Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Кузя

Видимо ни у кого
Или у всех но только у кого то ежебобровое а у кого то своё сбственное

aero_mike
yltrofimov:

дабы закончить все это безобразие выкладываю инфу… ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Все о бобрах
www.bober.ru
Все о ежах
ru.wikipedia.org/wiki/Ежовые

Юр, это бесполезно, куда делось бывшее увлечение, всем было хорошо, обсуждали, спрашивали, обращались за советами, нет, надо всю тему загадить какой-то херней, хобби просто потеряло интерес,смысл, рад, что есть еще есть те люди, которые не меняются под давлением окружения…

6wings
aero_mike:

куда делось бывшее увлечение, всем было хорошо, обсуждали, спрашивали, обращались за советами

У большинства никуда ничего не девалось, Миш. Просто есть люди, которым офтопить и самоутверждаться словами важнее, чем летать.
Не хочу ставить себя в пример, но пока лежал в больнице, а потом был в санотории (в общей сложности больше месяца - только вчера вернулся в домой), ежедневно тренировался в симе.

Добавлено: кстати, всем кто офтопит “про ёжиков и бобров” - хотел бы я посмотреть как вам понравится всю эту хер%ю читать ежедневно выходя в инет исключительно через мобильный телефон.

aero_mike
6wings:

У больширнства никуда ничего не девалось, Миш. Просто есть люди, которым офтопить и самоутверждаться словами важнее, чем летать.
Не хочу ставить себя в пример, но пока лежал в больнице, а потом был в санотории (в общей сложности больше месяца - только вчера вернулся в домой), ежедневно тренировался в симе.

Рад за вас, прогресс обязательно должен быть виден:) Жду не дождусь лета, но в зале тоже неплохо)

6wings

Спасибо Миш, но, к сожалению, из-за моей болезни пострадал не только я, но и Пашка, т.к. по факту всей его модельной деятельности, руковожу этим я сам. В зал мы так еще ни разу и не вышли, хотя шокеры давно готовы 😦

aero_mike

Ну выздоравливайте скорей и давайте к нам!😃 В субботу ездим в Домодедово, там летаем с 22-00 до 00-00 до -01-00

6wings
aero_mike:

В субботу ездим в Домодедово, там летаем с 22-00 до 00-00 до -01-00

Это здорово! А что там за зал?

aero_mike

Там хороший БОЛЬШОЙ спортивный зал, намного шире, длиннее, выше чем обычный школьный зал, ЛЕТАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!😃 Собирают по 100руб. с человека, присоединяйтесь!

Кузя
6wings:

У большинства никуда ничего не девалось,

Только что то тема аж вконец второй страницы уехала, пришлось про ёжиков вспомнить.

6wings

Миш, Тим - а школьный зал от Истока по вторникам доступен?

андрей_е
aero_mike:

Там хороший БОЛЬШОЙ спортивный зал, намного шире, длиннее, выше чем обычный школьный зал, ЛЕТАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ! Собирают по 100руб. с человека, присоединяйтесь!

За 200р с шарком пустят? Ну на крайняк с ультиком сёбовским.

timikosx
6wings:

Миш, Тим - а школьный зал от Истока по вторникам доступен?

Вполне, там с 5 до 6 малышня с металками, а с 6 и до 7.30 мы летаем. Вчера как раз летали там.

bumerang
bumerang:

21 декабря в здании Детской Спортивной Школы,по адресу Паустовского дом 5,корп3,состоится встреча жителей Ясенево с префектом Юго-Западного огруга

Кто может,подъезжайте… maps.yandex.ru

Кузя
bumerang:

Кто может,подъезжайте

А что там будет?
В смысле что опять за стоянку гутарить?

орёl

чего-то не припомню активности Евгения Кузнецова на поляне где все умники когда траву косить, косилку покупать, стол сделать-боброводы

bumerang

Докладываю,на встрече с префектом был вопрос я задал.Cашкины,фотографии передал…
Посмотрим,будет ли с этого толк…

Кузя
орёl:

чего-то не припомню

Я тоже не припомню вас с косилкой в руках.
Меня то хоть раз точно видели с косилкой.