Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

peter1234
6wings:

волею судеб торчал на улице почти весь день. Никакой возможности летать не заметил: очень сильный ветер с дождём, а потом и снег.

Это ты за 25 верст от поляны торчал. Гвозди из колес выдернул?

6wings

Я сначала торчал на Академической у гаража - шел дождик, начинался ветер, потом в центре у Союза композиторов (там и поменяли все колёса) - был дикий ветер и моросило, а потом на Новоясеневском у шиномонтажа - там вообще было черт те что: ветрище и мокрый снег. Так что когда ты там собирался летать, я, честно говоря, не представляю.

Насчет “гвоздей в колёсах” вышла непонятка - никаких порезов/проколов не обнаружено, ниппели держат, соски тоже как новые. На шиномонтаже надули и проверяли тщательно с водой и мылом. Два передних колеса просто спустили сами собой по дороге. Может, от мороза?
Но один плюс от всего этого безобразия всё-таки есть - теперь я на зимней резине 😃
Спасибо огромное за помощь Игорю (VINNY) - он меня очень выручил.

6wings
peter1234:

Готовь сани летом…(с)

оно, конечно, так, но мои сани (зимняя резина) завсегда готовы и лежат в гараже 😃

peter1234
6wings:

оно, конечно, так, но мои сани (зимняя резина) завсегда готовы и лежат в гараже 😃

…Но наш бронепоезд стоит на запасном пути… (с)

6wings

в 2 часа ночи был такой ветер, что с нашей крыши сорвало какой-то кабель, протянутый между домами.

peter1234

А знатненько сегодня полеталось, даже самики, которые слегка крахнулись, не смогли повлиять на чудную атмосферу, в которой происходило всеобщее благорастворение в животворных ясеневских воздусях.

6wings

Что случилось?? 😦

О, Господи… уже узнал - сердце.
Царстивие ему небесное!
Ужасно…

Роман1971
yltrofimov:

Дима Морозов умер…

… Он же совсем не старый был… Даже слов нет…

aero_mike

Самые теплые воспоминания о себе только оставил, соболезную…

VINNI_P

Соболезную родным и друзьям, хороший человек был. Жаль что теряем лучших пилотов…

aero_mike

Дима много добился в этой жизни, как жаль, что Бог забирает лучших из лучших так рано:(

kim51
bumerang:

Соболезную…

Присоединяюсь…

peter1234

Самые искренние соболезнования родным и близким усопшего…

VG

Присоединяюсь к соболезнованиям.
Будем помнить Дмитрия.