Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

6wings
AnryKuzn:

Родионова с новосельем!

спасиб, конечно, Андрюха, но я еще не переехал - рабочие ремонт не успели закончить.

Роман1971
timikosx:

пока самолеты не собраны, развлекаемся так:

А зачем куда-то ехать еще? Пару раз в лужу плюхнуться - эффект тот же будет! Кстати теперь права нужны , даже на мопедосы до 50 куб см.

timikosx
Роман1971:

Кстати теперь права нужны , даже на мопедосы до 50 куб см.

неа, пока не нужны. Опять же, надеюсь, в скором времени получу на мотоцикл права. Пока здоровенная очередь в Гаи.

Роман1971
timikosx:

неа, пока не нужны. Опять же, надеюсь, в скором времени получу на мотоцикл права. Пока здоровенная очередь в Гаи.

Тимофей! Ты прокатал все!!! На прошлой неделе принят законопроект!

Апрель 2013. С мая месяца 2013 года введены права на мопеды и скутеры с объемом двигателя менее 50 куб. см. Фактически скутеристов приравняли к водителям мотоциклов с объемом двигателя более 50 кубиков, т.к. права на мопед, категории «М» можно будет получить только с 16 лет. Права с категорией М будут включать в себя право на управление мопедами, скутерами и легкими квадроциклами.

timikosx

Закон вступает в силу только после 3-го чтения, и подписания “высокопоставленными” лицами, и только после этого, как его опубликуют в РГ, он вступит только через пол года! т ч как минимум все лето еще можно кататься без прав.

Роман1971

Готвься и на ДВС самолеты скоро сдавать пойдешь. Закон примут для мопедосов по-любому.

AnryKuzn
6wings:

спасиб, конечно, Андрюха, но я еще не переехал - рабочие ремонт не успели закончить.

Я планирую опять в Чаплыгин свалить. Так что с новосельем авансом. Надеюсь к моему возвращению ты уже переедешь в свое жилище.

aero_mike

Завтра погоду обещают-просто рай! Все на поле!😃

6wings
AnryKuzn:

Надеюсь к моему возвращению ты уже переедешь в свое жилище.

я тоже надеюсь. Сегодня со ВТ на СР опять переезд перенес. Из-за того, что новая квартира не готова. Рабочие - пьяницы и бездельники.

Дан_Тосс

Сегодня, в районе 20-08 видел на Поляне полёт двухметрового бензина - высший класс!

aero_mike

А чего не зашел, ты решил, как Еремишка, пугать всех своим смысловом присутствием?😃 и самолёт 2.2м)

Дан_Тосс

Просто ехал со своим самолётом - не хотел мешать 😃

aero_mike

Ну а полетать чего не зашел? Познакомиться…

bumerang

Поздравляем Всех с праздником,Великой Победы!!!

Сарториус

Коллеги добрый день! Вопрос - можно ли летать в Ясенево (на углу Соловьиного и Севастопольского) на 2х метровом тренере? Я летел в Бутово но сейчас там швах на поле, по сему хотелось бы к вам присоединиться. Примите к себе?

aero_mike
Сарториус:

Спасибо!Здорово!Вопрос у меня аппа на 40мГц помех нету?

Нет, помехи здесь редко ловят. Многие до сих пор летают на 40мГц.