Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

horse427

Денис, давай собирай быстрее. И совет, тему на форуме открой в копиях. Её (тему) хоть видно будет. Велкаме в нормальные самоли;)

А чё, закрылок нет?

Vootshi

не совсем понимаю их смысл на тяком самолете). можно флапы сделать

Ruswolf
киборг:

Зацикливаться на одних самолетах тускловато.Слышь Wolf однобокий

слышь, кайтер многогранный, будешь вые … комп твой распилю 😃

Vootshi:

Прилетел красавец

а катану раздолбал штоль уже ?

Vootshi

Жора, сплюнь… катька летает и будет летать, только стойка шасси хилая была, жду карбон

Ruswolf
Vootshi:

катька летает и будет летать

надеюсь. Посто как то ты быстро ещё прикупил.

весна на носу, я вот тут гидросамолёт небольшой строить решил для пруда который рядом с домом ибо все в кайтеры подаются, тусня разваливается 😦

Makser
Vootshi:

Минувшей ночью приехал и наконец отобрал у EMS посылку. Прилетел красавец.

Денис, давай собирай, облётывай и будем летом планеры затаскивать! Хотя движок для таких дел нужен 25 или даже 30сс (может кто поделится?)

horse427:

А чё, закрылок нет?

На декатлоне их не должно быть, на катабрии уже есть, но там элероны покороче, а так внешне почти одинаковые.

Ruswolf:

я вот тут гидросамолёт небольшой строить решил для пруда который рядом с домом

Жора, полярис из бальзы? чем зашивать будешь? Я бобра на поплавки поставлю к сезону, всё есть для этого, так что будем на водные процедуры вместе ходить 😉

horse427
Ruswolf:

ибо все в кайтеры подаются, тусня разваливается 😦

Не сцы, Жора, ничего не разваливается

Makser:

На декатлоне их не должно быть)

Отсутствие данного пункта как серпом по яйцам для меня, сам знаешь

киборг

Ну вот нас становиться больше.А ты ВОЛЬФЫЧ не переживай сказал что к весне самолетик сделаю.Значит сделаю.Если не разучусь.

Авианосец

Сегодня с ШАА завели аэросани в клубе. Пытаются ползти по линолиуму. Завтра надеюсь попробуем около клуба на снегу.

киборг

По последним сводкам с поля:).Заезд с Бутово открыт и хорошо укатан до полосы.Так что всех милости просим на полеты! Да и погода в ближайшие выходные безветренная:(.

Romault

А завтра кто-нибудь летает? Я то фюзелягу свою зачинил, а вот крыла распетрушил… Так хоть посмотреть на живые самолёты хочу😲 Тем более раз уж въезд с Бутово проторили… если не врут 😉

Авианосец

Фотографов не было. Саночки поехали.Катали утром на треугольнике,потом часа в 4 гоняли по Бутову 2.

Rokfor

Сёдня у Димки DVSka ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ !!!😃😃😃 Шумное поздравлям !!! Димка больших и красивых самолётов тебе, что бы количество взлётов ровнялось количеству посадок, что бы как можно меньше твои самолёты оказывались на моём операционном столе 😃 !!! А так же здоровья , удачи , семейного благополучия и ебстественно тачку денег на которые ты бы мог купить себе новые самолёты 😃 !!!

horse427

Димыч, поздравляю с днюхой!!! Чтоб тебе CAVOK по жизни светил:)
До встречи на поле;)

Авианосец:

Фотографов не было. Саночки поехали.Катали утром на треугольнике,потом часа в 4 гоняли по Бутову 2.

А мы летали в выхи, тока низэнько, низЭнько😆

Ruswolf
Rokfor:

DVSka ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ !!!

Ну что, тогда поздравим убийцу бипланоф. И пожалаем ему не стать кайтером а также держать пульт бодрее 😃

Авианосец:

Фотографов не было. Саночки поехали

без доказательных фото никуда они не поехали 😃

Авианосец

ДИМА С ДНЮХОЙ.Удачных посадок!!!А саночки сфотканы и свидеошны