Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 109 из 220 ПерваяПервая ... 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,360 из 8800

Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Я наверно чойто пропустил за время моего отсутствия........

Я наверно чойто пропустил за время моего отсутствия.....

2.  

Тимофей-1ое место в Московских соревнованиях по пилотажу, я 3-ее... Тимофей, поздравляю!!
    Тим, выложи пожалуйста фотки если сможешь)

Мы Вас поздравляем с удачным выступлением!!!!

Поздравляю!!!

6.  

Поздравляю!

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от aero mike Посмотреть сообщение
    Тимофей-1ое место в Московских соревнованиях по пилотажу, я 3-ее... Тимофей, поздравляю!!
    Несправедливость восторжествовала...
    Дали второе, новогородцы "выклянчили" у судей на 4 очка больше...

Но все равно ты большой молодец, на чужом самолете, на котором летал всего раз 10, так хорошо выступить!

з.ы. фото выложу позже...

Цитата Сообщение от timikosx Посмотреть сообщение
    Несправедливость восторжествовала...
    Дали второе, новогородцы "выклянчили" у судей на 4 очка больше...

з.ы. фото выложу позже...
    С судейством еще разберутся!!!
    Но мы с тобой-молодцы!

10.  

Записей в дневнике
    31
    Несправедливость восторжествовала... Дали второе, новогородцы "выклянчили" у судей на 4 очка больше...
    Ребята, это хорошо, что Вы начали участвовать в соревнованиях, и совсем не к лицу спортсменам обсуждать на форуме принародно конкретные судейские решения. Тем более может быть обидно и спортсмену с Нижнего Новгорода. Он на том месте, которое занял.. все... соревнования закончены. Летать нужно так чтобы ни у кого не оставалось сомнений в том, что Вы летите лучше.
    В Пилотаже нет объективной оценки в виде секунд, минут, метров, или километров в час. Привыкайте бороться в соревновательных условиях.

переводя на русский язык сообщение Dmitriy Zagitov для ребят и старших товарищей-работу с судьями надо начинать до соревнований и подходить к этому вопросу серьезно. просто так места не достаются.

Это всего лишь,миг в нашей жизни и надо проще смотреть на эти вещи...
    Сколько еще этих соревнований в жизни будет,не сосчитать....
    Удачи.

Тимофея и Мхаила поздравляю с призовыми местами в соревнованиях. Молодцы.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Izverg Посмотреть сообщение
    Ребята, это хорошо, что Вы начали участвовать в соревнованиях, и совсем не к лицу спортсменам обсуждать на форуме принародно конкретные судейские решения. Тем более может быть обидно и спортсмену с Нижнего Новгорода. Он на том месте, которое занял.. все... соревнования закончены. Летать нужно так чтобы ни у кого не оставалось сомнений в том, что Вы летите лучше.
    В Пилотаже нет объективной оценки в виде секунд, минут, метров, или километров в час. Привыкайте бороться в соревновательных условиях.
    Я полностью с Вами согласен, что надо летать так, чтобы даже при пересчете очков было видно кто победитель... Но блин, сказали бы сразу, что нижегородец выиграл, я бы не ждал там еще 2 часа, думал: все таки первое место, это будет откровенное свинство по отношению к судьям, надо дождаться, а в итоге просто потерял драгоценное время, которое уже никогда не вернешь...
    Особенно улыбнуло когда мальчик с папой (нижегородцы) уезжали на машине показали пальцем и посигналили, ну не могли они без надсмешки уехать, не умеют они благородно выигрывать, тут уж ничего не поделаешь...

З.Ы. Судьи судили правильно, честно, они тут не причем...
    Последний раз редактировалось timikosx; 30.05.2011 в 11:52.

Тим, всё равно у нас всё получилось! Мы подготовились к соревнованиям за какие-то 4 дня и мы приехали с какой-то, никому неизвестной полянки, и занимаем почти все места на пьедестале! 2-ое и 3-ее это ХОРОШО для первого раза!!! А к чемпионату России в августе начнем готовится прямо сейчас и будем в идеальной готовности к соревнованиям!
    Кстати, где фотки???

