Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang

Вау Слава,сколько лет,сколько зим. Макс,хочет бойцовки заказать у белоруссов,наверное и тебе нужон аппарат.

Valera311971

Ну что Ясеневские Соколы хватит тухнуть, 4 января в Нахабино соревнования по радиобою в классе “Союз 500”, пора бы и зарегестрироваться, при регистрации укажите кто будет обедать.

9 days later
bumerang

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Желаю Всем крепкого здоровья,большого счастья и как пожелание,чаще встречаться в новом году.

FJTI

С наступающим Новым Годом, Товарищи! Ура!

6wings

Мысленно с вами всеми!
С наступающим 2015! ))

(мож, начну опять летать в 2015? - Попрошу у Деда Мороза поспособствовать ))

bumerang

Предлагаю открыть новый 2015,летный сезон.

AnryKuzn
bumerang:

Предлагаю открыть новый 2015,летный сезон.

Всех с наступившим НГ. Предложение поддерживаю. Только чтобы открыть летный сезон 2015 нужно доплыть до поляны, то есть открыть плавательно-дорожный сезон 2015.

bumerang

Андрей,если что ты мне позвони или в личку.

AnryKuzn
bumerang:

Андрей,если что ты мне позвони или в личку.

Володь, да я тебе и напишу и позвоню и могу даже посыльного прислать. Вот только ветер от этого не утихнет 😭
Ходили сегодня в лес на прогулку - дует конкретно. Чуть стихает, когда уже темнеть начинает.

bumerang

Погода,как специально не пускает летать…

AnryKuzn
bumerang:

Погода,как специально не пускает летать…

Да вообще кошмар!!! Погода уже и ездить не пускает. Скоро холить перестанет пускать😁

ECEHuH


Волей судьбы получилось полетать 8го числа, первые полёты с лыжами, очень интересные ощущения, особенно во время посадки, которая действительно мягкая теперь=)
буду рад компании!

bumerang

Сегодня облетали новый самолет.Погода комфортная была,правда порывистый ветер.
[IMG]Фотографии в альбоме «Ki-61 Ясенево.», автор http://bumerang.ru на Яндекс.Фотках

[/IMG]