Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

SAMURAI
Летунов:

А сколько на твой взгляд надо брать минут для первого полёта ?

На сколько бабло позволяет - столько и бери 😁
Минимально допустимое время, на которое можно взять самолёт - 10 минут, оптимально - не менее 15-20 минут.

SAMURAI

26-й есть, частный. Но толку-то, он одноместный.
29-я Сушка бывает иногда, тоже частный, не знаю, катают-ли на нем за деньги.

horse427

Братва, а мы к вам возможно, через часочек. С круга самоли попрём, небольшие

horse427

Ууухх, клёво полетали!!! Андрюх, спасибо за провозку😁 Хорошо, что ещё Гаишников в небе нет
Всёж таки с телефоном бедища, вроде и 3.2, но фотки писец получаются

киборг

Присоединюсь к полетам в воскресенье с утра.😉

casper17

господа, а где именно Вы в Бутово летаете - я на Щербинке - через поле - мог бы присоединиться

Makser

Хочу сегодня подъехать на поле, облетать самоль. Будет кто сегодня? Как там после дождика?

Ruswolf
Makser:

Хочу сегодня подъехать на поле, облетать самоль. Будет кто сегодня? Как там после дождика?

вот и расскажите как там развезло или нет 😃

дядяМиша

Я думаю что выражу общее мнение летающих в Бутово-2, после дождя по взлетке желательно не ездить!

horse427
Ruswolf:

вот и расскажите как там развезло или нет 😃

Мужчина, всё хорошо, никакую ВПП мы не наепппнули колесами двух авто. Серёга отпишется позже, всё таки 4-х тактный звукан он сцука клёвый, накрыло и держит до сих пор. Дядь Мишь, не переживай, мы пилоты правильные:)

Makser

Ruswolf
 Грязюки море, через Язово ехать это что-то, обратно на мкад выбрались, там хоть и дальше, но зато без ралли-трофи 😃

дядяМиша
По полю гонять конечно классно, заносит и всё такое, но на подъезде к впп 3 км/ч, и строго минуя место посадки, с бережной парковкой 😎

Сегодня первый раз я поднял в воздух двс, причём такой немалый, так что впечатлений море! Моща, скорость, звук - это то стоит!
Завтра планирую подъехать на поле снова, но машину, нафиг, лучше брошу у блоков, так быстрее. 4 кг допру уж как-нибудь на себе…😃

Всем спасибо, кто мне сегодня помогал в этом нелёгком деле - двс 😝

Авианосец

Сегодня собираюсь подлетнуть часиков с 9.00 Господа не забываем про рабочие частоты передатчиков .Давайте уважать Друг Друга. (А4 с распечаткой )😠

Т. Каспер читайте внимательней есть сообщения про карту ,и наконец мой телефон( зваааниите подскажу гидэ мы лэтам ) 😃

дядяМиша

Завтра с утра приеду полетать, на счет порядочности никто и не сомневался а лишний раз напомнить не грех.

Ruswolf

сегодня прошёл один из немногих супер дней полётов, ветер с 16:00 полностью отсутствовал, любители повисеть(не будем показывать пальцем) многое потеряли уехаф на дачу 😃

Авианосец

Георгий откуда фото с пропелером поставленым правильно .

Ты как всегда удивляешшшшш своими фотками 😍😍😍

Ruswolf
Авианосец:

Георгий откуда фото с пропелером поставленым правильно .

Ты как всегда удивляешшшшш своими фотками 😍😍😍

я когда возвращался, вечером, в конце поля был тот самый вертолётчик, который особняком жужит, вот я его и шмякнул 😁