Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Летунов
киборг:

Верить лучше глазам чем слухам…

Точно . Я завтра решил тоже полетать чуток , Птица тоже обещал приехать . Дядя Миша ,а тебе чего боятся с твоим самиком . Взлёт с рук ,посадка в снег делов то .Главное в полётах взлететь , а о посадке потом думать надо .

катана

все отлично но завтра точно по нашей полосе будут ездить эти чокнутые

катана

как не помеха взлетать и сажать будеш им на крышу да мало того еще под машину можно попасть

ШАА

надо будет приехать обязательно и несмотря неначто полетать.

Летунов

рейсеры гоняют по нашей полосе в это время . Машин 5 .сволочи .

Летунов

Фотки получились просто супер . А пилоту зачот , жаль сам так пока не умею , но всему своё время . Завтра я , Птица , Катана собираемся поехать в ФОРЕСТУ на разведку , кто с нами отпишитесь .

Птица

Сегодня полеты были просто супер, спасибо другу летунову он меня привез и отвез.Иначе я просто просиделбы дома.

ШАА

Ром,вообще друга называют с большой буквы.А полетали нормально,хотя и ездили постоянно авто.

alexbandit
катана:

все отлично но завтра точно по нашей полосе будут ездить эти чокнутые

Ну почему же чекнутые? у нас такое хобби,у них другое…)) еще фото…

McLaud
Летунов:

Фотки получились просто супер . А пилоту зачот , жаль сам так пока не умею , но всему своё время . Завтра я , Птица , Катана собираемся поехать в ФОРЕСТУ на разведку , кто с нами отпишитесь .

ЖДЕМ…

Ruswolf
ШАА:

полетали нормально,хотя и ездили постоянно авто.

Толь, а выложи фотку мою с самолётом

киборг

Поговорил с людьми которые типа полетали вчера в Форосте.:(Первое что услышал (больше туда не поедем)!!!А вот и причины :толпа неорганизованных пилотов 😵…Нахваленная полоса ,да расчищена но расположена на склоне.А вокруг деревца .На бензине вообще делать нечего. Итог :простой ,столкновения и дрова конечно:(.Так что те кто летал вчера на бутовском аэродроме сделали правильный выбор.😉

ШАА
Ruswolf:

Толь, а выложи фотку мою с самолётом

Георгий,выложу обязательно,но пока фотоаппарат в другом месте.

Летунов

Были сегодня в Форесте . Отлетал просто класс , Не как всегда . Аэродром там супер , полосу чистят , Полноценный обед был обеспеченн . Всё бесплатно .Было просто супер .

Ruswolf
Летунов:

Были сегодня в Форесте . Отлетал просто класс , Не как всегда . Аэродром там супер , полосу чистят , Полноценный обед был обеспеченн . Всё бесплатно .Было просто супер .

почему бесплатно? Что за альтруизм? Или только первый раз бесплатно ?

катана

Георгий для бензинок полоса не очень но летать можно каждую субботу и воскресение обед из полевой кухни пока бесплатно

Летунов
Ruswolf:

почему бесплатно? Что за альтруизм? Или только первый раз бесплатно ?

Скорей всего и останется в ближайшее время бесплатно , пока очередей не будет .На самом деле там хорошо . Уж на сколько я не люблю халяву для себя любимого на этот раз был поражён от происходящего там . Надо ещё туда сьездить ,на этот раз с самолётом поменьше .😃

Для бензинок они вроде хотят на соседнем поле полосу замутить . А та на которой летали как обяснил Александр грунтовая с проложенным под ней дренажом , тоесть балота там ( как у нас бывает по весне ) никогда не будет .