Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

андрей_е
Кузя:

стаж 32

года я не считал но права с 1979г. до этого мотоциклы . последние лет 20 экстремальная езда связанная с проф. деятельностью.расплачиваться всем придётся в той или иной степени. НО! Лучше плохо ехать чем хорошо идти! Я как то полохо себе представляю Макса с 140 сушкой на перевес бодро шагающего на поляну, из дома.

aero_mike
андрей_е:

года я не считал но права с 1979г. до этого мотоциклы . последние лет 20 экстремальная езда связанная с проф. деятельностью.расплачиваться всем придётся в той или иной степени. НО! Лучше плохо ехать чем хорошо идти! Я как то полохо себе представляю Макса с 140 сушкой на перевес бодро шагающего на поляну, из дома.

Со 140 сушкой нереально! Я её еле с 8-ого этажа спускаю, рука жестко отсыхает:)

timikosx

Извините… не в тему, но не удержался…😂😂😂
Я плакал…😂😂😂

Intronutro12

Зум кто нибудь клеит сейчас?
Лежит оснастка (~стапель-шаблон) из гофрокартона - крылья вклеить, стабилизатор. Что бы не на коленке и на глаз, а нормально, перпендикулярно и симметрично.
Место занимает, надо выкидывать, а жалко - упарился, пока все вырезал и склеил.
Если кто клеит Зума или собирается склеить - обращайтесь, забирайте - штука удобная, нужна 1 раз, а времени на изготовление требует много. А так - все уже готово.
Ну или может знаете, кому пригодится.

Alexei99

Буду весной зума клеть. побереги еще девайс 😃

Shmulь
6wings:

типа “Шмуль, вернись - я всё прощу!”? 😁
давно простил 😃
Разве можно долго сердиться на Главного Ясеневского Бобролюба?

Не задел…Сарказма мало.А больше чем бобров я не люблю йожыков!

Intronutro12
Alexei99:

Буду весной зума клеть. побереги еще девайс

Так в том-то и проблема - не где. Может заберешь?

Дмитрий1
Shmulь:

Не задел…Сарказма мало.А больше чем бобров я не люблю йожыков!

Дима. как было хорошо когда моделисты были хоббистами, а не долболюбами с метрономами и не комерсантами неудачниками. А ты про ёжиков… Моделизм превращается в бизнес. А великовозрастные неудачники могут только гадить от обиды на весь мир.

Shmulь

Ты вроде приехать полетать хотел?Без бобров и йожыков.

Дмитрий1
андрей_е:

Ёж- ики не летают, тем более пЪяные.

Андрей,ЛЕТАЮТ… Готов показать при личной встрече.Особенно пьяные.

Shmulь

В ночи

Летели ёжики в ночи,
Закрыв полнеба серой стаей,
От них шарахались сычи,
И ведьмы в страхе улетали.
Ежи летели наугад,
Над необъятною страною,
Устроив сумрачный парад
Под серебрящейся луною.
Чуть-чуть повыше каланчи,
И фонарей, во тьме горящих,
Летели ёжики в ночи,
На фоне звёздочек блестящих.
© Вячеслав Суворин, 2010

Shmulь

Ночь с ёжиком

Дребезжанье звёзд послушать
Поздней ночью выхожу,
Обменять на воздух душу
И под кустиком ежу
Рассказать про день обычный,
Как умеет он колоть…
Тихий, влажный, земляничный
Ежик – дух ночи и плоть…
Глажу шарик – теплый, колкий
И сквозь пальцы свет ночи
Серебрит ежа иголки,
Превращая их в лучи…
Обжигаюсь. Умолкаю.
Улыбаюсь. Ухожу.
Не тревожусь. Не вникаю,
Но доверил жизнь – ежу.
© Андрей Грязов, 2003

Эх, гори моя душа!
Заведу себе ежа!
И ежиху заведу,
И друг с другом их сведу!
И я буду наблюдать,
«Камасутру» им читать,
Пусть смеются все друзья,
Никогда не видел я…

Я видел как размножаются ёжики!

андрей_е

ВЪрёте вы всё,что дети подумают - один с бобрами … , другой с Ежами водовку ПЪёт,куда катится мир!

Shmulь

Ёжики-парашютисты

Ёжики толпились у самого большого дерева в лесу. Они залезали на его верхушку, а затем прыгали оттуда с парашютами. Ёжикам так нравилось это занятие, что, приземлившись, они тут же начинали лезть вверх для следующего прыжка.
Неожиданно налетел порыв ветра. Он подхватил с дерева нескольких ёжиков, и понёс по небу. Ёжики не растерялись и раскрыли парашюты. Как маленькие облачка, они полетели в вышине. Порыв ветра постепенно утих, и ёжики опустились на землю. Те же, кто оставался внизу, тоже захотели так полетать. Но ветра не было.
И тут один из ёжиков вспомнил, что, если посвистеть, можно накликать ветер. Ёжики дружно забрались на верхушки деревьев и начали свистеть. Кто как мог. Поднялся сильный ветер! Он подхватил всех ёжиков, и понёс их прямо в небо. Те же, громко вопя от восторга, раскрыли парашюты, и все вместе полетели по небу как большая серо-белая, довольная тучка…

андрей_е

Димон опять канистру с нитрой забыл закрыть 😁😒

Shmulь:

Ёжики-парашютисты

Ёжики толпились у самого большого дерева в лесу. Они залезали на его верхушку, а затем прыгали оттуда с парашютами. Ёжикам так нравилось это занятие, что, приземлившись, они тут же начинали лезть вверх для следующего прыжка.
Неожиданно налетел порыв ветра. Он подхватил с дерева нескольких ёжиков, и понёс по небу. Ёжики не растерялись и раскрыли парашюты. Как маленькие облачка, они полетели в вышине. Порыв ветра постепенно утих, и ёжики опустились на землю. Те же, кто оставался внизу, тоже захотели так полетать. Но ветра не было. Димон ты опять канистру с нитрой забыл закрыт?
И тут один из ёжиков вспомнил, что, если посвистеть, можно накликать ветер. Ёжики дружно забрались на верхушки деревьев и начали свистеть. Кто как мог. Поднялся сильный ветер! Он подхватил всех ёжиков, и понёс их прямо в небо. Те же, громко вопя от восторга, раскрыли парашюты, и все вместе полетели по небу как большая серо-белая, довольная тучка…

Cat Chat - Simon's Cat | SHORTS #9

Shmulь

Чой-то бобры пропали.Наверно коварный план готовят…или в личку гадости всякие пишут.

андрей_е
Shmulь:

Чой-то бобры пропали.Наверно коварный план готовят…или в личку гадости всякие пишут.

Подмётные письма уже готовы!