Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Роман1971
Shmulь:

Вчера как вымыл окна, так сразу темнеть стало на полчаса позже…

Я тоже помыл окна… 16 этаж, чуть не об…ся… Лучше жить с грязными…

49% несчастных случаев происходит после слов: “Смотри, как я могу!”.
А остальные 51% - после слов: “Херня!.. Смотри, как надо!”.

FJTI

Хочу лета…Ой! Не то.
Вот
И ВОТ
ИИИ ВОООТОй! Опять не то.
ВОТ ОНО

peter1234
Роман1971:

За что бастуете?

Я то, и еще пара человек, как раз честно трудимся, а вот вы, и не только, чего? Может, хоть на week end с мощью соберетесь? А то собачники и прочие велосипедисты любопытствуют - вас, дескать, чё, типа разогнали что ли…(((((

VINNI_P
андрей_е:

😃

К сожалению оно улетает примерно так

А, где то самое ОНО, применительно к ФОТО?

aero_mike
peter1234:

Я то, и еще пара человек, как раз честно трудимся, а вот вы, и не только, чего? Может, хоть на week end с мощью соберетесь? А то собачники и прочие велосипедисты любопытствуют - вас, дескать, чё, типа разогнали что ли…(((((

Завтра буду, полетаем:)

bumerang

Может мяса запечь и горячим чаем запить?

андрей_е
VINNI_P:

А, где то самое ОНО, применительно к ФОТО?

оно к винни повернулось ж… т.е. хвостом

FJTI
VINNI_P:

А, где то самое ОНО, применительно к ФОТО?

Видимо на “заднем” плане.😁
И где же отыскать это самое ОНО???
Может где то здесь?


Тоскую - одним словом…

peter1234

Очень сильный холодный порывистый ветер - это не здорово. Всем, кто сегодня в полной мере прочувствовал на себе - искренние пожелания успешной склейки)))

6wings

Летал на ГП-шном Яке. Настраивал микшеры и фазы.
Как бы клеить особо нечего… Хотя, и была одна посадка по отсечке - ветер выкушал батарею.

peter1234
6wings:

Летал на ГП-шном Яке. Настраивал микшеры и фазы.
Как бы клеить особо нечего… Хотя, и была одна посадка по отсечке - ветер выкушал батарею.

Удачно, а то двум товарищам, которых я имел в виду, клеить, к сожалению, очень даже есть чего…

FJTI

Денек благоволил (Шмуль, что скажешь?)
Что там такое???



ХОРОШО!!!

aero_mike

Саш, как всегда, фотки класс!!! Побольше бы таких:)

FJTI
FJTI:

благоволил (Шмуль, что скажешь?)

“Меня Шмуль беспокоит”

peter1234

Отличный солнечный, хотя и очень ветреный денек, а если бы еще и симпатичные, различного окраса полиционерши на лошадках почему-то только черного окраса принципиального страху на возможных браконьеров в парке не наводили, и те бы как-нибудь спилили деревья внизу площадки, то вынужденное припланечивание свежеоблетанного высокоскоростного аппарата времен WW II закончилось бы, возможно, единственно встречей с травкой, а не с упомянутыми, явно здесь лишними деревьями (точнее, одним, но тем не менее деревом)…

FJTI

День отличный! Но, дела…, уезжаю.ATTACH]562639[/ATTACH]

Shmulь
FJTI:

“Меня Шмуль беспокоит”

А чего это я тебя беспокоить стал ?Я только бобров тревожу.А их судя по фото там не было.

Пал_Ник

Вчера опять воспользовались Вашим аэродромом. Несмотря на изрядный ветер,отлично полетали ( с 12-00).Для интересующихся фотоотчёт-
rcopen.com/forum/f22/topic33521/3681
Всем привет!😁