Записей в дневнике
    6
    Я еще в кроватке с подушечкой обнямаюся... с айпода в инете! Сейчас встану, подправлю кое что, и выложу.

Вот фото с соревнований:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7890.jpg‎
Просмотров: 55
Размер:	63.4 Кб
ID:	507392   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7895.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	58.5 Кб
ID:	507393   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7740.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	41.8 Кб
ID:	507371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7753.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	56.0 Кб
ID:	507372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7755.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	42.5 Кб
ID:	507373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7757_2.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	66.1 Кб
ID:	507374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7758.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	60.6 Кб
ID:	507375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7761.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	48.1 Кб
ID:	507376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7783.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	46.3 Кб
ID:	507377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7803.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	56.0 Кб
ID:	507378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7797.jpg‎
Размер:	89.4 Кб
ID:	507379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7804.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	64.4 Кб
ID:	507380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7807.jpg‎
Просмотров: 50
Размер:	57.6 Кб
ID:	507381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7809.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	51.8 Кб
ID:	507382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7812.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	67.2 Кб
ID:	507383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7814.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	46.0 Кб
ID:	507384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7815.jpg‎
Размер:	85.9 Кб
ID:	507385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7817.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	69.1 Кб
ID:	507386   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7830.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	64.6 Кб
ID:	507387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7842.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	84.8 Кб
ID:	507388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7854.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	56.3 Кб
ID:	507389   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7861.jpg‎
Размер:	42.6 Кб
ID:	507390   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7871.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	73.7 Кб
ID:	507391  
    Последний раз редактировалось timikosx; 30.05.2011 в 12:32.

Александр Дмитриев поздравляет Всех участников с ПОБЕДОЙ . Так держать.

Поздравляю!!!

Записей в дневнике
    1
    Молодцы, Респектуха!!!

Очень рад за каждого из вас и за всю команду, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!

Но блин, сказали бы сразу, что нижегородец выиграл, я бы не ждал там еще 2 часа, думал: все таки первое место, это будет откровенное свинство по отношению к судьям, надо дождаться, а в итоге просто потерял драгоценное время, которое уже никогда не вернешь...
    Поздравляю с призовыми местами! Это очень, очень здорово! Все были весьма рады, что в соревнованиях приняло участие так много юношей. Никто даже не ожидал такого! Замечательно, что вы приехали.
    Теперь по поводу судейства и занятых мест.
    Тимофей, давай постараемся быть объективными.
    Нижегородцы ничего не выклянчивали, они обратились с ОБОСНОВАННОЙ ЖАЛОБОЙ на результаты подсчета баллов. И были совершенно правы. Дело в том, что программа подсчета баллов для взрослых работала исправно, а вот юношеская - увы, дала сбой. В результате этого сбоя Апаеву за 3-й тур выскочила оценка 0! Он, по мнению компьютера, оказался на 3-м месте ( и это при том, что первые два тура он выиграл!). Несправедливость была очевидной!
    Ждать 2 часа пришлось не потому, что "выковыривали" нижегородцам баллы, а потому, что ВРУЧНУЮ ПЕРЕСЧИТЫВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ ЮНОШЕЙ!
    Поверьте, ко многим из вас судьи подошли очень лояльно. Ведь никто из вас в своем полетном листе не увидел оценку 0 за какую-либо фигуру? Нет, не увидел, а вполне бы мог, кабы судьи судили в строгом соответствии с требованиями FAI. Т.ч. давайте лучше тренироваться и заниматься личностным ростом! А дрязги лучше выбросить из головы! Вы отличные парни! Впереди ещё так много увлекательных стартов! Давайте на них сосредоточимся!
    И ещё. Большое спасибо за оказанную помощь судьям. Без вас было бы тяжеловато.
    До встречи на новых соревнованиях!

Записей в дневнике
    6
    Ноль у меня один стоял, женьщина помоему поставила, за штопор, т.к. у меня самолет в него не сваливался. Но это было справедливо.
    Другое дело то что он меня на 4 балла обиграл, я бы не удивился если бы на 20 баллов или больше, но 4 как то странно звучит... Может все и так, но я все равно остаюсь в некоторых сомнениях.

