Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Летунов

Ну когдаже на них будет что нибудь какое нибудь .

Max_SL
ШАА:

Выкладываю небольшой клип о полётах на винтолётах.

Обалденно!
Дядя Толя, восхищен!!!

Летунов:

Ну когдаже на них будет что нибудь какое нибудь .

Как-то вот так вот как-нибудь несмотря ни на что.

ШАА
Max_SL:

Так-то вот так вот как-нибудь несмотря ни на что.

Максик,где словарь взял для ответа т.Летунову.Я тоже хочу разговаривать на этом диалекте.

дядяМиша

Всем привет, на ветки (раменская пойма) есть клип Донатос Паузоулис на шашлыках, советую посматреть.

Летунов
Max_SL:

Как-то вот так вот как-нибудь несмотря ни на что.

Перевожу для самых опытных . Когда от вертолётов останутся одни дрова ? Надоело лицезреть полёт блинчиком .Пора и фигуры не хитрые осваивать .

киборг

Летать -то завтра кто-собирается?B-)Пора новые ролики снимать.😃

Авианосец

Что правда то правда ,ролики пора снимать и лыжи готовить. Собираюсь быть к 10 ч. Обещали подьехать Макс Костян и ШАА.

Наверно не приеду на поле. На улице Какаято ЖОПППА с погодой .

киборг

Погодка сегодня после обеда выдалась просто супер.Кто был тому повезло.Мне не повезло .На поле был, но летануть так и не удалось:(.Пока колдавал с мотором просрал пружинку.:)Для информации въезд на поле был абсолютно сухой.😛

киборг

Да уж погодка нынче не для полетов.:(А между тем продолжается набор в группу"Бутовские моржи"😁 .По активней товарищи!Открытие сезона состоится в ближайшие выходные на пруду возле церкви.При себе иметь (полотенце,труселя и шлепки).;)На повестке дня :вводный инструктаж опытного моржа:),далее водные процедуры после чего распитие горячительных напитков.(чай,кофе,молоко с медом).

horse427
киборг:

А между тем продолжается набор в группу"Бутовские моржи"😁 .

Толь, мы тут с супругой ( сыну к бабушке отвезли) вчера сходили в тренажерный зал. Могу сказать дааааааа, давненько “не брали в руки шашек”), всё болит. А самоли при этом все в пыли на шкафу-балконе. Тут ты про моржей:), нуна подумать😇 Я и не прочь, но жёстко всё это😁

киборг

Тренажерный зал это здорово;)!В здоровом теле здоровый дух😁!А на счет водички.С виду только такая жесткая и колючая:).Зато заряжает на дела великие😇.Самолеты никуда не денуться,сходил да подлетнул ,а про здоровье нельзя не забывать,да и побщаться в живую лишний повод.Недуг бывает и по жесче.

horse427

Толь, прям вдохновляешь:)
В прошлом году в Дивеево ездили, там купель Серафима Саровского. Вот это жесть. Но как говорят, у неподготовленныхни одного случая остановки сердца или сведения ног. Но холод шо пипец. При том, что на улице было под 35гр. Но вылезаешь, как заново родился, ей Богу;)
Зимой тоже действует купель, хотим купнуться в январе съездить

А мы к сыну на выхи в Нижний поедем, а так мож и рискнул бы, ууууух, аж мурашки по телу😇

Ruswolf
киборг:

А между тем продолжается набор в группу"Бутовские моржи"😁 .

ага, ты Киборг (терминатор) тебе по… мороз и тд, а на людям это не подсилу 😁