Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Летунов

Были . Всё было вывезено зарание . Докопатся было не кчему. даже полы помыли ацетоном .

sound-mix

Давайте завтра на треугольник подтягивайтесь! Я две новых модели привезу, облетать надобно.

киборг

Кто о чем, а я все о том же😒.Обрастает скелетик, вот и спинка появилась.😁

XASAN

Летали вчера на поле, грязи по калено. Основная полоса разбита(видимо кто то там хорошо покатался на машине или квадроцикле), вся в грязи и лужах, взлетали с отрезка полосы которая побрита и находится в паре метров от основной, если идти в глубь поля. Она ровная и не тронутая. Ветер был сильный(но терпимо) и порывистый, дул в одном направлении(поперек полосы). Рядом кто то запускал вертолеты.
Очень много грязи при въезде на поле с асфальтной дороги, можно там и остаться. Но можно и проехать, если 4х4 Джип или паркетник. Пойду когда подморозит. Фото будет попозже.

sound-mix

Я не решился проехать. С краюшку полетал, а машину чью то видел на полосе. Сейчас поеду облетывать самолетку на край поля. Фотки тоже попозже будут.

horse427

Хасан, действительно, писец. Придётся пользоваться своим пооооолем. Через пару часов перед теменью попробую пульнуть цессну в небо, посмотрю, чего из этого получится

Георгий, мессер то ликтрический, а эдж двсы, почему и спросил, а вдруг погонють с треугольника. А у нас то точно край его запускать, он сильно “шумит”😃

sound-mix

Облетал я самолетик по мотивам Акромастера из потолочки и бальзы. ВМГ такая: Двигатель Dualsky 3536/8, рег на 35 амп, акк 1800mah 20C три банки, винт 12х6 дерево. Очень легкий, верткий, площадь крыла большая, не срывной и может летать медленно. Испытания можно признать успешными, к полетам годен.

киборг

Отличный болван!Молодец!;)Схватываешь все на лету.:)Стоит только захотеть😒 и ты уже на пути к успеху.😇

Темный_маг

Здравствуйте!
Срочно нужен человек, который сможет отлетать на белт-цп или кинге-3 на фестивале 28 числа. Выступление оплачивается. Подробности по телефону 89199991146 Кирилл (это мое начальство, звонить до 22 часов). Заранее спасибо за помощь!

Ruswolf
киборг:

Отличный болван!Молодец!;)Схватываешь все на лету.:)Стоит только захотеть😒 и ты уже на пути к успеху.😇

потом можно барабаны делать 😁

киборг

После этих фоток .Чего и на поле захотелось.:(Когда же морозик улыбнется?

HELKILLER
Ruswolf:

а болванка преображаеца

Не нашел описание процесса, подскажите где почитать. Давно хочу отремонтировать свой ЯК.

киборг

Георгий оцени руку мастера.😝Такое даже мазать жалко.😦

дядяМиша

Извиняйте что вмешиваюсь, Толян это что ступа что-ли , да вы никак новую технологию полета придумали?

Ruswolf
HELKILLER:

Не нашел описание процесса, подскажите где почитать. Давно хочу отремонтировать свой ЯК.

из строительного утеплителя режутся круги нужного диаметра, надваются на штырь, стягиваются шаблоном из дерева обтачиваются, потом обтягиваются стеклотканью

киборг

Не ступа а боеголовка.А вот и стеклоткань со смолой нанесена.😉

sound-mix

Неполный фото отчет о сегодняшних полетах на треугольнике. Вообще сегодня был не наш день, так все решили. Сперва, даже не полетев у Сереги отказывает серва на рудере, у меня после посадки Зума на рудере ломается пластмассовая петля, Дамир наконец то приканчивает свой ярко рыжий фан, напоследок как завершение полетного дня Толя (Киборг) и парень с Себовской СУ-31 сталкиваются в воздухе. Кстати очень красивое зрелище.

киборг

Да, зрелище было на самом деле эффектное!😆Сушка после столкновения не изменив курса совершила вынужденую посадку.Ну а мое чудо разделенное на несколько частей, медленно попадало на землю.:(Вот они рожки да ножки…

Убил я свою красивую болваночку.И получился вот такой капотек!😒Георгий не отставай.Вот первая примерка.😁