Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Ruswolf
ШАА:

Если с работы отпустят,приеду обязательно.Георгий,посмотри фотки в альбоме у меня.

ок, пасиб

ШАА

Кто не поехал сегодня на полосу,много потерял.Погода была великолепная,штиль,солнышко,тепло.Вообщем полный кайф.Летали опять под звуки машин стрессеров,но это уже привычно.Я получил большой заряд на неделю.Пополнил свой альбом свежими фото. fotki.yandex.ru/users/FAKUSHAA/ Первый весенний день не подвёл.Общался по телефону сегодня с Авианосцем-всем большой Прювет.

Cheplan
Ruswolf:

Цитата: Сообщение от Cheplan Посмотреть сообщение Планирую завтра подъехать часикам к 12, если конечно Ваша компания не против новым начинающим пилотам, занимающим место на поле 😉. не против, если только вы не тараните наши самолёты, как сегодня было.

Видел, но не таранил… я в таких случаях или дальше ухожу или вообще в поле плюхаюсь, от греха подальше, что и продемонстрировал в субботу. 😒

Авианосец

Большой привет . Ура я вернулся с ТО – сказали жить буду . Наслышан про Ваши подвиги,полеты и ваше … Куда девается порядок на полосе ??? Народ летал как хотел , листки с частотой передатчика отсутсвовали 😠 Бардак однако Господа моделисты !!! Порядки самиже мы устонавливали для нашей БЕЗОПАСНОСТИ и зрителей тоже. Взлетали когда хотели и где хотели не спрашивая друг у друга . Мы же АВИАЦИЯ пусть хоть и маленькая , а порядок должен быть БОЛШОЙ как х…й . Стоять всегда на поле и блястеть .

P.S. Обязательно рабочая частота передатчика на листе бумаги чтобы всем было видно .
Соблюдение очередности взлетов ( по взаимной договоренности )😃😃
Разрешите встать в строй " БУТОВСКИХ АВИАЛИНИЙ " Ваш Авианосец 😍

Max_SL

Ишь, как Андрей Геннадьич со смайликами работать навострился!!!

А ведь еще три года назад боялся кнопку на компьютере нажать без санкции! 😃

ШАА

Андрюха поздравляю с выездом на линию после ТО.Порядок должен быть во всём.И вот нарыл фоток у себя на новый альбом,подтверждающий это: fotki.yandex.ru/users/FAKUSHAA/album/18270/
Смотрите и оставлйте коментарии.А также не ленитесь писать в нашей теме,а то ветка держится на 3-4 фанах.

horse427

Анатолий, а чей конторы красненький с надписью honda? Симпатишный

ШАА
horse427:

Анатолий, а чей конторы красненький с надписью honda? Симпатишный

Эти модели из потолочки делает парень с ником ALM на этом форуме.У него есть даже 2-х метровая Экстра из потолочки.

horse427

Аа, вспомнил как-раз его тему про могучий самоль. Респект

Max_SL

В субботу обязуюсь быть! И Костя Нальчикский тоже…

Будет малолетанный торик - то есть модели где попало не расставлять!!!

kostya76

А на вертолетах у Вас кто нибудь летает???

Ruswolf
kostya76:

А на вертолетах у Вас кто нибудь летает???

Авианосиц 😁

Cheplan
катана:

в субботу буду как штык

А Вы катану, которую поставили на продажу, с собой возьмете?
Хотелось бы на неё взглянуть!

Авианосец

В субботу обязательно буду .Просто рвусь в небо, вертушки запылились да и полетать охота ,про дела наши скромные покалякать Чайку попить тоже не помешает.

VanoS

Ой, а я тоже в субботу собираюсь попробовать первый полет осуществить 😒
На вот этом вот
Поможете?

Ruswolf
VanoS:

Ой, а я тоже в субботу собираюсь попробовать первый полет осуществить 😒
На вот этом вот
Поможете?

я бы первый на пенопласте или епп бы делал. Жалко такой раздолбать с первого же раза

VanoS

ДВС хочется 😒
А планер и мотор брал б/у. В симе тренировался . Попробую не завалить 😃

Ruswolf
VanoS:

ДВС хочется 😒
А планер и мотор брал б/у. В симе тренировался . Попробую не завалить 😃

главное не в машины и не в близстоящие самолёты

VanoS
Ruswolf:

главное не в машины и не в близстоящие самолёты

Блин, и почему модели не страхуют по ОСАГО? 😠