Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

ahern

А что за цессна если не секрет?

givuch

www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC8909/

кстати есть ещё одна проблемка, у этой модели колеса в кожухах, и видимо из-за этого плохо катят по траве.
может можно что-то сделать, первый раз бросал с руки.

ahern

Отличный самолёт !! , летал я на таком ,но он погиб в том году ,осталась от него самодельная моторама , ту железку которая в комплекте можно выкинуть . Мотораму подарю , самолёт летает отлично всё дело в настройках.

Колёсики можно побольше поставить.

givuch

вот в этом то и проблема:))
когда покупал мне сказали что самое главное его оттремировать , только вот времени у меня на это не было.😃
чувствую что и во второй полет не будет его.
может у вас есть какие то определенные и время, когда вы летаете, сам точно не
справлюсь.

в смысле определенные дни недели

ahern

Я буду завтра к 8 ми часам вечера с моторамой , подходите на поляну на Соловьином . Буду скорей всего и не только я , так что полетит ваша цессна 😃

givuch

обязательно буду.😃
до встречи.

6wings

Давайте все-таки посчитаем, сколько народу уже сдали деньги
Начнём с тех денег, которые я держал в собственных руках 😃

Alex141 - 1000 р
6wings - 1000 р

Продолжайте, плз - каждый за себя и/или за тех, кого знает

орёl

в списке 8000р еще 3000-4000 несут так что можем купить уже сейчас
сегодня мучались с триммером Андрея-не подходит
вариант Антона-обещает на четверг(намерения в силе?), говорит что везет косилку
на этой неделе определимся

6wings

надо покосить - одуваны чертовы достали. Застревают своими головками между стабилизатором и компенсаторами РВ, я сегодня из-за них на взлете (!) ЯКа грохнул - зацепился за траву 😦

А косилку можно заказывать с доставкой прямо на поле - сразу и обкатаем 😃

MikhailChizh
ahern:

…Мотораму подарю , самолёт летает отлично всё дело в настройках.Колёсики можно побольше поставить.

Вот и пригодится рама, а мы смеялись. Может, у тебя и шасси на фанерке остались? 😃

орёl:

…вариант Антона-обещает на четверг(намерения в силе?), говорит что везет косилку
на этой неделе определимся

Всё равно деньги нужны будут. Антону на пиво, косилке на бензин. 😁

6wings:

надо покосить - одуваны чертовы достали. Застревают своими головками между стабилизатором и компенсаторами РВ, я сегодня из-за них на взлете (!) ЯКа грохнул - зацепился за траву 😦

Обидно, из-за такой ерунды (одуванчики) терять самолёты, даже временно. Постараюсь завтра деньги привести. Кто кассир?

ahern
MikhailChizh:

Вот и пригодится рама, а мы смеялись. Может, у тебя и шасси на фанерке остались? 😃

😁 .,не шасси умерли вместе с самолётом , их перекрутило так что там без мазы было оставлять:)

Shmulь

Во как всем бабла потратить хочется!Бесплатные варианты не круто!Наше дело предложить…

Помнится ещё кто-то предлагал жидкость от сорняков…Эта штука явно не 10тыр стоит…

орёl

дим привози свою косилку-надеюсь она на колесах. за запчастями доеду я на пражской часто бываю

6wings
Shmulь:

Во как всем бабла потратить хочется!Бесплатные варианты не круто!Наше дело предложить… Помнится ещё кто-то предлагал жидкость от сорняков…Эта штука явно не 10тыр стоит…

Бабло собрали - надо тратить! 😁
Дим, в опрыскивании есть 2 неясных для меня, в частности, момента:

  • где взять/купить то, из чего опрыскивают и вообще - как оно выглядит?
  • в масштабах нашего поля, как мне кажется, для опрыскивания нужна спецодежда

Еще: для разведения жидкости у меня есть пустая 20-ти литровая пластмассовая канистра, которую я могу пожертвовать для этого дела. А воду можно набирать на мойке, которая находится на заправке.

ahern

Опрыскивать не вариант , придётся по этой гадости лазить.

ahern

Самый лучший из дорогих вариантов - закатать асфальтом:)

Alexei99:

на этой гадости садовые культуры сажают и потом едят 😃

domosad.ru/raundap.htm

ну да и самолёты все будут в этой гадости

6wings
ahern:

Самый лучший из дорогих вариантов - закатать асфальтом

Какой асфальт?? - Это природоохранная зона Битцевского леса.

ahern
6wings:

Какой асфальт?? .

Да я шучу:)

6wings
ahern:

ну да и самолёты все будут в этой гадости

Чушь. Со всех точек зрения. Вы совершенно не в теме, Антон.

Shmulь

Мы с Антохой в сборе средств НЕ УЧАСТВУЕМ!По стастике-в прошлом году на поляне косили два раза весной,один раз в месяц летом и раза 3-4 осенью.По поводу пестицидов-надо заехать в прокладку(оби) и получить об этом всю инфу.По поводу запчастей-есть мой тел.30 кг просто так таскать просто не хочу.