Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

катана

Макс с мотором жопа практически не завел но у меня есть вариант у дядя Миши купить пайпер так что голова опять враскоряку

Galaxy

Андрей, мы с Юркой очень даже приветсвуем насчет шашлычка. Я с утра могу заехать в магазин и закупить уже готовый шашлык. Скажи , скоко в граммах вешать? Мы будем на поле в районе 11-00.😃

Летунов

Дядя Миша в тот раз у меня не получилось прошу сильно не пинать . Теперь какой самолёт привезёш тот и скопирую прошу прошения за неувязочку. Сроки по постройке теперь особой роли не играют .

дядяМиша

Мальчики я с вами часиков в 10-11 буду шашлык на мою долю обязательно
если будете брать готовый то я думаю по 500гр на душу населения нормально

Max_SL

Я тоже завтра буду…постараюсь пораньше!

дядяМиша

Доброе утро , в Царичено идет обильный снег, как там в Бутово?
Жду ответа за чашечкой чая и вообще может просто устроить тусняк
а полеты если снег перестанет.

Летунов
дядяМиша:

Жду ответа за чашечкой чая и вообще может просто устроить тусняк
а полеты если снег перестанет.

Я поеду летать в первую очередь , а тусняк во вторую .Надо отрегулировать новый самолёт . Снег идёт ,на удалении 1км катэджи с деталировкой рассмотреть можно . Ветер около 3-5 м/с .Короче летать можно . Рэйсеров на подступах к аэродрому нет .

Max_SL

В Бутово тоже снег…

Ждем 11 часов…

катана

Миша привет может захватишь Пайпер если поедешь на поле хотелось взглянуть

Max_SL

Встречаемся в 11 на поле и решаем, чем будем заниматься.

Летунов
ШАА:

Погоды ждали долго,но всё же полетали.

Погоды ждали долго ,но полетали классно хоть и без шашлыков ,но фиг с ними . Не всё коту масленица .
Договариватся надо заблаговременно ,а не на полётах .

Авианосец

Про шашлык машлык еше вчера объевляли .Надо было не капризнечать ,а везти мясо ! Было бы счастье ,полеты да и чай пилибы не в сухомятку 😝

Летунов
Авианосец:

Про шашлык машлык еше вчера объевляли .Надо было не капризнечать ,а везти мясо ! Было бы счастье ,полеты да и чай пилибы не в сухомятку 😝

Блин . Андрюха чего нашол крайнего . Я летать собирался , а не в магазин ехать . На крайняк сам бы сгонял . То ,что у тебя уголь в машине не в счёт . Да и не я там первый предложил эту идею . 😃

Авианосец

Угля как раз не было . Мой козырь это присутсвие двух мангалов и соппутствуюших шампуров и решоток . Ты не крайний Ты Друг ближе всех живеш к полосе и знаешь где и почем . Просто оказался от почетной мисии мясца колегам подогнать ,а в это время мы бы уголки построили:)😃

Летунов
Авианосец:

Угля как раз не было . Мой козырь это присутсвие двух мангалов и соппутствуюших шампуров и решоток . Ты не крайний Ты Друг ближе всех живеш к полосе и знаешь где и почем . Просто оказался от почетной мисии мясца колегам подогнать ,а в это время мы бы уголки построили:)😃

Ну конечно . Почему все вопросы с мясом ко мне во время полётов ,ведь заметь сначала все сидели и ждали , а как мы с Максом развернули своё борохло сразу приспичело за мясом ехать . Как будто ты не знаеш геде его купить можно . А по поводу мангала ,давай я его возить буду . Даже уголь купить могу ,только заранее предупредить надо о посиделках , а не спонтанно .

[/quote]

Авианосец:

А ни замутить ли нам ШАШЛЫЧОК

Можно и замутить . Только кто обявлял .

Летунов
Авианосец:

Про шашлык машлык еше вчера объевляли .Надо было не капризнечать ,а везти мясо !

И кто капризничал , и кто за ним должен ехать . И если захотелось ,то зачем оставлять коллег по аэродрому без шашлыка . Р.S. Если я не летал ,то сьездил бы . А то жудко опять упаковыватся не хочется .

дядяМиша

Господа пилоты, я думаю что не стоит выяснять кто что не сделал, шашлык это
дело добровольное , сваливать друг на друга не стоит , а то еще ДУЭЛЬ устроите
в небе.