Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

timikosx
eremishka:

Опять понеслось …

бу-га-га! Точно! Заготовил попкорну…

Shmulь

Первый нах!!!
(зря я стёр выше свой пост)
Ан нет…Цитата осталась!Я был прав!

aero_mike
peter1234:

Ну так флаг Вам в руки, уважаемый Михаил Сергеевич! Имеете полное право. Только вот нарушать права на полноценный отдых на ясеневской поляне всех других развлекающихся авиамоделизмом, занимая ВПП и каскадируя над ней на малой высоте в опасной близости от стоящих пилотов и зрителей, тем самым подвергая их жизнь и здоровье реальной опасности - вот такого права Вам как бы никто не давал.

Вы пришли на нашу поляну только этим летом, уже претензии! Если б не был уверен в том, чтобы выполнять сложные фигуры около земли, не выполнял бы, слишком самолеты дорого обходятся…

Shmulь

Ржевский, скучающим офицерам:

  • Господа, давайте мерятся пиписьками. У меня, например, 35 сантиметров.
  • А у меня 146.
  • Идите на …, Чуров, вы не из этого анекдота.
peter1234
aero_mike:

Вы пришли на нашу поляну только этим летом, уже претензии! Если б не был уверен в том, чтобы выполнять сложные фигуры около земли, не выполнял бы, слишком самолеты дорого обходятся…

Эта поляна такая же моя, как и Ваша, я на ней с детьми в коляске гулял, когда Вас еще и в проекте не было. Слава Богу, что Ваш отказавший самолет через людей перелетел и никого не убил и не искалечил. Вам уже здесь писали, что Вы нарушаете права других на полноценный отдых, да еще и их здоровью и жизни ради чемпионских амбиций угрожаете, впрочем, чего еще можно ждать от семейства, где всех, кроме себя любимых, считают дураками. Только вот у людей на этот счет может быть отличное от Вашего мнение.

SAV=

Эх, Парни, ну что же Вы всё ругаетесь… то поляну делите, то небо…😦
Будет Вам право же! И места всем хватит, и ВПП, и неба…😉
Лучше б делом занялись – кому техническим творчеством, кому полетать/потрениться, кому просто удовольствие от любимого хобби получить, иль даже просто воздухом подышать, на красоты зимние полюбоваться…
А Вы как (извините) бараны, лбами, в чистом поле, уперлись и непонятно за что боритесь, что доказать пытаетесь…

peter1234
aero_mike:

Может мне вообще не летать?

Права других не нарушать))

aero_mike
peter1234:

Права других не нарушать))

права, их забирают, когда едешь по встречной, или в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Их забирают, а не нарушают

peter1234
aero_mike:

права, их забирают, когда едешь по встречной, или в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Их забирают, а не нарушают

Вообще-то это называется “водительское удостоверение”, но Вам виднее, видать, уже практика появилась. Поскольку Вы опять перешли на агрессивный флуд, не имеющий решительно никакого отношения к развлечению под названием “авиамоделизм” (пускание игрушечных RC самолетиков) и ветке “Ясенево, присоединяйтесь”, в очередной раз желаю Вам больших успехов в учебе, развитии малой моторики больших пальцев правой и левой руки и также личной жизни)))

VINNI_P

…птица ГОВОРУН отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью…(с) м.ф. Тайна третьей планеты.

peter1234
VINNI_P:

…птица ГОВОРУН отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью…(с) м.ф. Тайна третьей планеты.

Игорь привет! Как сам? Заруливай, как немного для рук нормальней станет, если сложно Дракошу через метро и 642-й везти, возьмем моего и вместе с Сессной полетаем)))))))

aero_mike
peter1234:

Вообще-то это называется “водительское удостоверение”, но Вам виднее, видать, уже практика появилась. Поскольку Вы опять перешли на агрессивный флуд, не имеющий решительно никакого отношения к развлечению под названием “авиамоделизм” (пускание игрушечных RC самолетиков) и ветке “Ясенево, присоединяйтесь”, в очередной раз желаю Вам больших успехов в учебе, развитии малой моторики больших пальцев правой и левой руки и также личной жизни)))

Общество «красного дракона» присваивает Вам звание почетного ЧЛЕНа…

peter1234
aero_mike:

Общество «красного дракона» присваивает Вам звание почетного ЧЛЕНа…

Unfortunately не в курсе, что это за общество, а поскольку тема не имеет никакого отношения к ветке, pls, заясните, уважаемый Михаил Сергеевич в личку, с большим удовольствием расширю свой кругозор)))))))

aero_mike

Отлично сегодня полеталось в зале!😃 Привыкли, однако)

timikosx
yltrofimov:

через неделю температура будет выше -10… а дальше все выше и выше… уряя… полетаем

“Herr вам” -сказала погода летчикам…😦 на трех сайтах показывает что в это воскресенье будет -17 - -19’С, так что весна будет не скоро…

yltrofimov
timikosx:

“Herr вам” -сказала погода летчикам…😦 на трех сайтах показывает что в это воскресенье будет -17 - -19’С, так что весна будет не скоро…

странные они эти прогнозисты… когда писал, погода плавно улучшалась… а на след.день все наоборот

Shmulь
peter1234:

никакого отношения к развлечению под названием “авиамоделизм”

Развлекаются на аттракционах в Парке Горького или с бабами в бане.А моделизмом занимаются.(это для расширения кругозора)

Роман1971

В парке Горького больше аттракционов нет. Остаются одни бабы…