится впечатляюще 😃
Володь, покажи что за чехол.
случаем не этот?

horse427
vlad76:

Да прохладно было. Не до фоток. Сегодня куплю чехол для рук, а то пальчики к передатчику премерзать начинают.

А у меня чехол присутствовал. Но, блин, реально холодно. Вродь -1, но ветерок добавлял неуюта.
Володь, мы свалили где-то в полвторого, видать, второй смЕной ты бомбил

vlad76
horse427:

А у меня чехол присутствовал. Но, блин, реально холодно. Вродь -1, но ветерок добавлял неуюта.
Володь, мы свалили где-то в полвторого, видать, второй смЕной ты бомбил

Да мыближе квечеру подъехали.

Vootshi:

Володь, покажи что за чехол. случаем не этот?

Денис я тебе при встрече скажу, а то забанят за рекламму. Но не этот . Этот просто ШНЯГА по сравнению с тем. Покажу на поле. Я эти чехлы видел в Тушино на закрытие сезона. Нашего производства просто супер. Цена вопроса 3000руб. Но оно того стоит.
Вот единственный вопрос насколько я к нему привыкну. А то я люблю руками с пультом помахать😁, а чехол конечно ограничит свободу.😦

GRIFBULL

парни,сторожилы Бутовского поля,помогайте! 😃
Где-то в теме,может год,два…тому назад была видяха.Там пилот первый раз поднимал бензиныч(не зима).Так вот там ,на 1:06 кажется,показывают пилота в красной бейсболке,очках,коротко стриженного с пультом в руках,в процессе полёта .Вся суть в том,что это мой двойник!!! Ни жена,ни дочь не заметили подвоха 😃 Спрашивали,где это я и когда это было 😃
На старом компе было сохранено,а тут потерялось.Тему перелопатил с 2007 года,но так и не нашёл…наверное или оно ссылкой оформлено или удалено.Хотел друзьям показать и не нашёл :(Если кто поможет ,буду благодарен 😃
С уважением 😃