Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Авианосец

Применять думаю лучше навозных МУХ,они большие (значит обладают большей подъемной силой) и красить их не надо (они зелёный металик) Взлетай где хочеш,а посадка…только в одном месте на куче Г…в…а и GPS не надо.Можно использовать в военных целях.Наложил кучу у цели ,а безпилотник с бомбочкой САМ ТУДЫ и прилетит. ВСЕ ХИ-ХИ поймал😂😆

ask
Роман1971:

В принципе могу сходить Узнать, если кому надо.

Как очень правильно написал Юрий,
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО!!!

Роман1971

Погода жесткач, думаю в выходные или завтра нацеплю лыжи и схожу…

LEXA_TWIN_STAR
DVSka:

Алексей, а цессна от ТОП Флайта?

Да, просто не подключены, из вашей ветки приобрели такую просили видео я выложил .

DVSka

Да, знаю кто приобрёл - неугомонный Саня)))
Какой вес получился и какой диам винта с шагом?

casper17
ask:

Как очень правильно написал Юрий, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО!!!

+2

DVSka:

а цессна от ТОП Флайта

Облетывал сей девайс с саитой 125. Летает как велосипед… Посадка красивая, копийно-скоростная

Careful с закрылками!!! На посадочных углах ультра валкий

На копийно - посадочных

Komi135:

Вот ссылка для оценки зала

Ну а с ЗАЛОМ то как - нет инфы???

Роман1971

Ну схожу завтра. Фотка объекта вот Характеристики зала видны на этих картинках - хоть адрес и другой , но здания одинаковые
www.sport-szao.ru/index.php?id=dinamika_bzal Главное узнать - почем опиум для народа. Хотя у меня летать то в зале не начем, хотя на квадрике можно…

LEXA_TWIN_STAR
DVSka:

Какой вес получился и какой диам винта с шагом?

Мотор электро E-Flite Power 110 Brushless Outrunner Motor, 295Kv
Винт 3х18х8
2х4S 3300 29.6v
Вес к сожалению не помню взвешивали на поле .

С этим винтиком висит на весь газ можно и меньше поставить.

DVSka
LEXA_TWIN_STAR:

Винт 3х18х8

А кто производитель?

LEXA_TWIN_STAR:

С этим винтиком висит на весь газ можно и меньше поставить.

Думал честно 16-й, а оказ даже 18-й😇
По идее должна быть - ракета!

horse427

18x8 3blade, нормальный такой винтеГГ. А по видео и не скажешь, что “така лопата” стоит

Роман1971

Новости по залу , что на Дорожной улице , рядом с ж/д станцией “Красный Строитель” Цена аренды зала 3000 руб за час, утром 2500 , но утро все расписано . В принципе все. Сказали, что лучше заключать на компанию, а не физ лицо (это не вопрос - могу сделать) , хотя можно и на физ лицо. Вообщем , если будут желающие, могу узнать их свободную сетку по загруженности зала. Сегодня было в лом, ибо погодный Фэн Шуй был очень нехороший. Зал стандартный - 40 -18 -9 метров. Как-то так. Стоянка есть. Всегда почти полупустая. Правда, сейчас там снег сваливают для снегоплавильни. Но оставить машину есть где.

casper17

3000 час - думаю, на 5-6 человек - думаю, не найдется столько смельчаков надо исходить из 200-300 р за смену… Пробовал в прошлом году собрать народ на ФОКовский зал олимпийских размеров за 3500/ч - услышал о себе много нового

DVSka
casper17:

Пробовал в прошлом году собрать народ

casper17:
  • услышал о себе много нового

КАК ЭТО ВСЁ знакомо))))

ask
Роман1971:

3000 руб за час

На мой взгляд - вполне приемлемо, даже если человек на 6. По крайней мере я готов 😃
Вопрос про время - по будним дням вечером (поздним) - возможно?

casper17

я тоже… именно -будни - вечер… опять же - 6 человек - 1000 р смена, - 2000-3000 в неделю, - 12000 в месяц с носа))) (и меньше вряд ли получится)(даже если сегодня не летаешь ты, завтра может не летать другой) Андрюх, у тебя новостей нема по залу?

Роман1971:

Характеристики зала видны на этих картинках

зал и впрямь зачетный

Ruswolf
DVSka:

Андрюх, у тебя Ж е ОП ыт А больше - тебе и видней))))

😆

DVSka

“Хранцузский GEORGE” в своём репертуаре !
Ты б лучше на связь выходил, а не поджужживал из-за угла)))
Чё тел не берёшь?

prizrac60
prizrac60:

Уважаемые Господа всех приветствую в данной ветке, позвольте спросить вертолетчиков может кто сможет помоч подружить микробист на trex-500-м?мануал перечитал 11 вроде настройки прошли, но есть одно но, при включении борта тарелка автоматически выставляется в середину и шаг не риагирует на стик…

Вертолетчиков здесь нет???

horse427

Да навалом
Но у них инфа секретна:)
И рад бы предложить подъехать на полёты, только полётов как таковых в последнее время кот наплакал в виду присутствия отсутствия всех составляющих

Ruswolf
prizrac60:

Вертолетчиков здесь нет???

мы есть, просто у нас нет микробиста

DVSka:

Чё тел не берёшь?

позвони, узнаешь 😃