Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf
horse427:

Если есть возможность в технике, берешь технику и обрабатываешь участок около кладбища, ибо “на днях-месяцах” туда переедем

Саш, а расскажи, я не против с переездом, лишь бы надолго

horse427

Как я вижу, тут два пути в плане переезда нас, близлежащих пилотов. Немного в этом и сл.году(зима) продлить фишку с полётами чуть ближе к кладбищу, что мне вооще фиолетово, ибо объезд вокруг подразумевает полёты только в выходные. Или к брату Юре,который нас ждёт, но только пока петух не клюнул, к нему никто почему-то не едет((((. А вот занимаццо хернёй в плане крестнакрест лежащей ВПП рядом со строящимися домами и кранами, вот это закапывание денег в песок…

Кстати, я для себя другого выхода не вижу. Уже не на столько фан, чтоб самолётик в Монино иль Щебанцево запускать…

XASAN

Был сегодня после обеда на поле. Приезжал покатать немного моторчик на вертолетике. “Осел” меня порадовал, завелся с пол-оборота. Проехали через стройку без проблем. К вечеру погода была хорошая, практически без ветра и появилась поперечная полоса, которую засеяли травкой.😃

Роман1971
horse427:

Чё, Роман, тяжко с боковым летать?😆

Если есть возможность в технике, берешь технику и обрабатываешь участок около кладбища, ибо “на днях-месяцах” туда переедем. По-моему, это дело надо было обсудить с коллегами. Cчитаешь, что ты сделал хорошо?

Комплементы не могу принять - ибо не моя затея. Сам по факту узнал, хотя разговоры недели 3 ходили. Что касаемо кладбища. В прошлом году летал с ребятами из Лайково. Там ВПП была рядом с кладбищем. Кладбище разрастается и в этом году ребят видимо выперли. Хотя “ходоки” с кладбища частенько приходили. Александр, не боитесь повтора событий? Насчет земли, как я понял года 3 есть, во всяком случае пока стутус землевладения не поменяется. Касаемо проезда - это ж…па , тут нечего добавить.

roman200584

Человек, который организовал эту стройку (полосу), говорит, что стройки там не будет ещё около 2-х лет. Кстати он у Хасана на фото с револьвером. Помоему затея не плохая.

horse427
Роман1971:

Насчет земли, как я понял года 3 есть, во всяком случае пока стутус землевладения не поменяется.

У наших источниковедов другая информация…Да всё равно всё меркнет из-за подъезда.

А чья затея? Ну вот чья? C полосой? Ребята, дай вам бог мозгов не лишиццо тронуть саму полосу, материнскую😁

Хасанчик, внеси ясность, а то недосказанность какая-то. НАРОД ХОЧЕТ РАЗОБРАЦЦО, А ТО НА ГРАНИ

Роман1971

Старую полосу не тронули ни единого сантиметра. Все как было так и осталось. На фотках Хасана это видно. Чуть подравняли выезд на бетонку где Камаз стоит. Кстати че он там стоит? Ну это так по ходу.

Ruswolf

а прикольно, я о поперечной полосе мечтал ещё 3 года назад. Кстати может лучше б было иксом сделать Х

Попросите трактор прокопать тайный заезд с бутова 😃

XASAN
horse427:

Хасанчик, внеси ясность, а то недосказанность какая-то. НАРОД ХОЧЕТ РАЗОБРАЦЦО, А ТО НА ГРАНИ

В общем, это трактор Maverik-а, знакомого Димы(DVSka), который на моих фото выше с самолетом в руках. Он в курсе “всех строек” и сказал, что в ближайшие 2-ва года наше место не тронут. Это он пригнал трактор и сделал еще полосу. Потом засеяли семенами. Денег, как я понял, не нужно за трактор. Основная полоса не тронута, просто появилась поперечная полоса. Он скоро сам отпишет, поподробнее расскажет. Да, зимой у нас будет трактор для расчистки подхода/подъезда к полосе.😃
Кстати, он подсказал как проехать на поле из Бутово. Есть объезд через станцию, где трубы, на днях на велике поеду посмотрю.