Цитата Сообщение от ДАВ Посмотреть сообщение
    Поздравляю с призовыми местами! Это очень, очень здорово! Все были весьма рады, что в соревнованиях приняло участие так много юношей. Никто даже не ожидал такого! Замечательно, что вы приехали.
    Нижегородцы ничего не выклянчивали, они обратились с ОБОСНОВАННОЙ ЖАЛОБОЙ на результаты подсчета баллов. И были совершенно правы. Дело в том, что программа подсчета баллов для взрослых работала исправно, а вот юношеская - увы, дала сбой. В результате этого сбоя Апаеву за 3-й тур выскочила оценка 0! Он, по
    мнению компьютера, оказался на 3-м месте ( и это при том, что первые два тура он выиграл!). Несправедливость была очевидной!
    Ждать 2 часа пришлось не потому, что "выковыривали" нижегородцам баллы, а потому, что ВРУЧНУЮ ПЕРЕСЧИТЫВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ ЮНОШЕЙ!
    Поверьте, ко многим из вас судьи подошли очень лояльно. Ведь никто из вас в своем полетном листе не увидел оценку 0 за какую-либо фигуру? Нет, не увидел, а вполне бы мог, кабы судьи судили в строгом соответствии с требованиями FAI. Т.ч. давайте лучше тренироваться и заниматься личностным ростом! А дрязги лучше выбросить из головы! Вы отличные парни! Впереди ещё так много увлекательных стартов! Давайте на них сосредоточимся!
    за 3-ий тур оценка 0 была не у Апаева а у меня но потом разобрались и , оказалось, что просто был сбой... А нули у меня стояли в первом туре за штопор(причем от всех судей) потому-что я не понял чего именно от меня требуют. Непонятно было почему у меня содрали очки за срывной поворот, когда я немного помог самолету сорваться ручкой газа, ну совсем не хотел при боковом ветре в ту же сторону срыватьсяно я очень рад, что мне удалось занять 3-ее место на чужом самолете, на котором я даже и не летал, для меня оно как победа!!!

Цитата Сообщение от aero mike Посмотреть сообщение
    за 3-ий тур оценка 0 была не у Апаева а у меня но потом разобрались и , оказалось, что просто был сбой... А нули у меня стояли в первом туре за штопор(причем от всех судей) потому-что я не понял чего именно от меня требуют. Непонятно было почему у меня содрали очки за срывной поворот, когда я немного помог самолету сорваться ручкой газа, ну совсем не хотел при боковом ветре в ту же сторону срыватьсяно я очень рад, что мне удалось занять 3-ее место на чужом самолете, на котором я даже и не летал, для меня оно как победа!!!
    Миха! Тимох! Не расстраивайтесь! По всей возне за кулисами видно что ваш соперник летал на пределе, а по количеству дерьма- что на большее он не способен. Уверен что на следующих соревнованиях ВЫ порвёте акаева вдоль и поперёк.Только надо будет вспомнить что вы на соревнованиях а не в кабинете релаксации.

Нижегородцы ничего не выклянчивали, они обратились с ОБОСНОВАННОЙ ЖАЛОБОЙ на результаты подсчета баллов. И были совершенно правы. Дело в том, что программа подсчета баллов для взрослых работала исправно, а вот юношеская - увы, дала сбой. В результате этого сбоя Апаеву за 3-й тур выскочила оценка 0! Он, по мнению компьютера, оказался на 3-м месте ( и это при том, что первые два тура он выиграл!). Несправедливость была очевидной!
    В чемпионате г Москвы участвуют Нижний Новгород, Московская область... Это новые районы Мысквы?
    У нас небыло команды! Вот и результат.

Цитата Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
    Вот и результат.
    Как говорится первый блин комом но съесть можно,думаю ребята сделают выводы.На первый раз результаты очень обнадёживающие, пройдёт лет пять и дядя сёба будет нервно грызть ногти в сторонке. Нижний Новгород это северный округ Бирибиджана.

