Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Max_SL

Толь, я твою квалификацию авиастроителя под сомнение не ставил. Но модель под три метра - это серьезный вызов и не факт, что все получится с первого раза. С виду вполне летучая модель может упасть не пойми от чего. У меня лично, месяц назад в пристутствии Бороды сложилась в воздухе модель - хотя, вроде, TWM-овские АРФы сделаны более чем качественно. Так что пили новую, а вот если она кончит свою жизнь, как первая - тогда крепко думай.

А Камелионовские аккумуляторы лучше смени - не очень удачный выбор, бывает на них малообъяснимая потеря мощности - у меня их много раньше было, теперь все живут по фонарикам. А из дешевых вариантов рекомендую Ansmann.

дядяМиша

Всем привет, черная полоса прокатившаяся по полосе Бутовр-2 закончилась, давайте думать о хорошем, например о предстоящих полетах в субботу и никаких помех , даже и в мыслях не должно быть.
До встречи на полосе.

Авианосец

Здравствуйте Товарисчи . А сегодня ктонить летал,и какие планы на завтра с утра:)

киборг

Вчера поле часиков с 12 без пилотов не оставалось.Погода отличная ,помех и дров не наблюдалось.;)Сегодня тоже собираются.😃

XASAN
Авианосец:

Так сегодня кроме ШАА ктонибуть летал ??

Да, был сегодня народ. Я после обеда там был, с электричкой. Погода отличная была.

дядяМиша

Андрей, без тебя полоса сирота, надо почаще появляться и желательно проводить инструктаж матчасти, ато иной раз касяк какой вылезает а опытнова человека рядом нет. Харш стругать давай летать.

human
Ruswolf:

ХМ, в тот день по-середине поля стоял белый микроавтобус и непонятное что-то делал там мужик.

Привет от вертолетчиков!

Это микроавтобус Мерседес, человек ездит на поле, как на работу, тоесть каждый день и летает на 90х вертолетах.

Вот один из его вертов (снято из долека) rcopen.com/files/4aac15009970730077d06a7e

Аппаратура у него Futaba 14MZ 2.4 две штуки.

Кстати мы на другом конце поля по выходным на вертах летаем, никаких помех не было замечено, правда у нас у всех 2,4.

дядяМиша

Если хочиш достич совершенства и выступать на соревнованиях то надо летать каждый день не менее 10 и полетов за день, практически как на работу люди ходят так и на поле.

Ruswolf
human:

Привет от вертолетчиков!

Это микроавтобус Мерседес, человек ездит на поле, как на работу, тоесть каждый день и летает на 90х вертолетах.

Вот один из его вертов (снято из долека) rcopen.com/files/4aac15009970730077d06a7e

Аппаратура у него Futaba 14MZ 2.4 две штуки.

Кстати мы на другом конце поля по выходным на вертах летаем, никаких помех не было замечено, правда у нас у всех 2,4.

речь шла не о нём, а о другом микроавтобусе, который стоял по середине поля, куда ракетчики приезжали. Тот микротролейбус мы знаем отлично - дымовуха не хуже шашки. 😃

Andreas_AG

Нужна помощь от электролётчиков. Как подобрать к модели самолёта электромотор, чтобы запас по тяге был?
Самолёт будет 40го класса под ДВС, размах 1.42 метра, вес пустого по мануалу указывается в 1.7 кг.
Хочу ДВСную модель приспособить под электромотор, так как полетать на ДВС у меня тут возможности пока нет,
а как буду в Москве, поставлю ДВС.

Вот линк на самолёт.

Заранее спасибо

XASAN
Andreas_AG:

Нужна помощь от электролётчиков. Как подобрать к модели самолёта электромотор, чтобы запас по тяге был?

Заранее спасибо

ТТХ Самолета в студию. Какой самолет?

Ruswolf
Andreas_AG:

Нужна помощь от электролётчиков. Как подобрать к модели самолёта электромотор, чтобы запас по тяге был?
Самолёт будет 40го класса под ДВС, размах 1.42 метра, вес пустого по мануалу указывается в 1.7 кг.
Хочу ДВСную модель приспособить под электромотор, так как полетать на ДВС у меня тут возможности пока нет,
а как буду в Москве, поставлю ДВС.

Вот линк на самолёт.

Заранее спасибо

на такой самолёт нужен мотор не менее 1000watt www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
такой можно на 6 банках

или вот
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

horse427

:)Толя, Киборг, с днём рождения, удачи, здоровья, погоды лётной, чтобы всё в жизни было складушки;)
Бригада СыБутовских “лепездрических контролёров”😁

ШАА

С днюхой тебя Толян.Дерзай в хобби дальше.

Летунов

Толян самолётов больших и крепких , здоровица конечно , хорошей работы тебе , друзей побольше . На остольное забей .

sound-mix

Присоединяюсь к сказанному дважды! Здоровья и успехов Толя!

Ruswolf

Великий строитель самолётов - и мастер висения Киборг, С Днём Рождения !! Еслиб не форум и не узнал бы. 😃 “Улыбок тебе дед Мокар” и большых самолётов 😁😃