Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf
MAG:

Через Москву тоже запретить проезд?

DVSka:

И ведь закроют!!!

и давно пора это сделать

horse427

Ну чтож, добавятся ещё пару-тройку тысяч авто на МКАДе, будет не 9 баллов Always, а 10.

А как Коммунарку всю застроят и близлежащие земли, вот “постоим”😈
Жора, и через Калужку хер доберёсси

Ruswolf
horse427:

Ну чтож, добавятся ещё пару-тройку тысяч авто на МКАДе,

а как жить Саша ? Народ наглеет с каждым днём возле своего дома уже не припарковаться ни ночью ни днём, дверь подъезда при открытии упирается в бампер очередного сотрудника торгового центра. Я не могу выехать вечером из собственного двора ибо улица забита транзитниками . Это нормально ?

horse427

Нет, это очень ненормально. В тайгу валить надо

Ruswolf
horse427:

В тайгу валить надо

транзитникам 😃

Rokfor

Вариантов на самом деле много…

  1. Спалить пару тройку машин во дворе - место появится.
  2. Купить вторую машину и ставить поперёк закрывая два места, какой-нить жопеер сойдёт 😃
  3. Но не последний купить гараж себе 😃 …ну а машину соседа сжечь поставить на его место свою а в гараже сделать мастерскую 😃
  4. ну это уже к правительству-запретить продовать машины народу не имеющих официальной бумажки на машино место тобишь гаража а с тех кто бросает машины во дворе снимать мзду…
  5. Имеющих 2 и более машины на семью за вторую снимать транспортный налог не как за одну машину , а как за две согласно прописанному регламенту за мощность но в троекратном размере, ну а за третью увеличить опять же кабыльи силы раз в пять… из расчета чем новее машина снимать с неё как с последне приобретённой тоесть умнажаея на три или на пять в зависимости какая машина в семье, 4 будет в тягость совсем если придать ей статус 10 кратного размера…вот тогда будет посвободней…

а транзитников вообще по третьему транспортному пустить…

щас народ начнёт возмущаться у кого машин в семье 2 и более…

Vootshi

у меня в семье 3 машины, возмущаться не буду. Давайте жечь друг другу машины! Только потом еще и людей начнем жечь, потому что в метро все не залезем? Извините, но бред… просто гаражы должны быть доступными, чтобы там машину оставлять. Фиксировать его стоимость - один гараж 100труб. Запретить стоить “народные гаражи”, изобретателей всего “народного” закидать фекалиями. Я не буду платить 350 труб за место на бетонной плите, обдуваемой ветрами со всех сторон.

horse427

Давай лучше декатлон облётывать. По прогнозу, из всех ближайших дней в воскресенье с утра до послеобеда ляпота…пока. Я попробую своих на дачу закинуть и подъехать часиков в 12 на пару часов

Rokfor
Vootshi:

у меня в семье 3 машины, возмущаться не буду. Давайте жечь друг другу машины! Только потом еще и людей начнем жечь, потому что в метро все не залезем? Извините, но бред… просто гаражы должны быть доступными, чтобы там машину оставлять. Фиксировать его стоимость - один гараж 100труб. Запретить стоить “народные гаражи”, изобретателей всего “народного” закидать фекалиями. Я не буду платить 350 труб за место на бетонной плите, обдуваемой ветрами со всех сторон.

Я же не говорю жечь всех и каждого и тем более людей… Очень не приятно когда у человека во дворе стоит три машины, а ты вечером приезжаешь и тебе одну поставить не куда. А он поступает просто на двух ездит там жена, дочь или сын а третья места держит… Проблема то гораздо глубжее,… Вы же понимаете что рыба тухнет с головы, а голова у нас хто? - правильно медвепуты у них смена портнеров произошла сначало был один сверху теперь другой, но срут то одинаково…а по поводу гоража я могу сказать свой я покупал за 180 сейчас за 250 не купишь… Объесняется все просто…спрос рождает предложения… Поэтому я и говорю запретить продовать новые машины тем у кого нет бумажки на машино место.если вопрос буде стоять ребром и верхи будут думать о том как не потерять бабло сразу перестанут строить торговые центры а начнут выделять место под гаражи…хотя не факт…мы имеем то правительство, которое потом имеет нас… Сорри за туфтологию… И еще изначально те кто проектирует народное гетто никогда не думает о людях, а сейчас во дворах места для газонов нет, потому как залили все асфальтом, вместо того что выкопать во дворе изначально большую яму и зделать стоянки, все возможно обыграть… Если видели то во многих дворах есть такая штука как бомбоубежище котое как правило на сегодняшний момонет держат весьма подозрительные люди…а почему вместо них не сделать двух или трех уровневую стоянку…

Ruswolf
Rokfor:

Вы же понимаете что рыба тухнет с головы, а голова у нас хто?

