Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

6wings

Сегодня День рождения у Александра Гореславца (Хайвольт)!
Сашка, принимай поздравления! )))

peter1234

Погода комфортная. Как насчёт полетать?

AnryKuzn
peter1234:

Погода комфортная. Как насчёт полетать?

Летал вчера. Несмотря на ветер, который был весь день, к 20-00 был полный штиль.
Отлично отлеталось. Опять огромное небо было на меня одного.
Сейчас ветер сильный. Надеюсь, что как и в четверг и пятницу к восьми стихнет.

AnryKuzn

Четверг, пятница, суббота - вечером погода летная, летал один.
Куда все подевались-то?

bumerang
hivolt:

Спасибо

Перестал совсем летать,ты это давай не отлынивай от коллектива…

peter1234

Всем любителям летать высоко и далеко. Получил сегодня с Международного (10 дней) вот такой индикатор разряда акка-вибратор. Диапазон работы от 3,7 до 3,3 В на банке. Орёт и вибрирует приёмник ну очень громко (можно положить в карман, повесить на поясной ремень или ручку пульта), теперь нужно протестировать на местности.

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

Ветер с завтрашнего дня до понедельника комфортный (иногда дожди и грозы).
Всем удачи!

RobertM

Доброго дня всем из Ясенево.
Воскресение вечером приходил на площадку в Ясенево, самолетом новичка (купленный в пилотаже 4 года назад). Познакомился с местными асами. Спасибо за теплый прием новичка и за ценные советы. Был приятно удивлен положительному настрою профессионалов к новичку. Воспользуюсь советами и правильно соберу самолет и начну летать. Очень рад встрече.

bumerang

Так или иначе,все мы бываем новичками,в чем либо…

AnryKuzn
bumerang:

Так или иначе,все мы бываем новичками,в чем либо…

Вчера отлично полетали. Ты чего прогулял? Погода была класс!!! Штиль, прохладно… Только комары и мошки доставали…

bumerang

Полеты полетами,а работу никто не отменял.
Поздно закончил. Надеюсь сегодня приехать. Если есть желающие покосить поляну,могу захватить косу…

AnryKuzn
bumerang:

Полеты полетами,а работу никто не отменял.
Поздно закончил. Надеюсь сегодня приехать. Если есть желающие покосить поляну,могу захватить косу…

Покосить неплохо бы. А то у меня корвалис с трудом взлетает. Только, думаю, что желающих будет - ты да я, да мы с тобой…

bumerang

Я думаю раньше 19 часов,не получится.

AnryKuzn
Aleksei_ясенево:

Хорошо буду к 19 часам.

Как приеду с работы - сразу присоединюсь к процессу…

AnryKuzn

Вчерашний вечер удался. И по части полетов и по части общественно-полезного труда. Ну это я так - веточку поднять…