Цитата Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
    В чемпионате г Москвы участвуют Нижний Новгород, Московская область... Это новые районы Мысквы?
    У нас небыло команды! Вот и результат.
    Дмитрий. Это был ОТКРЫТЫЙ чемпионат, понимаете? Туда хоть из Владивостока, хоть из Анадыря, хоть из Калининграда можно было приезжать. Чемпионат Москвы не означает, что он только для москвичей, это означает, что организовала чемпионат Москва, более ничего.
    Недавно прошел такой же открытый чемпионат московской области. Там тоже были представители иных областей и городов. Всё нормально, это в порядке правил и вполне допустимо.
    То, что в Ясенево рождается команда - очень здорово. Кстати, нижегородцы тоже готовят свою команду, и довольно сильную. Т.ч. московской команде готовиться надо очень серьёзно, очень.
    И готовить надо не кричалки, кулаки и обидные слова, а улучшать знание правил и требований, повышать качество своих полетов и трудиться над самообладанием. И тренер вам нужен знающий.
    Желаю удачи и побед!

И так понимаю,планируется матч-реванш.....

Дмитрий. Это был ОТКРЫТЫЙ чемпионат, понимаете? Туда хоть из Владивостока, хоть из Анадыря, хоть из Калининграда можно было приезжать. Чемпионат Москвы не означает, что он только для москвичей, это означает, что организовала чемпионат Москва, более ничего.
    Недавно прошел такой же открытый чемпионат московской области. Там тоже были представители иных областей и городов. Всё нормально, это в порядке правил и вполне допустимо.
    То, что в Ясенево рождается команда - очень здорово. Кстати, нижегородцы тоже готовят свою команду, и довольно сильную. Т.ч. московской команде готовиться надо очень серьёзно, очень.
    И готовить надо не кричалки, кулаки и обидные слова, а улучшать знание правил и требований, повышать качество своих полетов и трудиться над самообладанием. И тренер вам нужен знающий.
    Желаю удачи и побед!
    Читайте Ваше объявление. Чемпионат г. Москвы F-3A 28-29 мая 2011 г.

Объективность Вашего судейства привела к резкому снижению кол-ва участников. Раньше было до 50 участников только по Москве.Сейчас 15 по России.
    Насчёт тренера полностью согласен. Клуб "Исток" ни как не участвовал в подготовке. А сами ребята готовились за 4 дня на симуляторах.
    Мое участие - механик.

классно, летные разговоры пошли, а то все бобры...

Бобры тоже классные

Цитата Сообщение от орёl Посмотреть сообщение
    классно, летные разговоры пошли, а то все бобры...
    А судьи кто - бобры принявшие облик злобных дядек.

[quote=орёl;2619750]классно, летные разговоры пошли, а то все бобры...[/quote!
    Последний раз редактировалось андрей.е; 01.06.2011 в 22:36.

С Днём Рождения, Андрей(‎6wings)! Новых высот и свершений, здоровья, удачи и всего чего хошь и не один раз!

Спасибо, Толик!
    Пожелай мне еще, наконец, открыть в этом году мой личный лётный сезон

SAN
    SAN вне форума

Андрей, желаю здоровья и удачи.
    Остального ты сам добьёшься.

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    Спасибо, Толик! Пожелай мне еще, наконец, открыть в этом году мой личный лётный сезон
    Желаю открыть в этом году лётный сезон и приглашаю на F3J этап кубка России в Москве 18 Июня 2011

Цитата Сообщение от taim Посмотреть сообщение
    приглашаю на F3J этап кубка России в Москве 18 Июня 2011
    Ну, разве что Тумбзик мне мой бластер отдаст, наконец....

Записей в дневнике
    6
    Андрей, поздравляю!

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    Ну, разве что Тумбзик мне мой бластер отдаст, наконец....
    Скорее ты Супру захочеш чтоб я привёз чем тумбдзлик тебе В-2 соберёт и отдаст, уже и В-3 и В-3 из угля в наличии а ты всё в ожидании.

Шестикрыла с Днюхой! Всех благ!

Андрей от всей души поздравляю!!! Забудь про болячки!!!! Появись всё таки на поляне!!

Андрей,прими и мои поздравления...

+ Ответить в теме