Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

дядяМиша

Анатолий, а скажи пожалуйста ты самик замутил под сына? По размеру помоему
какраз.

Ruswolf
киборг:

А я вот новый самолетик замутил😊.

империя наносит ответный удар 😁
Фюз приобрёл форму.

киборг

Ну наконец то в Бутовской эскадрилии появился еще один бензиновый строитель.А самолетик то очень даже не простой!Здорово начал,честно,красота!

Cheplan

Немного субботних фоток:

Извиняюсь что так долго не выкладывал😒, все жеский дома забывал.😎

катана

господа пилоты кто подскажет как завтра летаем не летаем как подьезд кто нибудь разведал

Летунов

Только приехал с треугольника . Сделал 3 дежурных вылета . Не успешно , на силовой бочке в крайнем вылете стабилизатор разворотил весь фюзеляж в районе его крепления . Перегрузки дело тонкое ,остальное всё цело ,самолёт жив .Газон там полное г— , грязи много . Про Бутово-2 говорить думаю не стоит . 2 -е недели отдыха всё же не помешают .

катана

Андрюха ты уверен , завтра ни чего не замутим

киборг

Тоже был сегодня на треугольнике очень даже не плохо.Стриженный газон .Ну да влажно, сыро .Все это мелочи.На завтра и погодка вроде ничего. Так что полеты в рабочем режиме.;)Пленочку возьму!

Летунов

[QUOTE=катана;1216768]Андрюха ты уверен , завтра ни чего не замутим[/QUOTE Почему не замутим . Я починился ,завтра опять продолжим испытания на перегрузку . На самом деле там летать можно если стоять на дорожках ,а не на газоне .

Авианосец

Полетали на треугольнике . Летунов опять подтвердил звание заслуженного ТЕРМИНАТОРА. Опять на глазах у всех в воздухе отломил стабилизатор .Планета обделалась легким испуком .Было красиво ,жаль ни кто не снимал это действие😂😅

дядяМиша

Всем привет, я так полагаю что Бутово-2 закрылось до мая всвязи с весенней
распутицей.

катана

господа может быть я гоню коней но давайте на 18 апреля забьемся на открытие сезона да с шашлычком обсудите и напишите

Летунов

Привет .Я не против если сиё действие будет оговорено заранее ,а не ехать на поле на полёты оттуда за шашлыком потом ещё зачем нибудь потом полёты . Надо побеспокоится о всём необходимом заранее ,т.е приехал , зажарил , полетал , пообщался и уехал .

дядяМиша

Всем привет, Мишель, до 18 апреля надо дожить а вот 12 апреля день космонавтики надо-бы отметить, …

statemarket

Посмотрел видео, стиль езды очень похож!! Предлагаю встретиться и погонять вместе веселей!! 😃

ШАА

Миш, я стенд пропью или потеряю.Когда заберёшь?

дядяМиша

Мальчики привет, как там поле? сегодня был на стадионе Наука там все подсохло. Не пора-ли произвести разветку на счет проезда на полосу-Бутово 2