Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

olegSM

Джокер на фото,как в небе себя ведёт?Кто выдел,поделитесь пожалуйста.Хочу токой взять после плосколёта.

ШАА

Да, на поле народу было много.Бардака тоже было много.Хорошо что закончилось всё без последствий.Летали на поле в четырёх местах.Ужась!!!Есть свежие фото: fotki.yandex.ru/users/FAKUSHAA/?ncrnd=8467 .

sound-mix
olegSM:

Джокер на фото,как в небе себя ведёт?Кто выдел,поделитесь пожалуйста.Хочу токой взять после плосколёта.

Олег! Специально для тебя интересовался у хозяина, как самолет. Говорит, что очень гуд, во всем.😃

taratito

Да полетали на славу! Бардак конечно будет, при таком количестве пилотов и зрителей. Добавлю и я пару фото…

дядяМиша

При большом количестве народа надо выбирать рукаводителя полетов каторый будит устанавливать очередность полетов и самое главное смотреть за зрителями каторые лезут куда хотят .

Летунов

А смысл от полётов где? если приезжать летать , а будеш ходить и смотреть за зрителями и пилотами ? Я лучше в начале поля полетаю где никого нет пока .

Летунов

лучше так чем требовать того чего не будет соблюдатся . Так точно будет скучно .

Авианосец

Андрюха ты старееш тебебе хочется тишины и уединения . Нам напротив хочется обшаться и смотреть на успехи других.Не ожидал от тея такаво паварота:(.Вспомни как ,ранше по утру с самиками да на поле РП дело нужное .,да и частоты учасников полетов тоже необходимы ( УСТАЛ ПРО ЭТО ГОВОРИТЬ)

ПОЛЕТАЛИ ОТЛИЧНО

Ruswolf

лично мне не мешают другие самолёты, хоть сотня, я свой всегда узнаю в небе 😃 Но, когда на самой ВПП толпятся все сто пилотоф вот это напрягает, особенно, когда надо экстеренно сажать. Помню как ШАА не успел посадить когда глохнуть стал из того что кто-то топтался.
Очень много так делают мелкие электричичники. Может для мелких летатательных аппаратов выкосить мелкую ВПП с другой стороны парковки ?

SAMURAI
Ruswolf:

…Очень много так делают мелкие электричичники. Может для мелких летатательных аппаратов выкосить мелкую ВПП с другой стороны парковки ?

Георгий, ты это про кого😵
Чем же мы тебе мешаем
Это как-то идёт вразрез с твоей фразой про “хоть сотня…”

Ruswolf
SAMURAI:

Георгий, ты это про кого😵
Чем же мы тебе мешаем
Это как-то идёт вразрез с твоей фразой про “хоть сотня…”

Стас, не надо лукавить и передёргивать, что значит ““МЫ те тебе мешаем””? Вы это это кто ? Вы те кто стоят на полосе и мешают совершать посадки и тд, создавая друг другу дискомфорт и повышая опасность ? Если ты не стоишь, значит не мешаешь. Неужели так сложно сделать три шага назад к рву ?
И относится это в основном к новичкам.

gikler

Мне кажется надо просто будет вторую дальнюю полосу укатать, пока все не замерзло, как раньше было и на больших самиках взлетать на дальней полосе, и мешать никому не будем, пока опять эти стритрейсеры фиговы не появяться…😃

sound-mix
Летунов:

А смысл от полётов где? если приезжать летать , а будеш ходить и смотреть за зрителями и пилотами ? Я лучше в начале поля полетаю где никого нет пока .

+100

horse427

Хули тут вторую полосу укатывать, летали на днях, нас было 5 человек, мы троём приехали, двое позже, я их незнал, они меня тоже( пост 2269). Может ребята и знающие, но поведение совсем не корректное и не авиамодельное. Они на мелкотне летали, при этом ходили по полосе, подводя самоли к ногам независимо от курса полосы, и от летающих в небе. То есть при наличии всего 3-х самолётов в небе я себя чувствовал так неуютно, что говорил ребятам, ну встаньте в одном месте, у рва( где я и стоял, летая и заводя самоль на посадку). Вставали, потом опять на полосу. У меня ещё в эксплуатации Катаны присутствует 3S акк, от которого ничего ждать не приходится, и сним я тупо коробочку работаю, взлёт-коробочка-посадка. У меня ни хера с этими соседями ничего не получалось, ну только что на голову на пробеге всандалить. Это дело? А это было всего лишь навсего 3-и машины. Как вы с 20-ю справляетесь-ФУЕЮ. Вот, это реалии ЮБутовского аэродрома. Георгий, всецело тебя поддерживаю, вон дилетантов от авиации

sound-mix:

+100

Игорь, ты говоришь +100, а тогда сам в стороне летал, ибо сам видел поведение РИАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ. И не сказать, что новички, но по полосе гуляли, как коровы в аэропорту Ингушетия в мое время на разбеге Як-42, мля:)
Я к тому, что дисп нужен, когда уже хотя бы три самля на Еродроме. Либо по одному в Сы Бутово бомбить. Хотя, у нас и 3-ём уживаемся с таким говёным полем

sound-mix

Я и говорю, что лучше полетать в сторонке, чем в стае самолетов. Я поэтому и езжу в Южку с краю на поле, где нет никого. Там кстати и познакомился с Анрюхой Летуновым. А эта проблема с выходом на поле решается очень просто. Надо сделать щит с надписью " При полетах не выходить на ВПП. Убьет!!!" За выход на полосу штраф 1000 руб. Касса у Киборга.

horse427

И Толя с пилой Дружба рядом😈
Вот поэтому мне порой с одной стороны хочется приехать и пообщаться с коллегами, а с другой стороны пазлы из своего самолёта собирать не хочется. Я не настолько богат, меняя самоли, как фантики из-за не соблюдения элементарных способов безопасности не понимающих коллег. Я, в отличии от Георгия, когда в небе больше 4-5 самолей элементарно теряюсь, мне не комфортно, я просто самолёт не слышу, а так как у меня ещё при этом и электричка, то для меня это крест на полётах в таких условиях. И при этом это не значит, что я сам по себе плохой человек, и мне не хочется выпить пивка с Андрюхой;)

sound-mix:

Я и говорю, что лучше полетать в сторонке

Вот, Игорь, и хочется свой самоль к большим пристроить, но лучше у нас на поле, порой в одиночестве, своеобразный, НО ОН КАЙФ, КАЙФ ОТ ПОЛЕТОВ.
Так что уж лучше не выспаться, но спозаранку в ЮБутово отбомбиться, иль у нас, иль ваще никак. Ну, или как вариант рано-рано в Шебанцево съездить

olegSM

А на треугольнике красота,я стол притощил,разложился и полетелел.Прохожие не подходят,тропинки далеко,только с двс там думаю по шапке дадут.

olegSM
horse427:

Какой стол?😃

Сань,маленьки такой,раскладной.Бутылочка,помидорчики,огурчики,закусил и вперед.Потом пьяный по Ю.Бутово зажигать.Щучу конечно про пьяного,таких просто на месте убивал бы!

sound-mix

Олег, а может давай как раз на треугольнике полетаем в выхи? Что куда то переться. Это летом клево, нашел поле и летай, а сейчас дождь вдруг пойдет или еще что в магазине понадобится. Ну может винт дополнительный например.