Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

FJTI

С Днем Рождения!
И всего самого наилучшего!

kim51
KivviK:

Всем привет!
Саш, прости не поздравил! С прошедшим тебя днем варения! )
-------------------
Господа, я так и не понял, кто нибудь едет на :
rcopen.com/forum/f22/topic184070
а так же 8 в пилотажевский :
rcopen.com/forum/f22/topic185237

Собираюсь в Мячково.

MikhailChizh
bumerang:

Сегодня у Алексадра Черний День Рожденья! Желаем тебе крепкого здоровья,счастья,достатка и всего самого
наилучшего.

Поздравляю тебя Саш. 😃 Пусть небо над твоей головой всегда будет чистым, в прямом и переносном смысле.

bumerang
KivviK:

Всем привет!
Саш, прости не поздравил! С прошедшим тебя днем варения! )
-------------------
Господа, я так и не понял, кто нибудь едет на :
rcopen.com/forum/f22/topic184070
а так же 8 в пилотажевский :
rcopen.com/forum/f22/topic185237

Собираюсь.
Мы будем,как-то отмечать День Победы?

Alex141
Climber:

посылка шла около месяца
доставка была EMS
проблем ни каких не было, хотя мне кажется что повезло 😃
сумма заказа была примерно 9900, я пытался уложится в 10000 что бы избежать проблемм с таможней, но похоже это было лишнее. Китайцы написали просто Hobby Parts - 88.17 USD 😁

з.ы. Вообщем то одна проблеммка то была, в субботу днем мне кто-то звонит и представляется курьером EMS. Голос из трубки сообщает что стоит у подъезда и спрашивает когда я буду дома. А дома нет никого вообще, и в ближайшее время не будет. Попросил курьера оставить посылку соседям. Он сказал что если получтся перезвонит. Перезвонил) Вечером я забрал коробку у соседей.
Сначала мне казалось, что я должен ее на почте забрать, после того как почтальон кинет в ящик извещение, ну или позвонит, что в последнее время, судя по отзывам на паркфлаер.ру, более популярно. Может это от веса посылки зависит, моя весила 2,39 КГ

з.ы.ы. Все пришло целым и без повреждений

Спасибо за подробный ответ.
“Hobby Parts - 88.17 USD 😁” Видимо, китайцы зная о таможенных лимитах, не хотят упускать потенциальных покупателей…?😃

Intronutro12
bumerang:

Страный вопрос,честное слово.Работает,если модуль одинаковый. Но не знаю в семерке модуль внешний или встроеный?

Нету в 7-ке модуля, вернее, там плата ВЧ, как в модуле, но она внутри передатчика, менять ее только перепайкой. Но платка отдельная - тоже вроде модуль 😃.
На футабьем сайте про 2.4 надо посмотреть совместимость приемников - у них системы различаются немного: 2.4gigahertz.com/modules/modules-receivers.html
А в общем - попадалово: только футабьи приемники, ни какой китай не делает совместимые. Единственный выход - АССАН хак: вкрячить внутрь еще один модуль от ассана и тогда можно будет использовать и футабу и ассан. В принципе, если руки из нужного места, можно и от спектрума прикрутить…

kim51:

Саня!С днем рождения! Всех благ и Много самолетов!

Присоединяюсь! С днем рождения! Новых самолетов и мягких посадок!

ahern

Спасибо Олег ))) я тож инфы начитался , можно действительно взять и ассан туда запихать , чтобы не зависеть от дорогого фаста . Курочить нехочу. Я скорей на свою санву модуль ассан поставлю:) кстати вот здесь переделали RD8000: rctricks.altervista.org/archives/1499

орёl

проще купить приемник на ebay, с 1 антеной для паркфлаера 46$ c доставкой а 617-85$

Intronutro12
орёl:

проще купить приемник на ebay, с 1 антеной для паркфлаера 46$ c доставкой а 617-85$

Да я тоже за родные - с ними спокойнее, но уж больно дорогие получаются 😃 (хотя я и накупил себе футабьих 2.4, но так, что бы их у меня 8 штук валялось - это слишком уж).
Я давно к модулю АССАНовскому присматриваюсь, именно что бы можно было пачками дешевку брать. За цену одного б17-го АССАН дает модуль и 2 приемыша: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (ну чуть дороже + доставка еще). В пену - АССАН, в что-то серьезное - Футабу 😃.

ahern

Ассан почему то критикуют ., говорят при кратковременной потере сигнала приёмнику надо дольше времени на коннект в отличии от футабьих и вообще пишут что футаба надёжней:) , хотя есть люди у которых ассан нормально работает . 617 приёмник действительно дороговат . Я подумываю взять такой www.hobbyline.ru/shop/UID_2485.html , вопрос по наличию одной антенки, на дальность влияет?

grin555

Приёмник шестиканальный Futaba R6106HFC 2.4G имеет 100метров гарантированной дальности (300футов) да и ищите как то далеко и дороже.

bumerang

Всем привет!
Сегодня у Андрея Евстифеева День Рожденья,почти круглая дата.
Андрей,желаем тебе здоровья,счастья,удачи,достатка,терпения и всего
самого наилучшего.Про самолеты,молчу ты и сам все знаешь.Удачи.😃

greenn13

Андрюха, присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого наилучшего!!!

Yury99

Андрей ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! По поводу ASSANA… из личного опыта : у меня им укомплектована Futaba 9S, уже примерно 1.5 года на шести самолетах ,в том числе на одном бензиновом и большой калилке…проблем нет вообще …как по дальности,так и по помехам …потери сигнала и т.п. ,знаю еще с 15-20 пилотов летающих на нем (в том числе бензинычи 2.3,2.6м с моторами от 50 до 100 кубов ) ну нет проблем😁

FJTI

Присоединяюсь к поздравлениям!

ahern
Yury99:

По поводу ASSANA…ну нет проблем😁

Это очень хорошо )))) со временем хакну свою санвочку 😃