Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

6wings

а там (на балконе) что-то от ветра в стенку слегка постукивало… До сих пор стучит - не успел найти что. Замёрз и чуть не сдуло.

6wings
AnryKuzn:

Вот же… опять снег…

Не волнуйся - Собянин обещал весь снег убрать!

AnryKuzn
За_деда:

Когда? Где?

То то и оно, что за окном…

6wings:

Не волнуйся - Собянин обещал весь снег убрать!

Андрюх - это же очередная собянка. А мне опять на метро на работу ездить… 😭
Ну нет в жизни счастья. Моторов 3013/14 нету для моего эджика, чего делать? Брать тяжелый, какой там 3025?

6wings

Андрюх, 3019 там тоже будет вполне хорош. Причем, не придётся серву из хвоста в центроплан переносить. А летучести у него хватит.
Но 3025 - действительно, уже перебор: 65 грамм лишних супротив 3019 с перевесом в 38 г. (сравнительно с весом с 3013 - 110 г)

AnryKuzn
6wings:

Андрюх, 3019 там тоже будет вполне хорош. Причем, не придётся серву из хвоста в центроплан переносить. А летучести у него хватит.
Но 3025 - действительно, уже перебор: 65 грамм лишних супротив 3019 с перевесом в 38 г. (сравнительно с весом с 3013 - 110 г)

3019 в Москве тоже нету. Андрюх, а 800 оборотов не маловато будет?

6wings
AnryKuzn:

а 800 оборотов не маловато будет?

маловато. Придётся 4 банки ставить.
А вот у 3019/10 kv=1125 - ровно то, что надо для 3-х банок.
А что ты на Пилотажевских моторах зациклился? Есть и всякие другие аналогичные по параметрам. Среди них и 3013, и 3019…

AnryKuzn
6wings:

маловато. Придётся 4 банки ставить.
А вот у 3019/10 kv=1125 - ровно то, что надо для 3-х банок.
А что ты на Пилотажевских моторах зациклился? Есть и всякие другие аналогичные по параметрам. Среди них и 3013, и 3019…

Да как-то исторически сложилось, что сдружился я с пж-моторами. Но чую, придется искать новых друзей 😉

6wings

закажи в каком-нить интернет-магазине. Пусть тебе домой привезут ))
А вообще, мне лично ужасно жаль, что в Тёплом стане Пилотаж упразднили. Очень он выручательным был.

да, кстати… Я тут недавно музыку для фристайла написал специально для таких старых пердунов как мы с тобой.
Послушай:
www.qbq.ru/audio/transportssong.mp3

AnryKuzn
6wings:

закажи в каком-нить интернет-магазине. Пусть тебе домой привезут ))
А вообще, мне лично ужасно жаль, что в Тёплом стане Пилотаж упразднили. Очень он выручательным был.

да, кстати… Я тут недавно музыку для фристайла написал специально для таких старых пердунов как мы с тобой.
Послушай:
www.qbq.ru/audio/transportssong.mp3

Чёт не вштырило. Наверное либо недостаточно стар, либо недостаточно пердун. Либо и то и другое. 😉
А вот если из твоего виртульного мира взять русских в сети и переделать их в русских в небе. Как тебе идея?

6wings
AnryKuzn:

Чёт не вштырило

а ты еще разок… Иногда вштыривает не по первому разу ))

Вообще, цикл “хулиганских” песен просто прёт из меня сейчас. И сделать с этим ничего невозможно ))
Все стихи давно написаны и долго отлёживались. Но пришла, наконец, их пора. Первой была “Лошадка”:

www.qbq.ru/Audio/Horse_(M-12).mp3

Есть и еще как минимум парочка других песен в том же духе, но эти пока “на подходе”. Сочиняются )))

AnryKuzn:

А вот если из твоего виртульного мира взять русских в сети и переделать их в русских в небе. Как тебе идея?

нее… Повторяться нельзя. Это скучно. И, к тому же, “Русские в Сети” - это стилистика танцполов 90-х годов прошлого века. Надо работать новое.
Но мысль твою понял, попробую что-нибудь сваять в том же духе, только чуть по-современнее )))

AnryKuzn
6wings:

а ты еще разок… Иногда вштыривает не по первому разу ))

Вообще, цикл “хулиганских” песен просто прёт из меня сейчас. И сделать с этим ничего невозможно ))
Все стихи давно написаны и долго отлёживались. Но пришла, наконец, их пора. Первой была “Лошадка”:

www.qbq.ru/Audio/Horse_(M-12).mp3

Есть и еще как минимум парочка других песен в том же духе, но эти пока “на подходе”. Сочиняются )))

нее… Повторяться нельзя. Это скучно. И, к тому же, “Русские в Сети” - это стилистика танцполов 90-х годов прошлого века. Надо работать новое.
Но мысль твою понял, попробую что-нибудь сваять в том же духе, только чуть по-современнее )))

Ну прет и прёт. Почему надо с этим что-то делать? Пройдет само. Попрет что-то другое.
А будешь пробовать ваять - сугубо имхо - но я бы с удовольствием попробовал сделать номер под что-то типа той же лошадки (секунд 30), потом гораздо резче и активней (тоже секунд 30), а потом опять типа лошадки (тоже секунд 30). Не знаток ни разу… В симуляторе под музыку больше 15-20 секунд пока не выходит, вываливаюсь из ритма… Всё вышесказанное, сугубо ИМХО. Меряю по себе.

6wings

Андрюх, ты насчет фристайла и Транспортной Песни всё всерьёз воспринял, оказывается? ))
То ж шутка была!
Просто повод чтобы показать новое сочинение )))
Так же как и “Лошадка”, кстати.
Ни то, ни другое к полётам не имеют ни малейшего отношения.
Уж извини, если что не так - шучу я обычно со зверино-серьёзной мордой )))

AnryKuzn
6wings:

Андрюх, ты насчет фристайла и Транспортной Песни всё всерьёз воспринял, оказывается? ))
То ж шутка была!
Просто повод чтобы показать новое сочинение )))
Так же как и “Лошадка”, кстати.
Ни то, ни другое к полётам не имеют ни малейшего отношения.
Уж извини, если что не так - шучу я обычно со зверино-серьёзной мордой )))

Не, я про пердунов всерьёз воспринял 😉
Ну и шуточки у тебя, боцман. Торпеда-то мимо прошла.
А ритм, кстати, подходит. Тем кто умеет летать медленно 😉

Кстати, шутки шутками, а сопровождение под фристайл теперь с тебя. А как ты хотел, за базар отвечать надо 😉)))

yltrofimov

На фото дата 1 Мая… неужели трава должна скоро быть … а то сегодня тока 62 Февраля…

AnryKuzn

Рядом с поляной замечены два автомобиля (один Алексея, если не ошибаюсь, второй не знаю чей), на поляне - небольшая группа людей, в небе - крыло.
Травой пока не пахнет 😭