Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

casper17

3000 час - думаю, на 5-6 человек - думаю, не найдется столько смельчаков надо исходить из 200-300 р за смену… Пробовал в прошлом году собрать народ на ФОКовский зал олимпийских размеров за 3500/ч - услышал о себе много нового

DVSka
casper17:

Пробовал в прошлом году собрать народ

casper17:
  • услышал о себе много нового

КАК ЭТО ВСЁ знакомо))))

ask
Роман1971:

3000 руб за час

На мой взгляд - вполне приемлемо, даже если человек на 6. По крайней мере я готов 😃
Вопрос про время - по будним дням вечером (поздним) - возможно?

casper17

я тоже… именно -будни - вечер… опять же - 6 человек - 1000 р смена, - 2000-3000 в неделю, - 12000 в месяц с носа))) (и меньше вряд ли получится)(даже если сегодня не летаешь ты, завтра может не летать другой) Андрюх, у тебя новостей нема по залу?

Роман1971:

Характеристики зала видны на этих картинках

зал и впрямь зачетный

Ruswolf
DVSka:

Андрюх, у тебя Ж е ОП ыт А больше - тебе и видней))))

😆

DVSka

“Хранцузский GEORGE” в своём репертуаре !
Ты б лучше на связь выходил, а не поджужживал из-за угла)))
Чё тел не берёшь?

prizrac60
prizrac60:

Уважаемые Господа всех приветствую в данной ветке, позвольте спросить вертолетчиков может кто сможет помоч подружить микробист на trex-500-м?мануал перечитал 11 вроде настройки прошли, но есть одно но, при включении борта тарелка автоматически выставляется в середину и шаг не риагирует на стик…

Вертолетчиков здесь нет???

horse427

Да навалом
Но у них инфа секретна:)
И рад бы предложить подъехать на полёты, только полётов как таковых в последнее время кот наплакал в виду присутствия отсутствия всех составляющих

Ruswolf
prizrac60:

Вертолетчиков здесь нет???

мы есть, просто у нас нет микробиста

DVSka:

Чё тел не берёшь?

позвони, узнаешь 😃

casper17
XASAN:

Видели новость, Хиробо настоящий верт создает

Та то ж не верт - то ж ГРАВИЦАПА

Авианосец

На этой гравицапе даже КИС-Кис не видно,которое должно заедать.😢 А так приколный соосник.они строят,а мы на месте буксуем.

XASAN
Авианосец:

они строят,а мы на месте буксуем.

Вот и я о том же. Соосную схему вовсю разрабатывают.😃

horse427

Братва, там никто мимо треугольника с оказией не проходил-не проезжал? Как там дорожки пешеходные? Пришли аккумы к пенолёту и если позволит погода (а пока прогноз ничё), то в ВСК часам к 15-16 готов к кворуму;)

Хасан, судя по видео-вот тебя “накрыло”😃

XASAN
horse427:

в ВСК часам к 15-16 готов к кворуму;)

Постараюсь присутствовать.😃

horse427:

Хасан, судя по видео-вот тебя “накрыло”😃

Да замучился в пробках стоять каждый день.😁 Построить бы такое, только с эл. мотором

В Камовском музее стоит, Ка-8

Окончательно решено, следующим вертом буду брать этот readyheli.com/MIK2238-Mikado-LOGO-600SX-Bundle-Kit… 😃

Авианосец

Сегодня вечером апосля работы,разведаю “треугольник”.Если летать в выходные ,у меня получиться с11до13.

Авианосец

Саш вчера не получилось проехать около “треугольника”,постараюсь сегодня вечером.

Komi135

Договорился с полетами в зале. Зал находится в п.Ватутинки-1, по Калужскому ш. Проезд: 1. Из Москвы. (После указателя “Ватутинки” на ближайшем светофоре, (ориентир. за светофором над дорогой пешеходный переход.) поворачиваем направо, справа будет вход на рынок и белое здание ДК и места для парковки, если проехать чуть дальше на первом повороте поворачиваем направо тогда можно встать у входа в здание ДК. 2. Из Области. (После Троицка это будет второй светофор с поворотом налево.)
ДК работает до 22:00.
График полетов, который складывается с учетом работы зала.
Будние дни: Понедельник/ Среда/ Пятница (21:00 - 22:00)
Выходные: Суббота (20:30 - 22:00)/ Воскресенье (16:00-22:00)

Не более 6 человек. 1800 за час., обязательно сменная обувь. Буду просить, чтобы летали не час а полтора по таксе часа.
Мне нужно составить список для охраны. (Ф.И.О. тел.)
Контакт (967) 149-04-05 или в личку.

casper17:

Ну а с ЗАЛОМ то как - нет инфы???

катана

Братва завтра кто-нибудь собирается летать и самое главное я в замешательстве где сейчас летают Бутовские пацаны