Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

дядяМиша

Всем каму не спится привет, праздничные полеты намечаются наверное на треугольнике?

Авианосец

Я так понял что Треугольник сегодня рулит .Подъеду часикам к 9.00.

Авианосец

Полетали на треугольнике. Но порывистый ветер все испортил . Завтра с ШАА собираемся на Бутово 2 . Проехать можно . Толик сегодня ходил в разведку полоса в норме . (языка ему взять не удалось)😝😅

Авианосец

На всякий случай с ШАА собираемся на основную полосу .Куды усе подевались ???😵😃😊 [/I]

киборг

Ну что пилоты молчат про бутово 2.Как полетали ? Кто завтра поедет.Сам буду точно часиков в 9-10.😉

ШАА

Вообще-то на поле был Георгий и ты с ним общался по телефону.А полетали класс.Под вечер ветер вообще стих.Завтра будет большой сбор на поле.

Ruswolf
ШАА:

Под вечер ветер вообще стих…

Эх, жаль мне пришлос рано уехать. Какой то шаман ветер выключал на время полёта яка 😁

Авианосец

Летчики из Бутово ААУУУ. Сегодня к 9.30. Вчерась народу подгребло много,были даже дровишки и дровав хлам . Был даже Сам (не )ЛЕТУНОВ 😝

taratito

Толян, сделай хвостовое оперение более прямоугольным, чтоли. смотрецца лучше будет. да и в изготовлении проще. Посмотри как оно у Вильги 35А, самое оно будет.

киборг

Да уж погрели косточки😈.Давно такого кайфа не было.😆

Летунов
Авианосец:

Летчики из Бутово ААУУУ. Сегодня к 9.30. Вчерась народу подгребло много,были даже дровишки и дровав хлам . Был даже Сам (не )ЛЕТУНОВ 😝

Да что я . Мне на машинки НС-81 не везёт вчера чуть со сломаной самолёт в воздух не отправил . А сегодня в Чехове такая же аж взорвалась на газу при облёте старо-новой ЭКСТРЫ . Хорошо модель проверялась по легенде . При взрыве ни один Ёжик не пострадал (для Гринписа ) 2 вылета после этого прошли удачно .

Ruswolf
киборг:

Да уж погрели косточки😈.Давно такого кайфа не было.😆

надо срочно як перекрашивать, такой уродливый в небе 😊

ШАА

Вопрос к Киборгу.Толь а фотографируешь только себя любимого или есть ещё какие.А то как-то скучновато всё ты да ты,может показаться,что на поле больше никто не летает.Вот у меня никак так не получается.

Ruswolf

его надо научить выкладывать на сторонних серверах

ШАА

Вообще-то в праздники летало на поле много пилотов.Вчера появился очень сложный агрегат.Его долго уговаривали взлететь.И он взлетел,но…полёт был не долгим. Здесь новые фоты полётов в праздники: fotki.yandex.ru/users/FAKUSHAA/

Jon0281

Всем привет! Кто нибудь вечерами в будни летает? Хочется чтобы кто нибудь подстраховал…это я в субботу в дрова разбил киош… купил новый с верхним крылом…хотелось бы на этом подольше полетать. 😃 …или лучше дождаться выходных?

SAMURAI

Летаем там и в будни, только нужно заранее договариваться. Сегодня часиков в 18-19 с Серёгой планирум прриехать потренироваться перед фестивалем 😃

Jon0281

Жаль сегодня не получается…не успею 😦 к 18-19 …а что за фестиваль? и когда?

SAMURAI

Завтра тоже планирую полетать вечерком.
Поднять, оттриммировать и подстраховать помогу, но с настройкой ДВС помочь не смогу 😃
Про фестиваль можно почитать в соседней ветке по этой ссылке rcopen.com/forum/f22/topic140465

Jon0281
SAMURAI:

Завтра тоже планирую полетать вечерком.
Поднять, оттриммировать и подстраховать помогу, но с настройкой ДВС помочь не смогу 😃
Про фестиваль можно почитать в соседней ветке по этой ссылке rcopen.com/forum/f22/topic140465

Постараюсь пораньше сегодня …может успею