Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

XASAN
Romault:

Я вот подумал… на картинках красный крестик, я туда доехал, дальше не понимал куда ехать. Потом с воздуха стало яснее. Нужно попробовать ногами пройти по оранжевой полоске, может там можно проехать.

Там пройти пешком сложно, сомневаюсь что можно проехать. К тому же там ставят забор, ограждают стройку, на фото даже видно. Этот забор скоро пол поля перекроет наглухо. Со стороны конечной автобусов поставили шлагбаум и посадили охранника.
Завтра планирую присутствовать.😃

DVSka
Romault:

А завтра утром ни кто не хочет взмахнуть крылом?

Завтра утром у меня встреча, а с обеда я совершенно свободен))) Не знаю как насчёт ветра днём . . .
Можно полетать и до вечера!!! Присоединяйтесь, господаB-).😒

Авианосец

:)А что по поводу стройки говорит План развития строящегося микрорайона Может полосу и пока менять не стоит,но запасной эродром нуна иметь.Ведь на треугольнике летаем ,и дома близко и лють всякий ходит.😃

horse427

Вчера в москва24 показали опять про задыхающее Южное Бутово и про отрезанные выезды. Акцент был про потаповскую дорогу, она МУНИЦИПАЛЬНАЯ. И про кирпич с воротами на кругу ак.Семенова.
Мож глас народа чё и сделает

ЭРЭС
XASAN:

Там пройти пешком сложно, сомневаюсь что можно проехать.)

Пока с автобусного круга на полосу пройти можно. Забор на поле еще не сплошной-есть проход. Вчера я видел, как с поля мимо меня проехало авто в сторону круга.

Romault

Мега респектище Диме! Полоса сказка, налетался аж аккумов не хватило.😃

DVSka

Ну а я налетался сёня))))Аж до тошнотиков. Грохнул один сэмоль, но кто из нас живёт БЕЗ ОШИБОК . . . .
Я ж лётчик - испытатель. Жаль, конечно . . . Новые сэмоли - новая ЖИЗЬ!!!

Romault:

налетался аж аккумов не хватило.

А на поле заряжаться не пробовал . . . Сильное облегчение жизни, между прочим!!!
Вот все наши знают, я с собой вожу ДОП аккумулятор авто - от него и заряжаюсь, штоб не портить ЭКОЛОГИЮ, понимаетелиB-)
Пора тебе с Кальмато переходить на самолёты!!!😁
Как говориться в АРМИИ - пора тебя переводить))))Кто был . . . тот знает!

roman200584
DVSka:

Пора тебе с Кальмато переходить на самолёты!!!

Кальмато офигенный самолёт, мне очень нравится)))

Romault
DVSka:

А на поле заряжаться не пробовал . . .

Пробовал конечно:P Однако для замкнутого цикла, по времени, нужно их три иметь, а мой третий на павелецкой-товарной пылицца(почта Россеи). А кальмату менять не буду пока страхи не поборю… посадочные… Всё мне на заходе кажется, что медленновато, а на касании оказывается “ходу два ведра” и с козликами…
Вроде умом всё понимаю а руки ещё боятся.
Да ещё, при всей тяге к экспериментам, хочу в него Rimfire 32 вкрячить о четырёх банках…😈

DVSka
roman200584:

Кальмато офигенный самолёт, мне очень нравится)))

НиктоЖ и не спорит . . . Я из своего, в своё время сделал СПОРТИВНЫЙ самолёт))))) Летал он офигительно, но его время прошло . . .

Romault:

Всё мне на заходе кажется, что медленновато, а на касании оказывается “ходу два ведра” и с козликами…
Вроде умом всё понимаю а руки ещё боятся.

А ты заведи второй самолёт, и сразу всё станет получаться. Кальмато на посадках при малейшем ветре начинает подскакивать и козлить - это пожалуй единственный его недостаток.
А как заведёшь второй/третий, в сравнении поймёшь, что Кальматовская посадка не ИДЕАЛЬНА. Пойдёт всё само собой, как по рельсам!!!
Поверь старым ПЕРЦАМB-),😁

vlad76

Начал строить Катану. Аналог той что разбил из-за трубы из швабры в крыле. Многие тут наверно в курсе. Вчера сделал первые резки и примерки.

Иду по уже проторенной дорожке так что преведущих ошибок не будет. Под 55-й 3W. Будет ракета а не самолет😁.

DVSka
vlad76:

Будет ракета а не самолет

Так тогда и пиши - СТРОЮ РАКЕТУ))))
Чертежи сам делал или нет? Вот думаю мож тебе чёнь-ть подсунуть😇 - подвыпилитьB-), мысли вслух))))!
Шоб тебе не скучно было ТВОРИТЬ!😛

vlad76
DVSka:

Вот думаю мож тебе чёнь-ть подсунуть - подвыпилить

Для тебя хоть кипяток на каждой станции😁 Только из меня пилильщик пока неособо хороший так что материала бери с запасом😈

DVSka

Я тут надумал Питтс мастрячить среднего размера 1550 размах - есть интересные чертежи. Да и размерчик получается не особо МОНСТРЯЧИЙ - 35СС.
Деталек фанерных тама совсем не много, в основном бальза да реечки. Можно их вручную пильнуть - можно механически!!!
Сейчас пытаюсь под него заказать двигатель и всякую шнягу)))

horse427

Переяславль богат не только кайтменами😆

Вот, за час у тёщи “на заднем дворе”😁
Утряслась, пока ехали. Можно было-бы ещё набрать, спину заломило

Моделисты, помните. Стакан земляники наполняет организм витаминами на весь год. А когда пару банок, то ваще хорошо😋

Жора, прювет)

Ruswolf
horse427:

Жора, прювет)

Вах, привет, дарагой 😎

Авианосец

Саш во сколько был репортаж про Ю.Бутово,и про выезды и въезды.

horse427

Андрюха, в районе 16.00-17.00. Сам у них на сайте искал, ненашёл.