Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Авианосец

Антон Братва старается съэкономить твои денги.😊Чтоб не было не нужных покупок😈

Autohool

Так это же спасибо и понятно, ужос, что рано или поздно все равно покупать придется 😮

Авианосец

Предварительно собираюсь к 10.00.Точно буду знать завтра в 9.00.

ask

Ну что, еще кто-нить собирается? А в воскресенье планы есть?

Autohool

Господа!!! Я вчера и сегодня ЦЕЛЫЕ ДНИ провел с таким вот агрегатом!!!

rcmotors.ru/…/model-kraulera-bsd-rock-crawler-bs70…

Я плакал от счастья, клянусь!!! Он у меня и Чертановку форсировал вброд и к подъезду по лестнице поднялся, и вообще!!! Это такой аппарат!!! АГОНЬ!!!

ALEX-64

В Бутовской ветке люди летают, поэтому ветка и называется ПОЛЁТЫ В БУТОВО, приделайте к краулеру крылья и СЧАСТЬЕ будет нескончаемым! В моём посте нет никакой злости, просто я хотел сазать, что самолёты и вертолёты, круче!

Autohool
ALEX-64:

В Бутовской ветке люди летают, поэтому ветка и называется ПОЛЁТЫ В БУТОВО, приделайте к краулеру крылья и СЧАСТЬЕ будет нескончаемым! В моём посте нет никакой злости, просто я хотел сазать, что самолёты и вертолёты, круче!

Ну, как бы, я все пытаюсь полететь, а тут еще и делюсь со знакомыми впечатлениями. А не пытаюсь офф-топить. Как-то так…

Авианосец
Autohool:

Ну, как бы, я все пытаюсь полететь

Полетиш Однозначно!!!А покататься можно и в перерыве между Полётами.ПЕРВЫМ делом самолёты ну а всё остальное …

Autohool
Авианосец:

Полетиш Однозначно!!!А покататься можно и в перерыве между Полётами.ПЕРВЫМ делом самолёты ну а всё остальное …

Это я знаю))) Как на праздниках график полетов построен??? Или еще не известно?)

ask
Autohool:

Как на праздниках график полетов построен

Ага, присоединяюсь к вопросу.

Авианосец

Меня точно не будет.Буду летать на даче с местной братвой.Так что без меня,ШАА тоже в деревне.

black-ucksus

Всем привет.
Полетал сегодня с аппой 36 мегагерц… Скажу так. Первый полёт 1 проп- А на втором сломаная моторама, но проп выжил)
Решил купить 2.4.
Какая из этих лучше для самолётов до 1500мм?
hobbyking.com/…/__24970__Turnigy_6XS_FHSS_2_4ghz_C…
hobbyking.com/…/__8992__Turnigy_9X_9Ch_Transmitter…

Мне как-то 6 канальная пригляделась.

ringzero
black-ucksus:

Всем привет.
Полетал сегодня с аппой 36 мегагерц… Скажу так. Первый полёт 1 проп- А на втором сломаная моторама, но проп выжил)
Решил купить 2.4.
Какая из этих лучше для самолётов до 1500мм?
hobbyking.com/…/__24970__Turnigy_6XS_FHSS_2_4ghz_C…
hobbyking.com/…/__8992__Turnigy_9X_9Ch_Transmitter…

Мне как-то 6 канальная пригляделась.

Летаю с turnigy 9x, перепрошил и даволен как слон hobbyking.com/…/__8992__Turnigy_9X_9Ch_Transmitter…

Авианосец

Сегодня собираемся с ШАА погонять бензиновую лодку на пруду возле м.Бунинская аллея,в 12.30.

Autohool
Авианосец:

Сегодня собираемся с ШАА погонять бензиновую лодку на пруду возле м.Бунинская аллея,в 12.30.

Блин, а я вот не могу сегодня((( Завтра-послезавтра никаких не будет движений?

Всех с праздником, кстати!!! Слава Богу, хоть у нас его еще не отменяют!!!