Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Роман1971

Сегодня, при условии, что не будет урагана , вечером выбираемся на поле . Пятниццо , однако!

XASAN

2-ва дня пытался получить промокод, так и не получилось забронировать приглашение. Дурдом какой-то. Сегодня еще попытаюсь, если получится тогда поеду.
Сегодня планирую вечерком полетать и на вых. тоже.😃

Makser

Хасан, вроде как бесплатные билетики закончились, по этому и не выходит. Я тоже пытался. Сейчас вот думаю, ехать на авиашоу или полетать на поле…

horse427

Мы на тренировку маг-куларис в вск часам к 10 приедем с Серёгой. Хорош, Серж, самолёты какие-то, я тебе уже бесплатное пригласительное выписал. Тебе только передатчик взять))))
Хасан, на авиафоруме уже обозвали не 100 лет Российским ВВС, а 100 лет Московским ВВС. Братва вне Москвы возмущена. Как-то не по-людски МО затеяли

XASAN
Makser:

Хасан, вроде как бесплатные билетики закончились, по этому и не выходит. Я тоже пытался. Сейчас вот думаю, ехать на авиашоу или полетать на поле…

Я так и понял, писали что пригласительных всего на 100тыс. Причем 70тыс сразу же разошлись по линии МО, избранным.😃

horse427:

Хасан, на авиафоруме уже обозвали не 100 лет Российским ВВС, а 100 лет Московским ВВС. Братва вне Москвы возмущена. Как-то не по-людски МО затеяли

Да, я читал, как-то неорганизованно. Всетаки 100-то лет ВВС, можно было сделать праздник подобно МАКСу. А так, праздник для “избранных”… Нет слов.

horse427

Были нынче у Георгия в его “келье”. Жора прикупил себе новый “самолёт”, педали крутить ненадо😁

“Летает” вся эта шняга на такой горючке

ШАА

Жорик все наезжает на Киборга,что ушел из моделизма,а сам в тихаря подсел на колёса.

Роман1971

Сегодня выдался просто великолепный денек! Полосе не дали зарасти.

Ruswolf
ШАА:

а сам в тихаря подсел на колёса.

да я на работу на нём стал ездить 😃 Хотел мотороллер взять, но его домой таскать тяжко лифта нет грузового, а вел самое оно и лётает быстро.

XASAN

Сегодня чудом удалось достать пригласительный в Жуковский на 100-то лет ВВС, завтра еду. Фото выложу завтра вечером.😃
Хотел сегодня полетать на поле, взял верт и Сушку, но дождь пошел и пришлось вернуться. Обидно.

ЭРЭС
XASAN:

,…но дождь пошел и пришлось вернуться. Обидно.

Ловить момент надо! Лето кончается.

Makser

Не сильно продуктивно. Надо на целый день ехать и всю технику брать! Буду готовить к след. выходным.

horse427

Видео выкладывай, хоть какое никакое
Следующие выхи я пас, уезжаю на все выходные😈
Серёга, давай оттопыримся через выхи, я там своих провожу с утра в субботу и…свободен:)

ALEX-64

Смелый дядька!Он бы для приличия каску надел!Интересно на сколько батареек хватает?

ШАА
Ruswolf:

я думаю надо такой сделать

Жорик,у нас один чел из магазина делал такой же ,но с одним мотором и катался он на лыжах.Говорил,что устает спина.Так что у тебя система лучше.
Кстати смотрел в инете прямую трансляцию праздника в Жуковском.Я в шоке на наших военных самолетах летают иностранцы,а в России и нет летающих самолетов военного времени.Шоу даже в инете смотрелось классно.

Makser
horse427:

Серёга, давай оттопыримся через выхи, я там своих провожу с утра в субботу и…свободен

Давай, боюсь как бы совсем не разучиться летать на самбиках…

ALEX-64:

Смелый дядька!Он бы для приличия каску надел!

Не, круто смотрится, такой невозмутимый, посмотрел бы я на него, если бы пару турбин тягой под 20 кг за спиной на полную молотили 😃

Ruswolf
ШАА:

Я в шоке на наших военных самолетах летают иностранцы,а в России и нет летающих самолетов военного времени

ты имеешь ввиду самолёты второй мировой ? Зато у нас есть танки того времени - уникальная коллекция - маус, который единственный в мире в музее (со слов эксурсовода)

ШАА
Makser:

Давай, боюсь как бы совсем не разучиться летать на самбиках…

Серега надо чаще нам летать,а то в ветке Ясенево над нами смеются,что летать не умеем а только тусуемся.И полосу сделали для них.

XASAN

Побывал сегодня в Жуковском на празднике 100 лет ВВС России. Летали самолеты 2-ой мировой, отечественные и американские. Летали и этажерки времен 1-ой мировой, реплики, почти пешком. Сушка 35-я рулила по полосе быстрее, чем летел самолет Блерио. Самолеты 2-ой мировой стояли далеко, на тех. зоне, туда не подпускали.
На стат. стоянке техники было не очень много, почти все отечественное. Кстати, выставили уже в новой окраске и с новыми звездами. Все вертушки были в новой окраске ВВС России.
На стоянке выставили Ка-52 б/н 96, с новой бортовой оптико-электронной системой комплекса обороны “Президент-С” для зашиты от ПЗРК и ракет с ТГС. Я его пофотал, есть фотографии в альбоме. Между главными стойками шасси, внизу около стоек, можно разглядеть 2-ве станции оптико-электронного подавления, а на фюзе ультрафиолетовые пеленгаторы.
В общем, было на что посмотреть. Народу было много, почти как на МАКСе.😃
Здесь некоторые фото fotki.yandex.ru/users/xasan177-air/album/244271/