Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Makser
casper17:

Жив только КУПОЛ и часть ранца с сотами!

ого, серъёзная конструкция видимо, а что за соты?

casper17:

Можно устроить неуправляемое десантирование!

Ну это на крайняк оставим, а много там работы? чего не хватает? До выходных реально починить?

casper17
Makser:

а что за соты?

Резинки, в которые стропы укладываются

Makser:

Ну это на крайняк оставим, а много там работы? чего не хватает? До выходных реально починить?

Чела “раздавили” по неосторожности - был разобран - так что пока только “крайняк”

В выходные ветрище обещают - думаю, с десантированием придется повременить - хотя - бум посмотреть!

Makser

Для десантирования нужно продумать вопрос отцепки, в бомболюк он наверняка не влезет, есть предложения?

horse427

Серёга, погода на выхи хуже некуда. Моя погОдника бакланит так: Cуббота- 24км.ч ветер ( за 7 мысы), снег 50%, -3. ВСК-тоже под 7 мысы, -7, 50% снег.
Отстой, короче. Унты хер помогут😁

casper17

В связи с резким ухудшением погодных условий принято решение ВПП Щербинка-1 на выходные НЕ ГОТОВИТЬ. Думаю, так грамотнее - деньги в никуда тоже не хочется тратить!

Makser:

Для десантирования нужно продумать вопрос отцепки, в бомболюк он наверняка не влезет, есть предложения?

Обычный внешний пилон! А размер бомболюка?

Makser
Ruswolf:

проект завершён. Меня ждёт вот такой красавец 2.2м размах 50сс

для полноты картины просто необходимо кое что докупить 😉

casper17

БД - как то так

у меня есть где-то БД от кЕтайской бомбы с машинкой уже

Makser

механизм простой и незатейлевый, по типу того что служит у меня для отцепки флага/планера. Но прежде чем начать делать нужно примериться к парашутисту.

Кстати, нашёл вот такую штуковину, давно хотел нечто подобное поставить на самбик, а тут уже всё готово, и не дорого. Никто не пробовал?

deoni2008
Makser:

DHC-6 Twin otter on final approach

Сергей,а подскажи пожалуйста,где можно такой самолет приобрести???

XASAN
Makser:

Кстати, нашёл вот такую штуковину, давно хотел нечто подобное поставить на самбик, а тут уже всё готово, и не дорого.

Сергей спасибо за ссылку!!! Тоже давно ищу подобную штуку, для Сушки 30-й на стойку шасси. Надо будет как-нить попробовать. 😃
У Себарта появились дымовые шашки, но они тяжелые для меня - 140гр весят www.sebart.it/accessories.html

Makser
deoni2008:

Сергей,а подскажи пожалуйста,где можно такой самолет приобрести???

В наличии в Москве его скорее всего нет. обращайся к этим товарищам, они под заказ привезут. Но на цену как за бугром не надейся 😉

XASAN:

для Сушки 30-й на стойку шасси.

Такую тему классно на импеллерку или джет ставить, чтоб размашисто так летать. Хотя и на 30-ку тоже можно, а я вот на ствой двухмотор подумываю, но наверное это будет скучно, хотя если с флагом, да ещё из бомболюка чёнить скидывать в это время, и парашютиста десантировать, то будет веселее 😃

Во, нашёл ютубе видео с этой темой. Красиво на крылья ставить, и пилотаж крутить!

deoni2008
Makser:

обращайся к этим товарищам

Серёг,по зтой ссылке выскакивает-page not found!!!

deoni2008
Makser:

исправил

Спасибо огромное,теперь всё гуд.

horse427
Makser:

Такую тему классно

А чё, прикольно. Хочууу. Короче, ежели чё, я в теме

sound-mix

Полетал на треугольнике сегодня. Прикольно, после двухмесячного перерыва. Было холодно и немного ветрено.

horse427
sound-mix:

Было холодно и немного ветрено.

“А я говорил, не сезон ещё” Особенности нац.охоты(с)😃

DVSka

ОООО, Игорь проснулся!!! Теперя год летать будет))))))😅

Ruswolf
Makser:

для полноты картины просто необходимо кое что докупить

там коки не такие, придёца видимо как-то вытачивать самому. Мой кок толще.

DVSka

Что твой кок толще мы и не сомневались!!!))))
Закажи в правильном месте правильный кок и не парься! Напиши параметры и кинь фотку покрупнее-я ТЕ найду. Двух-трёхлопастной винт бушь ставить???

black-ucksus

Могу поменять 30 винтов 10 на 5 на то-же колличество винтов 9 на 5 или 8 на 5.
Или меньшее колличество с доплатой.