Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

olegSM
horse427:

Дааа, особенно мне, можно из дома до поля и в тапках прийти😁
Заезжайте!!! Вчера втроём одновременно “бомбили”, стремновато, мелковатое поле, каэшно.

Георгий, можно в униссон на акромастерах вместе “потанцевать”, я конечно пока только учусь, Но…многое ужо получается😆

Ну для ДВС-сов могит и мелковато, а так мне как “чайнику” понравилось и экстримчик легкий присутствует.

ШАА

А вот наконец разобрался с последними фотами на поле.Давно не выкладывал.Теперь смотрите по ссылке старые,новые фото на полётах в Бутово: fotki.yandex.ru/users/FAKUSHAA/album/14175/

Летунов
horse427:

Тоже прикольно, туда 40, обратно 40, даж до сотни не дотягивает:o
Будем пенолёты c братвой в С.Бутово “катать”, около дома, что зима-что весна-что лето, одна фуйня
Назовём енту ВПП Бутово-5!!! Ну а лопатой помахать, вот в чём приятность в ВСК после недели полуфизической работы в конторе. Главное, чтоб снег валил. И, это, ничё, что я в этой ветке?😃

Голодному псу 100 вёрст не помеха . 😁

ШАА:

Зато мы знакомы.С днём рождения Георгий.Дальнеших успехов в полётах.А вот и сам аманинник-

Тоже присоединяюсь . Всех благ в этой жизни .

СКЛЯРЫЧ
О726:

Говорят сегодня Внуково, Домодедово на приём не работали
а тут вроде ничё.
Уникальная посадка дяди Миши -это надо видеть!
Полёт в тумане.mp4

Уж очень песня понравилась,кто исплняет,во второй части клипа,или можно ссылочку откуда скачать,буду очень признателен!!😊

Ruswolf
Летунов:

Тоже присоединяюсь . Всех благ в этой жизни .

пасиб

horse427:

Георгий, можно в униссон на акромастерах вместе “потанцевать”, я конечно пока только учусь, Но…многое ужо получается😆

адназначна

Max-pilot

Всем привет! Скажите, как у Вас в Бутово сейчас с полосой? Укатана? Можно ли к вам приехать полетать с колес? Собрал самолет 215см очень хочу облетать, кушать не могу, спать тоже:). Если нетрудно киньте схему проезда, пожалуйста? Заранее благодарен!

Птица

Может завтра полетать соберусь!Если ну короче тепло будет вот.

Летунов

Тепло ,это для тебя +20 что-ли ?

Max-pilot:

как у Вас в Бутово сейчас с полосой?

-----------Лопату берите , снега полно .

Max-pilot

Понял! Готов прибыть с лопатой! А под свежим снегом укатаная полоса есть? Али до земли чистить:)

Летунов
Max-pilot:

А под свежим снегом укатаная полоса есть

Конечно.

Max-pilot:

Али до земли чистить

Чем глубже тем лучше .

Если без иронии самолёты летать не будут , а вобще народ там собирается обычно в 10-11часов . Клок бумажки с частотой обязателен . Сам завтра наверное подъеду .

Max-pilot

А что завтра намечается, если не будет полетов? Чистка полосы? Если завтра поучавствовать в расчистке, будут ли полеты в воскресенье?

ШАА

Тов.Летунов ,что это за заявы,что полётов завтра не будет.Насчёт побазарить в теме вы спец,а вот на поле надо почаще быть.Настоящие пацаны летают в любую погоду.Даже снег разгребают руками и щётками от машины.А сидеть за компом и рассуждать на тему о полётах это от лени и от потери фанатизма в хобби.Как насчёт разведки нового поля ,до которого по твоим вычислениям 25км?

Летунов
Max-pilot:

А что завтра намечается, если не будет полетов? Чистка полосы? Если завтра поучавствовать в расчистке, будут ли полеты в воскресенье?

Я Ведь не сказал ,что полётов не будет . Но если Вы желаете чистить полосу ,а в воскресенье летать то всегда пожалуста . Все будут только рады Вашему поступку 😁

ШАА:

щётками от машины

А зубной реально ? Я тоже летаю когда есть возможность , завтра такая предвидется если злой дядька не позвонит и заставит ехать в Апрелевку . Так что завтра я с Вами .

ШАА:

Как насчёт разведки нового поля ,до которого по твоим вычислениям 25км?

Да не 25км ,а на 20км меньше чем до Шебанцево . Тоесть где то 40-45км . Я там пока не был .

Max-pilot
Летунов:

Если без иронии самолёты летать не будут

ммм… ну я подумал, что это и значит, что полетов не будет? Или завтра только вертолеты? Я так нудно интересуюсь, потому, что мне из Серпухова не очень близко ехать, вот я пытаюсь максимально разведать обстановку. Подскажите пожалуйста, как к Вам проехать?

Ю-Ю

Завтра будем летать. Собирайте кворум!

Летунов
Max-pilot:

ммм… ну я подумал, что это и значит, что полетов не будет? Или завтра только вертолеты? Я так нудно интересуюсь, потому, что мне из Серпухова не очень близко ехать, вот я пытаюсь максимально разведать обстановку. Подскажите пожалуйста, как к Вам проехать?

Ой запятую поставить забыл . Извиняюсь что так получилось .Карту не знаю как тут выложить . Если в южном Бутово были это конец ул . Академика Семёнова около автобусного круга будет въезд на большое поле . Там оно одно . Проезд между бетонными дорожными блоками . На самом поле надо ехать прямо метров ~500 потом повернуть налево метров 400 увидиш там много машин .На всякий случай 8 903 684 7101 .

ШАА
Летунов:

Толя , а где ты такие весёлые картинки берёш ?

А вот здесь

Max-pilot

Спасибо! Завтра попробую к Вам с дружеским визитом приехать. Если заблужусь, тогда наберу телефончик.