Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

FJTI

24 сентября на автодроме ФСО РФ состоятся соревнования по скоростному маневрированию среди водителей данной организации.
Вход для всех желающих абсолютно бесплатный. На протяжении всего мероприятия работают буфеты, площадки для конкурсов среди детей, женщин.
Завораживающие показательные выступления сотрудников спец. подразделений.

youtu.be/DV5llpBD1eE

Неизменная традиция - это бесплатная армейская гречневая каша с тушенкой и крепкий сладкий чай.
Время проведения соревнований : 10.00. - 14.00.
Приехать можно на личном транспорте (стоянка организована), так и на электричке с Курского в-ла до ст. Купавна, далее служебным автобусом до автодрома. Автобусы будут ходить с 08.30. до 11.00. со станции и с 13.00. до последнего гостя на станцию.
Собственно я лично буду руководить отправкой автобусов утром и по окончанию праздника.
Схему с точным МЕСТОМ И ВРЕМЕНЕМ размещю на ветке где то 19 сентября как только вернусь из теплых стран.
Рекомендую посетить данное мероприятие - такое вряд ли где еще можно увидеть.
С уважением, Александр FJTI.

Shmulь

Ты главное бобров не приглашай.А то и там нагадят…

FJTI

Туалеты по всему периметру - к этому бобры не готовы я думаю.

eremishka

Вопрос мотор после легкого падения перестал адекватно работать . включаю , пищит и пытается крутиться но не получается
мотор www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC12295/
регуль из хс на 50 а
что может это быть ?

Alex141
SAV=:

В общем, не поленился – смонтировал «кинушку про войнушку»…

Добротно смонтировано. Какая программа применялась при монтаже, если это, конечно, не военная тайна…😁 (Pinnacle Studio Ult.?)

bumerang
Shmulь:

всё равно 3W

Дим,ты вроде от Минторов фанател…
Весь такой точеный,блистючий…

Роман1971
Дмитрий1:

До этого еще рано. Мы еще с мыльными пузырями не закончили. А там еще воздушные шарики и т д… Рано все это еще… Да и ветер сегодня сильный был…

Shmulь
bumerang:

Дим,ты вроде от Минторов фанател…
Весь такой точеный,блистючий…

дык я не отказываюсь…

SAV=
Alex141:

Добротно смонтировано. Какая программа применялась при монтаже,

Не секрет конечно, он самый - Pinnacle Studio HD ultimate collection v 14.0.0.7255

yltrofimov
SAV=:

Привет всем!
Заметили: за крайние недели на Соловьином как-то неблагополучно летается вертолётам?…
Паша разложил свою 700-ку два раза, Юра нарвался на отказ управления (к счастью с благополучным исходом)…
Ну вот и я не отстаю, – чуть не «приложился»…😉
В общем, не поленился – смонтировал «кинушку про войнушку»…

Клевое видео. Правда отсечка ESC привычное дело, практически каждый раз через раз так на отсечке сажусь. 😍
Но так как обычно для 3D далеко от себя не отпускаешь (очевидно это не твой случай), посадка проходит в штатном режиме. Да уже давно считаю, что авторотация - это уже штатный Mode. Пашка например вообще наверно уже не помнит когда с включеным двигателем садил 😁
Другое дело полный отказ борта, например сгорел регулятор, питающий борт и сервы, или батарея в воздухе распаялась из-за некачественной сборки китаясеф, а борт с сервами работает через BEC от основных батарей для мотора… тогда да… тогда тушите свет 😈, полная потеря контроля, и все падает камнем вниз, удачно или не удачно - это у кого как получается.😃

SAV=
yltrofimov:

очевидно это не твой случай

Ну, да, Юра, ты совершенно прав! С дистанции 1100, на чистой авторотации я бы конечно не дотянул…
А то что авторотация нормальный, рабочий режим - совершенно согласен!

sagat
FJTI:

Приехать можно на личном транспорте (стоянка организована), так и на электричке с Курского в-ла до ст. Купавна, далее служебным автобусом до автодрома. Автобусы будут ходить с 08.30. до 11.00. со станции и с 13.00. до последнего гостя на станцию.

Очень хочу посмотреть если это не “страшная тайна” сбросьте координаты для GPS навигатора.

FJTI

Это не тайна.
С навигатором, извините, не дружу.
Схему проезда выложу прим 19 сентября - сейчас нет на руках электронной версии схемы.
Это Горьковская трасса, за Балашихой, пос. Купавна.

ВЕРА

Добрый вечер,пилоты Ясенево!Благодарим вас за предоставленную возможность полетать на вашей площадке.Всем спасибо!Фото можно посмотреть здесь rcopen.com/forum/f22/topic33521/3241

8 days later
Shmulь

Поздравляю бобров с профессиональным праздником!

yltrofimov

😈А где это Бутовская полянка… мы туда с вертами мешать приедим