Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Cheplan

Толик, ты почему еще в Москве? Пора бы уже пятки греть на югах…😁

Ruswolf
Cheplan:

Толик, ты почему еще в Москве? Пора бы уже пятки греть на югах…😁

и планету заполонять 😃😁

alexbandit

Парни, подскажите схему проезда на авто на это поле !!! поставили забор… как теперь туда проехать??? из бутово если ехать…
заранее спасибо.

Cheplan

Если ехать по нормальной дороге, через калужку от мкада:

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=ш.+Калужс…

от точки “В” поворачиваем налево по указателю на ивановское кладбище, проезжаем около 1 км до поворота основной дороги направо, в этом же месте развилка, левее от основной дороги уходит дорога из плит(туда Вам не надо), а резко направо , в поле грунтовая дорога (туда Вам и надо). Долее по полю метров 700, до х-образного перекреста дорог, на нем направо и долее никуда с не сворачиваем.
ПыСы: надеюсь что понятно.

alexbandit

Спасибо… Афигеть… столько объезжать!!! когда пешком 15 минут…

Cheplan

есть еще проезд через деревню Язово, но там дорога далеко не “айс”, + на карте так дорогу не проложишь, так же, по непроверенной информации, есть еще проезд через калужку через газопровод- коммунарку.

Кста мерил расстояние и время обоими проверенными путями:

  1. Через Язово, от повората с ул. Остафьевской на язово до места полётов 6,7км из них 3км по очень плохой дороге, время в пути 19,5 минут
  2. через калужку от поворота на МКАДе на бутово до места полетов 19,5км, время в пути 22 минуты

ПыСы: какждый решает сам, на чем экономить)))

Makser
Cheplan:
  1. Через Язово, от повората с ул. Остафьевской на язово до места полётов 6,7км из них 3км по очень плохой дороге, время в пути 19,5 минут 2. через калужку от поворота на МКАДе на бутово до места полетов 19,5км, время в пути 22 минуты

Пешком от блоков 850м. и 10 минут неспешного шага 😃
Я для себя выбрал вариант!

horse427
Makser:

. и 10 минут неспешного шага 😃

И с “языком на плече”, если один:)

Sputnik

Привет всем пилотам. В субботу 15 августа планируется провести “РакетФест №2”, как я понимаю это именно там где Вы летаете. Я планирую запустить радиоуправляемый ракетоплан. Частота моего передатчика 40.815, у кого нибудь есть близкие частоты ?

Летунов

А во сколько сиё мероприятие начнётся ? Жаль ,что не в сентябре . Я своих пионеров привёз бы .

Ruswolf
Sputnik:

Привет всем пилотам. В субботу 15 августа планируется провести “РакетФест №2”, как я понимаю это именно там где Вы летаете. Я планирую запустить радиоуправляемый ракетоплан. Частота моего передатчика 40.815, у кого нибудь есть близкие частоты ?

хОрОшее дело, можно даже летяыщюю мишень арганизавать😁

XASAN
Sputnik:

Привет всем пилотам. В субботу 15 августа планируется провести “РакетФест №2”, как я понимаю это именно там где Вы летаете. Я планирую запустить радиоуправляемый ракетоплан. Частота моего передатчика 40.815, у кого нибудь есть близкие частоты ?

Оооо класс, я буду. А во сколько начало? Частота у меня 35.840 и 2.4. А телевидение снимать будит? ))) Я по ссылке смотрел, там НТВ снимало)))

gikler
Sputnik:

Привет всем пилотам. В субботу 15 августа планируется провести “РакетФест №2”, как я понимаю это именно там где Вы летаете. Я планирую запустить радиоуправляемый ракетоплан. Частота моего передатчика 40.815, у кого нибудь есть близкие частоты ?

Главное - самолетик какой-нибудь не подбить, который во Внуково на посадку заходит…😒

Sputnik

Сбор ракетчиков в поле с 13.10, вероятно следующий фестиваль будет в сентябре.
еще одно мероприятие планируется 29 августа около ВДНХ.
Самолётики могут не боятся, ракетопланчик у меня добрый и ласковый.
Так летает кто нибудь с частотой близкой к 40.815 ?

Ruswolf
Sputnik:

Так летает кто нибудь с частотой близкой к 40.815 ?

90% 2.4

Sputnik

Хорошое поле в Бутово, но посередине поля ракетомоделистов встретила милиция с просьбой не пускать ракет тут. Мы уехали куда-то в область и летали между ливнями. Фото вероятно будут на raketoff.ru

7 days later
дядяМиша

Всем привет, сегодня летал на востановленой Катане все просто класс, я чтото не понял чо Бутовские пилоты болт забили на полеты? суботний день и никаво на поле, просто срамотища.

SAMURAI

Всем привет!
Вернулся с рыбалки из Астраханской обл. и в ближайшую субботу, 29.08.2009 собираюсь съездить на аэродром Борки, полетать на настояем Як-52 или Як-18Т.
Учитывая бурный интерес к моим прошлым полетам сообщаю…
Если кто желает присоединиться к полетам - звоните.
8-926-590-02-72 Стас.
Бюджет мероприятия…
Минута полета стоит 270 рублей, минимальное время 10 минут (рекомендую от 15 мин.)
На Як-52 доступен высший пилотаж, на Як-18Т крутые виражи, горка, пикирование, боевой разворот.
Полеты осуществляют профессиональные пилоты. На Як-18Т может лететь три пассажира - бюджет делится на троих 😃

horse427

Стас, здоров!!! Активность ветки ни в …зду. Ну ничё, сентябрь с осенью не за горами.
А цены в Борках не кошерные;)
Тут есть хрень с обсуждаловым

Авианосец

Привет Братва !!! Приехал с Тульской Губернии .Улетался слов нет ,но одному не в кайф .Когда увидимся ,где предпологаю .На работу 31 авг. 😍😍😍