Алексей, тока не нада эти хомячковые суждения, голова у каждого на плечах 😉 и это главная проблема всех бед.

Rokfor:

место того что выкопать во дворе изначально большую яму и зделать стоянки

приезжай ко мне во двор. Если найдёш где выкопать такую яму - буду голосовать за тебя в мэры 😃 Может лучше на крышу лифт грузовой сделать и там парковаться ? 😆

Rokfor
Ruswolf:

приезжай ко мне во двор. Если найдёш где выкопать такую яму - буду голосовать за тебя в мэры Может лучше на крышу лифт грузовой сделать и там парковаться ?

Изначально никто не знал что Москва будет резиновой и пупом всей планеты. Георгий никто же не говорит что это надо делать в каждом дворе, а там где это возможно, и вот в чём беда гетто строиться до сих пор, но никто так и не задумавается о автомобильной нагрузке, хотя если взять элитное гетто то за отдельную мзду ты всё-же можешь прикупить себе место под землёй…получается что это замкнутый круг, в таком случае просто закрыть Москву…как это когда-то было…

Ruswolf:

Может лучше на крышу лифт грузовой сделать и там парковаться ?

почему бы и нет в районе останкино есть интересный гараж стеклянный такой конвеерного типа, да и вот почему теплицы на крыше можно делать а гаражи нет, есть такое место в Москве, точнее было пересечение 3 транспортного и шарикопдшибниковской та дорога которая ведёт к рынку внутри кольца стоит предприятие и на крыше того предприятия не знаю как сейчас но раньше году так в 93-94 там были теплицы на крыше, три года тому назад они ещё стояли но не фунциклировали…

Ruswolf
Rokfor:

Изначально никто не знал что Москва будет резиновой и пупом всей планеты

в этом вся беда и тупиковая ситуация, что ничего не поделать, не сносить же дома в конце концов, хотя во многих местах газоны где возможно закатали асфальтом и заметно облегчили парковку, но мне не повезло, дом с узким двором.

Rokfor:

и вот в чём беда гетто строиться до сих пор, но никто так и не задумавается о автомобильной нагрузке

это конкретные просчёты, в самом городе нельзя было строить новые дома и торговые центры.

Rokfor

Вот есть какая фишка, чтобы разгрузить центральные магистрали,ввиду того что город в плотную прилип к мкад, не только прилип но и вышел за его приделы, так вот надо сделать больше съездов в сам город, вот к примеру я живу в зябликово, чтобы мне попасть домой, я должен заезжать либо через каширку,либо через люблинку, а почему не сделать промежуточный въезд с мкад с выходомна тамбовскую или гурьевский, причем все для этого есть даже пост гаи,если хотят избежать не контралируемого въезда в город, и таких мест по москве до фигища…мне тогда не придеться ташить задницу через магистрали, типа хоп во дворы и все и таких как я много…

horse427

Мафия, а где у нас в окрУге купить пульки такие? В Южке есть магазинчики?

Romault
horse427:

Мафия, а где у нас в окрУге купить пульки такие?

Это в связи с перекрытием дороги😈? Кстати сегодня пытался прощупать въезд к полосе с акад. Семёнова. Поехал по плитам до ворот в гавриково, свернул налево вдоль забора, доехал до куч земли и техники, стало непонятно куда дальше, да и не чжып у меня… вернулся в итоге ни счем. Пришлось поднять самолёт разведчик и попалить их все дела… В общем оператор я тот ещё, да и первый раз с камерой, но кое-что видно. Думаю как подсохнет, можно прорватьсяB-)

vimeo.com/43660235

horse427

Ага, типа того😁 Уже нашёл, у себя под носом

XASAN

В новостях показали.😃

www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=172306&cid=#

Проселочная дорога или трасса-дублер? С 10-го июня дачники из садового товарищества “Язово” намерены перекрыть объездной путь, соединяющий Варшавское и Калужское шоссе. Плотный поток транспорта идет мимо дачных участков и люди попросту устали от шума и пыли. Между тем, для тысяч автовладельцев эта единственный способ избежать потери времени в гигантской пробке.

Авианосец

😈Вчера проезжая через ЯЗОВО наблюдал бурную деятельность по установке ворот с двух сторон.😈😈

horse427

Завтра собираюсь к 11 на пару часов. Согласно 3-м погодникам, окно в погоде хорошее

Ruswolf

страшна нибось 😃
В пиндосии такой же срач, объявы на столбах и тд 😃