Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

катана

2-го надо полетать кто за приезжайте я буду около 11-00

киборг

С Юрой сегодня сделали по паре зачетных полетов.Ветерок немного потрепал ,снежок сыпал но за то новый год облетан.😁

Летунов

Всех с праздником ! Счастья , здоровья , крепких крыльев на самолётах , исправных движков в этом наступившем уже году . Подскажите как с колёс взлетается на полосе диаметр 80мм ,и укатана полоса или как ?Незнаю какой самолёт завтра взять на полёты .😵

Авианосец

Лыжи бери . Вчера с Птицей ждали тебя целых три литра .😅

Летунов

Я сейчас в клуб намылился доделывать суперпроэкт .

proy

Холодно однако )))) Без лыж реально стартануть, или можно даже не морочится ?

Летунов

Что там с снегом на полосе ? Полоса укатана или нет ? Пока ответа дождусь новый самик доконца дострою наверное ,тогда точно колёса не нужны будут .

киборг

Полоса в полном здравии.Снежок конечно есть .Он мягкий колесики вполне справляются с ним .Поменьше скорости на посадке .Не втыкать колеса в снег а облизывать плавно утопая.😉

Летунов

Погода супер ,холодноуато только ,ветра нет . Я собираюсь подехать как только разберусь с мотором .

Летунов
Птица:

Что С МОТОроОМ ?

Привет ! Мотор МВВС травит со всех щелей + ко всему окно охлаждения мотора здоровое , пришлось сечение уменьшить /не прогревается / в такой мороз + стойка шасси в полёте чуть не отвалилась . Уже всё сделал , шасси выкинул с балкона . Летуновы летают без шасси .😉

киборг

Ну что товарищи полетаем сегодня!Сегодня намечается облет ЯКА 54 221см.😉

ШАА

Был на поле в 12-30,одни следы от машин.Братва ,где вы???Так хотелось увидеть настоящих лётчиков.

катана

толик это я был правда не летал был еще один пилот не знаю как зовут на зеленой сушке правда после взлета сразу краш вдребезги ошибка пилота

киборг

Облет все таки состоялся.В 16:45 почти в темноте Юра поднял его в небо .На уходящем крене самоль просто исчезал.Большие холостые обороты ,большие расходы по крену короче засада.Заглушив двигло Юра вернул его на землю без потерь.😵

Авианосец

Всем большой привет от Никиты солдата ! Только от него приехал . Какие ближайшие планы “сотрясти небо” ??? Завтра холодновато . МДС просил меня
роздравить всех Бутовских пилотов с новым годом !
Ну так что про полеты ???😃😍

Летунов

Я пас. В следующие выходные погода будет супер .А сейчас даже машинки глючит от такого дубняка.

Aleks

Я-таки стесняюсь спросить…
А будут ли фотки отважных лётчиков в морозный день?

Летунов

Попробую угадать . Они так были заняты ,что не успели фоткнуть , а жаль .

дядяМиша

Всем привет, отважные пилоты закончились остались только обмароженые,
на завтра есть желающие пополнить их ряды?
Я и Стас планируем часикам к 11 зарулить на полосу Бутово-2,
к стати как там соснегом? Надеюсь не по калено.