Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

sound-mix
киборг:

Спасибо за фотки!Вот только вспышку проспал.😌

Толя! А где съемки полетов с камеры? Не получилось что ли?

Сегодня никто не собирается полетать? Я бы присоединился.

киборг

Надо еще немного потренероваться снимать.:)А пока и смотреть не на что.😊

Авианосец

Дядя Миша у нас Калифорния . Правда треугольник зимой рулит 😍
Мы в эти выходные не летам. Все в производсве .Шаа реанимировл два трупика,Алекс проводит секретные мероприятия над аппаратами тяжелее воздуха .Ну а я с детишками мучаю лобзик и фанеру.
Завтра по метео на реугольнике . Либо в лабе

horse427

Хде усе? Тут как межсезонье, так либо срач про диспетеров, либо никого или “слегка лёгкие” посты с треугольника. Как я понял, делать на Бутово-2 нечего пока, и как с Максером Эджика в небо отправить? застоялся жешь самолётик😊 А дальше буит реполыжечесание…😃 Ну и до весны-лета так

киборг

Да вот и я подумываю, а не состругать ли мне еще одну такую сушечку .Уж больно хороша она .Недооценил в свое время.😦

Ruswolf
SAMURAI:

Я что-то пропустил?
А что со старой случилось?

запарил он её за полцены ещё зимой прошлой

gikler

Был сегодня на поле в Бутово, там где вертолетчики собираются, до нашей полосы на переднем приводе ехать не рискнул - грязновато…Будем ждать пока подморозит…😁

киборг

А вот и эскизик готов.:)Начало положено.Завтра топор за плечи да и в лес за бальзой.😃

киборг

На сегодняшний день такая сушечка большая редкость.А як что як ,они заполонили всю планету.:)Мне сушка нравится больше.😒Она реально цепляет.

taratito

Толь, ты это, с расцветкой продумай. Красный да красный… Есть много хорошо читаемых цветов. Зеленый-ядовитый например.