Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

black-ucksus

Я блин полетал.
Из-за слабой сервы на тангаже, врезался в дерево. В итоге, не заметил вырванной тяги элерона, полетел, и упал, вырвав хвост с корнями)))
Хочу крыло доделать.

Как правильно делать гибкие соединения между ЕПП?

ask
black-ucksus:

гибкие соединения между ЕПП

В смысле, рули навешивать?
Армированный скотч либо гибкие петли на пенобезопасном циакрине.

Zirj

Приветствую. Кто нибудь летит в эти выходные?! Если то где когда во сколько и на чем

Авианосец

Ребята моделисты,Полоса Впп .ЩЕРБИНКА зимне оживает присоеденяйтесь.Давайте летать Вместе в новом 2015 году.Пишитеи в ВПП ЩЕРБИНКА. ждем.

XASAN
Авианосец:

Ребята моделисты,Полоса Впп .ЩЕРБИНКА зимне оживает присоеденяйтесь.Давайте летать Вместе в новом 2015 году.Пишитеи в ВПП ЩЕРБИНКА. ждем.

Заеду по возможности, как акки пришлют.😃

Получил вчера посылку с Есприта, прислали мне стеклотекстолит листовой и пр., в посылку мне положили такую вот печеньку. Сначала подумал, что какой-то сувенир фрезерованный, оказалось печенька диаметром 80мм покрытая шоколадом с логотипом и буквами. Не знаю что с ней делать теперь.😃😁

casper17
XASAN:

Не знаю что с ней делать теперь.

Эсть

ШАА
XASAN:

Не знаю что с ней делать теперь

Не ешь Хасанчик,козленочком станешь.Они подсыпали туда снадобья,чтобы ты в Новом Году отоваривался только у них.

XASAN

Решено было заморозить печеньку в холодильнике, потом буду показывать знакомым.😁😃

XASAN

С Наступающим Новым 2015 годом!😃

1 month later
XASAN

Похоже, скоро можно на треугольнике подлетывать. Весна что ли началась???
Кстати, завтра вечером на треугольнике намечается салют www.butovo.com/butovo/news/detail.php?ID=8023

Пока подлетываю на копийном мелколете в перерывах на работе. Пришло время смахнуть пыль с застоявшегося “железа”.😃😁

ШАА

Да,пора просыпаться от зимней спячки.Завтра схожу на треугольник,узнаю как там дела с полем.

Летунов
ШАА:

.Завтра схожу на треугольник,

Чего ходить .Снега мало ,но есть .Сквозняк тоже есть ,летать можно. Сам сейчас болею с т под 40 уже неделю .Не до полётов.

ШАА

Был на треугольнике.В центре расчищен громадный пятак.Но летать можно только с рук.Чистили погрузчиком ,от него большие елочки на очищенном снегу.С вертолетами просто шикарно.

XASAN

Под салютные машины, видимо, чистили. Пора готовить верт к полетам.😃

ask
Авианосец:

Было бы метео

Чей-то Гисметео пока прогнозом не радует 😦 Дождь и чуть выше нуля…
А так - пора уже!

XASAN

Если погода позволит, можно и подлетнуть в субботу.