Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

aero_mike

Коллеги, по-возможности подтягивайтесь к 19 часам на поляну, сегодня будет пресса, нужен летающий народ!

casper17
aero_mike:

подтягивайтесь к 19 часам на поляну,

чего раньше не сказал ((

SAN
Surf:

Ясеневские в СМИ

Журналажи отжигают 😃

Тогда у нас были еще и кордовые модели из таких стальных проволок.

А с возможностью управлять моделью на радиоуправлении произошел скачок.

AnryKuzn
Surf:

Мда, сугубо ИМХО - но бред полнейший. Очередное доказательство тому, что без нашего акцепта ничего публиковать нельзя. Слишком вольная трактовка сказанного, которая приводит к “проволочным самолетам”.

6wings

а мне не понравилось то, что тебя назвали Антоном.

И почему-то никто не поднял вопрос о том, что парковаться стало негде и что нужен карман. Хотя, это был прекрасный повод напомнить об этой проблеме.

AnryKuzn
6wings:

а мне не понравилось то, что тебя назвали Антоном.

И почему-то никто не поднял вопрос о том, что парковаться стало негде и что нужен карман. Хотя, это был прекрасный повод напомнить об этой проблеме.

Андрюх, судя по тому, что там написано, вопрос о необходимости “кармана”, опять таки сугубо ИМХО, прозвучал бы, как “ничего не надо, всё и так отлично”. “Антон” - лишнее тому доказательство. 😉

VINNI_P

А что с некоторыми картинками? Видны в 7ке не все.

bumerang

Кто сегодня готов,запустить самолеты из стальных проволок?😁

дядяМиша

Простите а из деревяшек от ящиков самолёты можно сегодня запускать.

bumerang

Нужно!
Мы из бутылок,не обламываемся запускать…

AnryKuzn
bumerang:

Кто сегодня готов,запустить самолеты из стальных проволок?😁

Даже и не знаю, надо у Антона Кузнецова спросить, может он подойдет, хотя бы зрителем… 😉

дядяМиша:

Что стеклянные бутылки тоже летают?

У реальных пацанофф фсё летает. И бутылки, и заборы и чего угодно. Главное подбросить посильнее да повыше 😉

6wings
bumerang:

Кто сегодня готов,запустить самолеты из стальных проволок?

стальные проволоки все кончились, остались одни медные. Так что - увы мне ((

aero_mike

Други! Мне написало телевиденье, подмосковное какое-то, сказали, что хотят снять сюдет об авиамоделях. Я сказал, что мы постараемся помочь им в этом вопросе! Кто поддержит меня? Предварительная дата-четверг(7-ого августа). Скорее всего на четверг и договорюсь, я думаю, потом дожди обещают…

casper17

Миш, мы в четверг летаем показуху на Ходынке ((

aero_mike

Да ну тебя. В общем, все, кому не лень, завтра в 19:30 они уже приедут. Собираемся!

Veter1

А на вертушках у вас там летает кто нибудь? А то как то заезжал, никого нет, и пяточек для взлета вертолетов зарос… Видать куда то переехала тусовка, не могу найти теперь 😃