Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

орёl

Миша с Днем рождения! Классных полетов-красивых самолетов…

micl

Мих, поздравляю! Светлого неба, отличных полетов)))

MikhailChizh

Миша, прими мое запоздалое поздравление. Желаю тебе здоровья, всех благ и удачи 😃. Твоему бате отдельное поздравление и большое уважение. Он сейчас по-прежнему за твоей спиной, когда ты в небе, или уже дома за тебя волнуется?

aero_mike
MikhailChizh:

Миша, прими мое запоздалое поздравление. Желаю тебе здоровья, всех благ и удачи 😃. Твоему бате отдельное поздравление и большое уважение. Он сейчас по-прежнему за твоей спиной, когда ты в небе, или уже дома за тебя волнуется?

Спасибо, Мишань. Отец по-прежднему стоит, только уже не за спиной, а со всеми вместе. Приезжай к нам, кучу времени не виделись…

AnryKuzn

Что за погода? Только собрался сегодня на поляну - дождь пошёл… Интересно, завтра такая же будет?

Роман1971

Сегодня погода была летная! Даже очень залетная я бы сказал!

VINNI_P
Роман1971:

Сегодня погода была летная! Даже очень залетная я бы сказал!

5 метровая удочка Вам в руки. По первости носить вместе с самиком. Пока не научитесь пролетать насквозь.

Ну и так сказать с Тяпницей всех.

андрей_е
bumerang:

Пластина на регуляторе,надеюсь не из стали?😁

Сегодня у Михаила Кандина,День Рождения!!!rcopen.com/member66033
Поздравляем!!!

Миха отвсего сердца поздравляю! и всего чего захочется! Извиняюсь! раньше не мог поздравить,только вернулся из ссылки!блин руки ниже колен.

Andre_P

Сегодня у Владимира Киселева (bumerang) День Рождения!!! Всего, всего, а главное согласия с самим собой.

AnryKuzn

Володь, с днюхой! Всего самого хорошего.

micl

Володь, с Днем Рождения! Всего тебе самого, чего пожелаешь)

дядяМиша

Владимир привет, поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе здоровья и самое главное оставайся душой всегда молодым.

андрей_е
Andre_P:

Сегодня у Владимира Киселева (bumerang) День Рождения!!! Всего, всего, а главное согласия с самим собой.

Вовка блин! И сегодня ты гордо промолчал,наверно чтоб не таскали за уши!
От себя лично и от лица отсутствующих по уважительной причине отвсей души поздравляем!крепкого здоровья! удачи!
И ещё добавлю,думаю что многие со мной будут солидарны - что когда ты появляешься на нашей позитивной поляне то позитива становится ещё больше!

bumerang

Cпасибо други за поздравления,очень приятно!
Чувствую надо нам зажарить шашлычку и это мероприятие отметить.

VINNI_P

А сегодня принимает поздравления с Днём Рождения Родионов Андрей. Всяческих благ, и улучшений в жизни. Здоровья и достатка.

bumerang

Андрей,мои поздравления!!!
Самое главное здоровья и еще раз здоровья!!!

AnryKuzn

Андрюха, здоровья, удачи ну и вообще всего самого хорошего.
И чтобы отремонтированное долго не требовало нового ремонта.