Ruswolf:

а прикольно, я о поперечной полосе мечтал ещё 3 года назад. Кстати может лучше б было иксом сделать Х

Сделали Y-образно и засеяли семенами, скоро будет зеленая.

Ruswolf:

Попросите трактор прокопать тайный заезд с бутова 😃

Скоро будет.😃

Ruswolf

отлично, спасибо ему передайте

XASAN:

Сделали Y-образно

тогда надо ещё Й образно рядом 😆

horse427

Cуббота:

Дима, ну явно не тебе захотелось крест? Скажи, что это не ты… Так то мне …уже…Ребята приезжают…

casper17
horse427:

пока петух не клюнул, к нему никто почему-то не едет

(( Хреново! А мы вот чудно сегодня полетали!!! Фото обещали…

DVSka
horse427:

Дима, ну явно не тебе захотелось крест? Скажи, что это не ты…

У нас намечается “обновление” на полосе. В связи с этим “старой ГВАРДИИ” предлагается принимать посилное участие в этом процессе.
Это не я . . . Мне предложили - я согласился!, Но не против. В конце этого сезона нынешнюю ВПП ждёт тоже реконструкция в лучшую сторону.
Этот сезон “закроем” без сюрпризов, в НОВОМ - НОВАЯ ВПП! Не желающим принимать участие придётся перетоптаться! Или посодействовать ускорению процесса!
На въезде касса с билетами и шлагбаум. Въезд на ВПП платный, или по приглашениям. Жёны, дети и 1 гость - бесплатно!

horse427

Буду в качестве детей приезжать

Юра, покажи фоты)) А то у Серёги возможно аж 4.5 метра хрень будет

Ruswolf
DVSka:

На въезде касса с билетами и шлагбаум.

надеюсь не как в шебанцево или тушино с абонементами на год ?

DVSka
horse427:

Буду в качестве детей приезжать

Твоя “детская будка” для фото в камеру не влезет УЖО - 😜

Ruswolf:

надеюсь не как в шебанцево или тушино с абонементами на год

Брать будем самолётами . . . .😇, 😎

casper17
DVSka:

Это не я . . . Мне предложили - я согласился!, Но не против. В конце этого сезона нынешнюю ВПП ждёт тоже реконструкция в лучшую сторону

А может ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ? Ибо, есть ли смысл содержать 2 ВПП?

horse427:

Юра, покажи фоты)) А то у Серёги возможно аж 4.5 метра хрень будет

Саш, полоса 125х12 + КБП - я там сяду на Ан-2 1х1 - фото маленький как выложит вчерашние, ссылку дам!

rcopen.com/forum/f66/topic130587/2184
чуть выше фото ВПП

gikler
DVSka:

В связи с этим “старой ГВАРДИИ” предлагается принимать посилное участие

Дмитрий, в чем заключается посильное участие?

DVSka:

Или посодействовать ускорению процесса!

Каким образом? С этого места поподробнее пожалуйста…😃😇

rz3abk

Так, как сейчас проехать на поле?

vlad76
Роман1971:

Сегодня отлично позагаралось и полеталось. После 19 ч ветер вообще пропал. Зато сборка очередного биплана затягивается. При высыпании всей фурнитуры на пол обнаружилось, что даже на масеньких щурупах все дырки под шестигранник ДЮЙМОВЫЙ!!! Вот за что я ненавижу Амереку!!! . Так что 61 Reactor остается пока в коробке. Кто знает где моно купить эти долбанные шестигранники чуждого нам сечения? Нужны масенькие совсем, средние вроде есть у меня…

Воршавка 133. Я заезжал со МкаДа Магазин Энкор. Купил битки в наборе прим. 300р. Но есть и отдельно дюймовые полноценные шестигранники.
А Америкосы действительно заеб… со своим дюймом!!!